Мост Любви

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 6 481 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Миша сел в кресло и начал говорить. Миша: Тебе нужно будет скажем так присматривать за одним человеком и рассказывать мне всю информацию которую я попрошу по одному проекту,буду платить вот столько - Написал на листочке и показал* Не думаю что где-то тебе предложат больше Лена: Но я ведь фармацевт,а не Матохари Семён: Это дело не хитрое,научим Миша: Так,Сём,составь договор ознакомиться и решит подписывать или нет Семён: Сделаю Через какое-то время договор был составлен и Лена села читать его* Л: Но мне нужен телефон чтобы созваниваться с дочкой и где гарантия что возьмут именно меня ? Миша: пункт 6.6 не общаться с родными во время работы,а по поводу того что тебя возьмут или нет,это тебя не касается Л: Ладно- Вздохнула и тихо прошептала "ненавижу " и подписала договор* Михаил усмехнулся смотря на женщину. На следующий день Михаил отвёз Елену на работу. Лена зашла в лифт с незнакомым ей человеком,а до этого она увидела знакомое лицо человека в форме. Тут лифт ни с того ни с сего застрял и выключился свет,загорелся красным цветом * Лена начала паниковать * Егор: Так, спокойно,дышите,как вас зовут? Лена: Елена,можно просто Елена - посмотрела на него и пыталась спокойно дышать. Егор: Отлично,Я тогда просто Егор,Дышите вместе со мной,вдох выдох вдох выдох- смотрел на неё,держа её за руки* Лена успокоилась,Егор расстелил свой пиджак на полу и они сели* они разговаривали на разные темы хоть и были не знакомы особо. Через какое-то время лифт открыли,они вышли* Лена: Ладно, наверное не пойду уже на собеседование,опоздала Егор: А вы попробуйте,вдруг повезет,знаете лучше попробовать чем потом пожалеть - улыбнулся Лена: Да, наверное вы правы - улыбнулась и ушла* Лена забежала можно сказать в кабинет так сказать* Лена: Извините,там лифт застрял,правда застрял - Достала папку *отдала Светлане* Светлана: Вы опоздали на час,наш Босс не любит когда опаздывают Тут неожиданно зашёл Егор* Егор: Извините, непредвиденные обстоятельства,ну что начнем? - улыбнулся* Лена: Вы?- Елена была удивлена и даже шокирована. Зашли в кабинет* Егор: значит говорите Работали в аптеке Лена: Да Егор: Ну что ж,вы нам подходите Лена: правда ? Егор: Светлана,в виде в Крус дела моего нового сотрудника Светлана: Но Егор Вадимович,там массо принсенденток с огромным опытом работы Егор: Светлана,выполняйте что я вам сказал Светлана: Хорошо Егор Вадимович. Елена уже сидела за своим столом первое впечатление о Светлане было неожиданным,так начать общения с новым человеком. Елена взяла телефон позвонила Михаилу,рассказала о том что её приняли,но Михаила эта новость не удивила так как у него был план и он сработал,его это очень радовало. Егор случайно услышал разговор Елены с дочкой и решил что надо выписать аванс. Вот закончился первый рабочий день.Лена поехала домой,по дороге заехала на распродажу и купила тапочки для всех. Приехала,зашла в дом и услышала разговор Анны Николаевны и Михаила. Лена: Вы можете спокойно ехать,уж двух мужчин я смогу прокормить,не переживайте,так кстати,смотрите я тапочки купила,три берёшь четвертые в подарок- отдала Анне Николаевна тапочки и Михаилу* Посмотрела на Михаила*нечего в доме в уличной обуви ходить Улыбнулась и ушла * Михаил знатно был в шоке. Михаил: Власть в этом доме переменилась походу . К вечеру Елена успела познакомиться с сыном Михаила и даже они вместе приготовили ужин,все они поужинали и вот Елена с Михаилом остались одни на кухне,у них завязался разговор.
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник