Часть 2 (я хз, как её назвать)
11 июня 2023 г., 06:51
Примечания:
Мне поебать, что никто не ждёт проду, я всё равно это допишу >:)
Рогатая булка: Стёрка, иди напиши Краткому
Рогатая булка: Ты же староста
Стёрька: Ок, ща
Инвалид: Если чё, алкашку брать?
Стёрька: Какая нахер алкашка, мы в седьмом классе!
Инвалид: Теперь в восьмом
Смазыч: Стёрка, как тебе не стыдно так выражаться? :_
Стёрька: Ой, сорян
Стёрька: Вообщем, Краткий сказал, что не против, чтобы мы поехали на речку
Светящийся шизоид: Урааа
Стёрька: Только он с нами не поедет
Very angry клубочек: Юхууу
Стёрька: И сказал, что мы сами всё готовить будем
Фарфоровый Чхай: Тогда давайте по сто рублей скинемся?
Инвалид: Нет
Рогатая булка: Согласен с инвалидом
Каляка-маляка: Мне поебать
Фарфоровый Чхай: Ну чтобы всем хватило
Фарфоровый Чхай: Скинем кому-нибудь, а потом он всё купит
Рогатая булка: Тогда пусть девки в магазин поедут
Very angry клубочек: +
Светящийся шизоид: Я не могу
Светящийся шизоид: Меня мама одну не отпустит
Агро-Кошка: Ну скажи, что ты не одна, а с одноклассницами
Светящийся шизоид: Ладно, сейчас спрошу
Агро-Кошка: Удачи
Примечания:
ЫЫЫЫЫЫ, ПАЧИМУ ТАК КОРАТКА Т^Т