Сирень после дождя

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 761 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
На дворе был 21 век. Век технологий и прогресса. Всё двигалось в неизведанное будущее. Саша был сегодня днём в хорошем настроение пото му, что Миша сегодня пообещал приехать пораньше. Время от волнения и нетерпения скорой встречи шло очень медленно. Казалось что одна минута - это один час. Саша уже начал печь пышки от волнения и капельки зла, которая как козалось могла сейчас превратиться в океан. Миша уже должен был приехать несколько часов назад. Для Саши это было неуважение со стороны Михаила. Он написал ему уже несколько сообщений, но он на них не ответил. Сашу уже переполняла злость. *Мог бы хоть на сообщения ответить. * Хоть он и злился, но волновался явно больше, мало ли что случилось. Саша уже достовал пышки, как вдруг услышал несколько стуков в дверь. Саша неспеша закончил достовать пышки, и грациозно в своей манере направился к двери, где уже несколько минут стоит Миша. -Привет, зорька моя.П.. - Мишу перебили на полуслова, хотя обычно Саша так не делает. -Здравствуйте, Михаил. Что-то вы слишком рано явились ко мне. - Сашины губы превратились в тонкую полоску. -Прости, Сашуль, опять на работе задержали. Это тебе. - Миша протянул Саше красивый букет от которого исходил приятный аромат. -Спасибо. Проходите уже. - Миша зашёл в квартиру. Уже с порога чувствовала аромат Сашиной выпечки. Мише она очень нравилась, как и вся еда приготовленная Сашей. Саша закрыл за Мишей дверь. -Пышки будешь? - - Буду. - Они зашли на кухню. Саша взял в одну руку тарелку свежеиспечённых, ароматных пышек и поставил на стол. А также Саша поставил перед Мишей кружку кофе. -Спасибо. - -Пожалуйста. - Саша сел на против Миши. Оба молчали. Оба понимали, что сейчас слова не нужны, им и без этого комфортно. Трапезу они провели в тишине. После того как Миша поел Саша предложил: -Может какой нибудь фильм посмотрим? - -Давай. - Две столицы прошли в спальню. Саша уже хотел сесть на диван как вдруг Миша прильнул к его губам.Саша не сразу сообразил что происходит, но позже всё таки ответил на нежный поцелуй. Миша придерживаться Сашу за талию. -Я люблю тебя. - сказал Миша после поцелуя. -Я тоже. -
Примечания:
31 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)