Обнимашки))
5 июня 2023 г., 07:26
Примечания:
Да это часть довольно короткая но я надеюсь что вам понравится
Джон проснулся у линча на кровати
Джон оглянулся и понял что находится в комнате Линча он тут бывал не раз
Тем временем Линч спокойно спал на стульчике возле кровати но услышав шорох он проснулся
Линч- Д-джон? Ты как приятель пожалуйста скажи что-нибудь!
Джон- Линч? Что я тут дела
Джон не успел договорить как вдруг впомнил что было вчера
Линч- Джон приятель ты дома у меня все хорошо!
Линч встал со стула и обнял своего приятеля
Джон был не против так как Линч его спас да и обнимашек ему в последнее время так не хватает
КОНЕЦ
Примечания:
Надеюсь вам понравилось всем пока я буду думать над новыми фанфиками и может сделаю шип ну а на это все всем пока чмок!))^^