Часть 2
6 июня 2023 г., 19:05
Примечания:
Ну что,а вот ещё одна глава
Миша сел в кресло и начал говорить.
Миша: Тебе нужно будет скажем так присматривать за одним человеком и рассказывать мне всю информацию которую я попрошу по одному проекту,буду платить вот столько - Написал на листочке и показал*
Не думаю что где-то тебе предложат больше
Лена: Но я ведь фармацевт,а не Матохари
Семён: Это дело не хитрое,научим
Миша: Так,Сём,составь договор ознакомиться и решит подписывать или нет
Семён: Сделаю
Через какое-то время договор был составлен и Лена села читать его*
Л: Но мне нужен телефон чтобы созваниваться с дочкой и где гарантия что возьмут именно меня ?
Миша: пункт 6.6 не общаться с родными во время работы,а по поводу того что тебя возьмут или нет,это тебя не касается
Л: Ладно- Вздохнула и тихо прошептала "ненавижу " и подписала договор*
Михаил усмехнулся смотря на женщину.
На следующий день Михаил отвёз Елену на работу.
Лена зашла в лифт с незнакомым ей человеком,а до этого она увидела знакомое лицо человека в форме.
Тут лифт ни с того ни с сего застрял и выключился свет,загорелся красным цветом *
Лена начала паниковать *
Егор: Так, спокойно,дышите,как вас зовут?
Лена: Елена,можно просто Елена - посмотрела на него и пыталась спокойно дышать.
Егор: Отлично,Я тогда просто Егор,Дышите вместе со мной,вдох выдох вдох выдох- смотрел на неё,держа её за руки*
Лена успокоилась,Егор расстелил свой пиджак на полу и они сели* они разговаривали на разные темы хоть и были не знакомы особо.
Через какое-то время лифт открыли,они вышли*
Лена: Ладно, наверное не пойду уже на собеседование,опоздала
Егор: А вы попробуйте,вдруг повезет,знаете лучше попробовать чем потом пожалеть - улыбнулся
Лена: Да, наверное вы правы - улыбнулась и ушла*
Лена забежала можно сказать в кабинет так сказать*
Лена: Извините,там лифт застрял,правда застрял - Достала папку *отдала Светлане*
Светлана: Вы опоздали на час,наш Босс не любит когда опаздывают
Тут неожиданно зашёл Егор*
Егор: Извините, непредвиденные обстоятельства,ну что начнем? - улыбнулся*
Лена: Вы?- Елена была удивлена и даже шокирована.
Зашли в кабинет*
Егор: значит говорите Работали в аптеке
Лена: Да
Егор: Ну что ж,вы нам подходите
Лена: правда ?
Егор: Светлана,в виде в Крус дела моего нового сотрудника
Светлана: Но Егор Вадимович,там массо принсенденток с огромным опытом работы
Егор: Светлана,выполняйте что я вам сказал
Светлана: Хорошо Егор Вадимович.
Елена уже сидела за своим столом первое впечатление о Светлане было неожиданным,так начать общения с новым человеком.
Елена взяла телефон позвонила Михаилу,рассказала о том что её приняли,но Михаила эта новость не удивила так как у него был план и он сработал,его это очень радовало.
Егор случайно услышал разговор Елены с дочкой и решил что надо выписать аванс.
Вот закончился первый рабочий день.Лена поехала домой,по дороге заехала на распродажу и купила тапочки для всех.
Приехала,зашла в дом и услышала разговор Анны Николаевны и Михаила.
Лена: Вы можете спокойно ехать,уж двух мужчин я смогу прокормить,не переживайте,так кстати,смотрите я тапочки купила,три берёшь четвертые в подарок- отдала Анне Николаевна тапочки и Михаилу*
Посмотрела на Михаила*нечего в доме в уличной обуви ходить
Улыбнулась и ушла *
Михаил знатно был в шоке.
Михаил: Власть в этом доме переменилась походу .
К вечеру Елена успела познакомиться с сыном Михаила и даже они вместе приготовили ужин,все они поужинали и вот Елена с Михаилом остались одни на кухне,у них завязался разговор.
Примечания:
Как думаете что за разговор? разговор будет немного другой местами,будут слова которые были в сериале и инпровизация .