Among us в реальной жизни

NC-17
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 619 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
❌ Коричневый Эмити спокойно спала на кровати в медотсеке, но вдруг она почувствовала что её кто-то трясёт за плечо. --- М? --- Нежно розовая открыла глаза и посмотрела на того, кто потревожил её сон. --- Привет..--- Фиолетовая стеснительно помахала рукой в знак приветствия. --- Мм..Луз? Что ты здесь делаешь? Ты же должна сидеть на камерах. --- Сонно спросила нежно розовая --- Мне страшно сидеть там одной, и ещё плюсом сегодня днём там нашли труп... --- Объяснила ситуацию фиолетовая с испугом в голосе. --- Тогда может вместе пойдём на камеры? --- Предложила Эмити. --- Я б-боюсь там находится. У меня сразу в голове возникает образ умершего Мэтта. --- Фиолетовая облакатилась на стенку возле кровати нежно розовой. --- кстати говоря о трупе Мэтта, а куда дели его тело? --- Поинтересовалась Эмити. --- Ида с миссис Одалией выкинули его в космос --- Ответила фиолетовая. --- Понятно. ---- Спокойно сказала Блайт. --- Слушай, знаю что мы с тобой всего лишь друзья, и будет странно просить тебя об этом н-но... --- Фиолетовая отвела взгляд в сторону, покрываясь румянцем. --- Но что? --- Спросила Блайт младшая. --- Можно мне поспать с тобой!?--- От волнения Луз выкрикнула вопрос. --- П-поспать с-со мной? Всмысле прям в одной кровати? --- Нежно розовая не верила своим ушам. --- Д-д-да. --- Фиолетовая покраснела гуще прежнего. (На кровати в медотсеке может поместиться два человека) В комнате наступила тишина. Обе ничего не говорили полминуты. Но всё же Эмити начала разговор. --- Думаю м-можешь... --- Смущённо ответила Эмити. --- Спасибо --- Луз неловко улыбнулась, и почесала затылок. Блайт молча подвинулась и похлопала по месту рядом с собой. Носеда в миг легла рядом с Эмити. Обе лежали на спине, и смотрели в потолок, лишь бы не на друг друга. Но в конце концов они уснули. Ночь прошла спокойно, по крайней мере для них. Утром Луз проснулась первая, и видит это: девушка в которую она влюблена прямо сейчас вплотную прижимается к ней, утыкаясь лицом в шею. От увиденного лицо фиолетовой приобрело алый оттенок. Ей стало сложно спокойно дышать, а будить Эмити из-за того что Луз просто смущается обниматься с ней, было неловко, поэтому она не стала пытаться вырываться из обнимашек. Спустя 30 минут Эмити проснулась сама, не сразу осознавая их положение. --- Доброе утро --- Нежно розовая неосознанно прижалась к Луз ещё сильнее. --- Д-да д-д-доброе --- Глаза фиолетовой расширились, и та смущённо улыбнулась. --- Почему ты заикаешься? --- Недоумевала Блайт. --- Т-ты н-не заметила?... --- Растерянно спросила Луз. --- Не заметила чего? --- Нежно розовая немного отстранилась от шеи и тела девушки. Эмити залилась румянцем от осознания того, как она близко находилась к Луз. --- П-ПРОСТИ! --- Нежно розовая вскочила с кровати. --- Не волнуйся, всё в порядке. Мне даже понравилось --- Фиолетовая застенчиво улыбнулась. --- Хахаха мы так похожи! Ведь мне тоже понравилось обниматься с тобой в одной кровати! --- Нервно выпалила Блайт. --- П-правда? --- Фиолетовая вновь покрылась красным румянцем. Блайт младшая только что поняла что сейчас сказала. --- Т-ТОЕСТЬ НЕТ! Ой...ну я имею ввиду ты мне конечно же нравишься, но мне не нравится с тобой обниматься. Блин, подожди, я имела ввиду... --- Эмити растерянно стала бегать глазами по комнате, как будто ища ответ. --- Эмити --- Фиолетовая положила руку поверх руки нежно розовой, тем самым привлекая внимание. И это сработало, Эмити действительно посмотрела на Луз. --- Я уже поняла что я тебе нравлюсь --- Тепло сказала шатенка. --- Раз ты уже поняла..то можно задать вопрос? --- Нежно розовая отвела взгляд в сторону. --- Задавай --- Фиолетовая ещё больше улыбнулась. --- А я тебе нравлюсь? --- Девушка снова посмотрела на Носеду. Но Луз ничего не ответила на вопрос, вместо этого она помолчала секунд 10, и затем попросила о просьбе. --- ...Можешь закрыть глаза? --- Щёки фиолетовой запылали с новой силой. --- Зачем? --- Удивительно, но Эмити не поняла что хочет сделать кареглазая. --- Узнаешь --- Ответила Луз. --- Нууу...хорошо? --- Нежно розовая закрыла глаза. (Если что они ходят без шлемов) Несколько секунд ничего не происходило, но потом Эмити почувствовала еле ощутимое прикосновение мягких и тёплых губ. Луз стеснительно прижалась к губам Эмити ещё ближе. Спустя пару секунд фиолетовая отстранилась. Обе открыли глаза, и также обе покраснели. --- Т-т-теперь п-поняла что я к тебе ч-чувствую? --- Спросила та, смотря в глаза. --- Д-да, поняла...--- Ответила нежно розовая. Вдруг они услышали чей-то крик из верхнего двигателя. Испугавшиеся девушки сразу побежали туда. Добравшись до верхнего двигателя они увидели бордовую которая в жутком испуге сидела на коленях и смотрела на труп салатовой, из живота которой можно было увидеть засохшую кровь. --- Эмира! --- Нежно розовая отодвинула бордовую в сторону, а сама села рядом с умершей сестрой. --- Прошу Скара, скажи что это розыгрыш, и она на самом деле жива --- Эмити с надеждой посмотрела на бордовую. --- Я бы рада сказать что да..но к сожалению это не так... --- Грустно ответила Скара. --- Эмира, как же так...--- Нежно розовая положила голову на грудь сестры, с глаз девушки потекли ручьи слёз. Фиолетовая присела рядом с нежно розовой, и приобняла её. --- Тише тише, спокойно --- Носеда слегка похлопала по плечу Блайт младшей. И тут подошла Ида. --- Что здесь происходит? --- Спросила белая. --- Эмиру убили...--- Ответила бордовая. --- Что?! Произошло ещё одно убийство?! Но как так, Луз же была на камерах! --- Не понимала белая. --- М-меня не было на камерах...--- Фиолетовая стыдливо отстранились от Эмити и посмотрела на белую. --- Как не было?! Почему?! --- Недоумевающе спросила Идалин. --- Я испугалась сидеть там одна, простите...--- Фиолетовая посмотрела себе в ноги. --- Ладно, проехали, ты не виновата что тебе было страшно --- Белая сменила тон на спокойный. --- Кто изначально нашёл труп? --- Спросила Ида. --- Я --- Бордовая подняла руку. --- Ты кого-то видела рядом с этим местом? --- Белая присела на одно колено, положив на него руку. --- Н-нет, не видела. Но кто-то уходил в люк здесь --- Бордовая указала в сторону люка. --- Ага, понятно что ничего не понятно --- Серьёзным тоном сказала белая. --- Почему вы все здесь столпились? --- Высокомерно спросила голубая. --- Твою старшую дочь убили, а так не знаю --- Белая пересеклась взглядами с Одалией и ушла в столовую, тоже самое сделала и бордовая. Голубая перевела взгляд на ребят. --- Это сейчас шутка была какая-то?! --- Не веря своим ушам спросила женщина. --- К большому сожалению нет --- Сдержанно ответила нежно розовая, встав на ноги, фиолетовая последовала её примеру. В голосе Эмити слышалась ненависть к матери. И наверняка она думала что именно Одалия убила Эмиру за непослушание. --- Хей, варежка, ты не видела Эм? --- Спросил зелёный, подходя к нежно розовой и фиолетовой, и вовсе не обращая внимания на Одалию. Эмити и Луз посмотрели на Эдрика. --- Эд...мне трудно это говорить, поэтому просто посмотри вниз...--- Сказала Блайт младшая Девушки отошли в сторону, чтобы Эдрик смог увидеть тело Эмиры. Зелёный посмотрел сначало на фиолетовую и нежно розовую взглядом полный вопросов, затем медленно перевёл взгляд туда куда ему сказали. Когда он увидел Эмиру в лужи крови, он обомлел от осознания увиденного. --- Эт-то Эм-м-мира?...Ей-её убили?...--- Эдрик стоял в полном шоке, и не мог никак пошевелиться. Голубая смотрела на всё это с ошарашенным лицом. И так как женщина ничего не могла сказать либо сделать, то она просто взяла и ушла в сторону нижнего двигателя.
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник