Я никогда не забуду..

R
Заморожен
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 635 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча старых знакомых

Настройки
Примечания:

***

С тех пор прошло очень много времени... Яори теперь жил в доме у Ёшки, потому что он не мог вынести одиночество и тишины ожидания. Жизнь кардинально изменилась. Яори больше не мог нормально жить, каждую ночь его мучали кошмары. Он стал молчиливым, избегающий любого выхода на улицу. Он всегда боялся увидеть его... Ёшечка всеми силами помогал ему морально и физически. Он хотел спасти друга от его страхов и от самого себя. Дело в том что Яори... Не выдерживал.. Он несколько раз пытался покончить с собой, но либо его спасал звездочка, либо он сам одумывался... *Аз* _________________________________________ Ну Азу тоже было не лучше... Он постоянно думал о том, что делал с ним... Он пытался уйти от этих мыслей, окунувшись в работу. Он почти не спал, заполняя различные документы, бланки, таблицы и т.д. У него не было времени на приготовление еды, так что его спасало только кофе и различная сухая лапша быстрого приготовления. Из молодого, красивого и эгоистичного парня, он стал худощявым, бледным и раздражительным. Иногда он выпивал, так что в некоторых местах в доме были бутылки из под алкоголя. В его доме творился полнейший хаос. Везде разброшенны различные документы и вещи. На кухне стояла гора не мытых кружек. Он давно не приводил ни дом, ни себя в порядок

***

Это был обычный летний вечер. Ёшка убирался в доме. Он наконец-то уговорил Яори выйти из дома, хотя бы купить нужных продуктов. Звёздочка дала ему список. Яори переоделся, взял список и пошел. Ему было очень страшно. Ноги немного дрожали, а сердце очень быстро билось. Спустя некоторое время ходьбы он немного успокоился. Уголёк зашел в магазин и стал набирать продукты из списка. Ему осталось совсем немного. Он зашел в отдел с молочкой и выбирал какую сметану лучше взять. Вдруг он почувствовал что то не ладное... Он быстренько огляделся и застыл на месте. В нескольких метрах от него стоял Аз. Зрачки сузились, руки стали дрожать, а дыхание стало быстрее. Черныш быстро отвернулся и взял сметану. Он собирался уходить, но его остановил больно знакомый голос -Ну здравствуй..Черныш... Яори застыл панике на несколько секунд и быстро пошёл к кассе. Волна тревоги поглащала его. Наконец, он вышел из магазина и снова столкнулся с новой промбемой, но это уже было погодное явление - дождь. Ему ничего не оставалось делать, кроме того как идти домой под дождем. Неожиданно, к нему подошёл рыжик. -Оу, пошёл дождь, а зонта нет? - расстроенно спросил рыжик. Яори в панике застыл, обдумывая что ему сделать. -Смотрика, дождь усиливакться, хочешь, довезу до дома? Черныш думал.. Зачем он ему помогает? Вдруг он снова причинит ему боль?... Злые и тревожные мысли лезли в голову. Аз положил свою руку ему на плечо -Пойдём, а то промокнишь ещё... Они пошли к его машине. Черныш в панике не знал что делать, так что он просто шёл, надеясь на лучшее. Ребята сели и поехали. Было неловкое молчание. -Хм.. Куда тебе надо? -К Ёше... -его голос немного дрожал. Яори обдумывал все возможные варианты всего, что могло случиться. Он держал пакет, расматривая все его содержимое. -А ты, как погляжу, не изменился И снова молчание... Спустя несколько минут они приехали. Черныш вышел из машины. Перед тем как уйти он смог выдавить лишь одно сдово -Спасибо.. Аз ктвнул, а после уехал. Уголёк зашёл в дом и к нему подскочил Ёша -Родные мои звездочки! На улице начал идти дождь, я переживал за тебя! Почему ты не отвечал на звонки? И кто тебя сейчас подвез? С тобой всё хорошо? Ёшка был взволнован. Он всегда очень сильно переживал за друга. Он был как "любящая мама", которая готова на всё, ради своего "ребёнка". Яори поставил пакет и молча смотрел на него. -это был...Аз... Звездочка застыл в удивление. Он знал как Яори боялся его. -Стоп.. Аз?! С тобой всё хорошо? -Да...я в порядке.. -Ты выглядишь очень напуганным. Пойдём на кухню, я дам тебе успокоительное... -------- Яори терзал вопрос. Почему он помог ему?.. Ради чего?....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник