ночь на 1 января

NC-17
Завершён
869
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 34 459 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
869 Нравится 492 Отзывы 146 В сборник

3 глава

Настройки
"Рома трогал меня там где вздумается. Сначала рука скользила как нож по маслу по моей груди, а после рука шла все ниже и ниже, сжимая мои ляжки крепче в своей сильной хватке от которой я просто с ума сходил. Через некоторое время рука снова скользнула вверх. Сам же я лежал смирно, ожидая, что же следующим сделает Рома. Как же прекрасны эти прикосновения, что бесцеремонно блуждали по всей моей футболке, а после и вовсе, уже под ней. Из уст моих вырывались тихие стоны, которые я приглушал рукой, что лежала от стеснения прямо на лице, закрывая мой взор. Но вскоре, я решил убрать руку, чтобы взглянуть на тоже возбужденное лицо Пятифана. Я был ошарашен... Зрачки мои сузились, а в горле вмиг пересохло. Мурашки проскочили по телу, что заставило меня вскочить с постели. Мир будто вокруг меня исчез, сковывая в некоем вакууме. Боже.. это был совсем не Ромка, точней.. это он и был, но вот его лицо. Оно походило на лицо... Морозовой Полины? Боже... И в правду... Рома стал будто искажаться, а в нем проявлялась характерная для девушки фигура. Точно, это точно была Полина, но ее лицо было изуродовано.. Я уже хотел с ужасом закричать, но это мне не дала рука девушки. Кисть руки оказалось прямо у моего рта, что уходила все глубже и глубже, прямо в горло, не давая мне вздохнуть не выдохнуть. Я чувствовал как теряю сознание. В глазах стало темнеть, последнее, что я видел, это острая до ушей улыбка Полины, что явно наслаждалась моими страданиями." Антон вскочил с кровати в холодном поту, жадно глотая воздух. Он нервно осмотрел каждый уголок своей мутной, мрачной комнаты, убеждаясь, что никого рядом с ним не было. Это был всего лишь сон. Сон, что заставило Антона не на шутку испугаться. Тоша прикоснулся потными ладонями к своему лицу, тем самым успокаивая себя, переводя при этом дух. Второй сон про Рому явно насторожил Антона. Ему подобные сны не снились раньше, особенно с Пятифаном. Голова снова легла на мягкую подушку, заставляя Антона снова углубляться в сон, но что-то ему не давало уснуть, какая-то нарастающая тревога, чувство незаконченного дела. Петров сразу подумал про разговор с Полиной, которое он откладывает как старую книгу в дальнюю полку. Необходимо решить этот вопрос раз и навсегда. Антон все же сумел заснуть, но с великим трудом. В следующий раз Антону ничего не снилось, что успокоило того. Поднявшись с кровати и отключив будильник, блондин снова начал переодеваться в школьную форму. До нового года оставался день. Сегодня в планах Петрова было разобраться со всеми долгами, а конкретно с разговорами, которые откладывал. Спустившись на первый этаж, прямо на кухню, Тоша встретил мать, что хозяйничала у плиты. Антон долго собирался с мыслями, он хотел отпроситься, но не хватало духу хоть что-то сказать. — Мам, можно Новый Год встретить с двумя друзьями..? — Собрав в себе силы, спросил Антон, опуская взгляд на горячую кашу. Женщина долго стояла молча, видимо, обдумывала сказанное, это молчание просто терзало Тоху изнутри. — А с кем ты собираешься? — С подозрением спросила та, посмотрев на своего сына. Антон прекрасно понимал, что с Ромой и Бяшой его не отпустят, поэтому он решил назвать два выдуманных ему имени, якобы со школы. — Ну.. Толя и Саша.. Они у меня с параллели — Мать все так же замолчала, нервно постукивая ногой по полу. — Нет, я не смогу отпустить тебя, ведь не знаю их. А вдруг что-то случится, а рядом никого не будет? Прости, Антон, но это ради твоего же блага. Я не разрешаю — Антон видно погрустнел, ведь так надеялся на разрешение, но увы. Еле как съев манную кашу, Тоша собрался и вышел на улицу, уходя прямиком в лес, в сторону школы, раздумывая, что сказать Полине. Нужно покончить с этим кошмаром, замкнутом кругом, а даже и с любовном треугольником Возле школы его ждала как раз Морозова. "Она хотя бы сама понимает, что слишком часто мы с ней пересекаемся?" — Привет, Поль. Мне нужно с тобой серьезно поговорить. — Антон подошел ближе к девочке, беря ее за руку, уводя в сторону, дальше от шумных компаний. Убедившись, что никого нет кроме них, Антон глубоко вздохнул. — Поль.. — Робко произнёс Тоша, опуская взгляд. Он волновался хоть что-то сказать, боялся, стеснялся все в этом духе, но вот про Полину такое не скажешь, она явно ожидала радостную новость, как же не хочется ее обижать, но нужно. — Я хотел тебе сказать, но все не мог решиться... — Полина аж засияла от счастья, даже начала подпрыгивать, ожидая заветные слова. — Я заметил, как ты ко мне относишься и явно это не простые дружеские посиделки.. Я не испытываю к тебе того же самого, что и ты ко мне. Я хочу быть с тобой лишь близкими друзьями, не более. — Девушка остановилась на месте. Веки открылись сильней, губы сжались. Было видно, она пыталась сдерживать слезы, но у нее это не совсем получилось, глаза были мокрыми, даже выступила слезинка. — Да, я поняла.. извини.. — Пробубнила она, всхлипывая. Полина оббежала Антона, направляясь прямиком в класс, блондин же смотрел бедолаге вслед, не останавливая даму. Школа прошла быстро, бандиты достали с вопросами про Новый Год, на которые Антон толком не отвечал, в конце концов он все же ответил, что свяжется с Ромой по телефону ближе к ночи. Школьники были свободны, им разрешили не идти завтра в школу, сами учителя на этом настояли. Ведь каждый хотел подготовиться к предстоящему празднику, боялись, времени не хватит. Трое сразу договорились провести день втроем на прогулке, а вот под вечер вернуться домой, чтобы собраться и встретиться уже ночью в доме Бяши. Парень не давал однозначных ответов, поэтому те попросту не знали, пойдет ли Антон в гости или нет. Дома снова стоял шум. Кажется, это Оля весело хохотала у себя в комнате. Видимо, ей стало намного лучше, даже в игрушки уже играет. Отца дома не было, а мать в спальне сидела. Антон посмотрел на телефон у входа, обдумывая что хотел сделать. Все же подойдя к телефону, он набрал нужный номер, а именно номер Полины. десять минут те провели под бурными разговорами, хотя по началу та не особо хотела разговаривать. Даже в школе она не попадалась на глаза. Мучало это Антона. После хорошего разговора парень провел вечер с играми вместе с сестрой, а после лег спать.

***

Утро для Антона началось с голоса мамы. — Антон, тебе кто-то звонит. — Тоша вскочил с кровати, даже не успев проснуться. Вчера он забыл позвонить Роме, сказать окончательный ответ. Спотыкаясь по лестнице, Антон подлетел к телефону, беря трубку в руку, поднося ее к уху. — Алло? — — Тох, заснул что ли вчера? я так и не дождался твоего звонка, а звонить не стал, поздно было. — проговорил Рома со вздохом, можно было догадаться, что тот либо садился поудобней, либо же ложился. — Извини, я вчера и вправду заснул, с сестрой заигрался. Думаю, все в силе. — — Точно? Это твой окончательный ответ? — — Да. Сегодня в то же время гулять будем как и договаривались? — От Ромы тот услышал положительный ответ, после чего те попрощались и звонок завершился. Рома за три года сам звонил лишь пару раз, один из которых был сегодня. Было приятно слышать его голос в трубке, он хотел слышать его намного чаще, но сам звонить он стеснялся. Парень прошел на кухню, ведь уже учуял вкусный запах готовой еды. "Сбегу с дома. Все равно родители точно не будут трезвыми, они напиваются за двадцать минут до празднования. Но вот что делать с Олей? Скажу, что пойду прогуляюсь. Все равно я вернусь к часу домой, уверен, все будут спать уже" Доев редкий по-настоящему вкусный завтрак, Тоша принялся одеваться, ведь время поджимало. Парни, наверное, уже готовы, а Тоша еще даже не одетый бегает по дому. Времени много и не заняло, уже через пять минут он вышел на улицу, идя прямиком к месту встречи, а именно в школу.
Примечания:
869 Нравится 492 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (9)