Among us в реальной жизни

NC-17
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 619 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
❌Коричневый ❌Салатовый ❌Корал Эмити догнала брата, и схватила того за плечо, разворачивая к себе лицом. --- Эд! --- Она взяла Эдрика за запястье, и отвела в глубь админной, чтобы никто их не подслушивал. --- Что? --- Хмуро спросил зелёный, смотря в глаза сестры. --- Я верю тебе --- После этих слов Эмити отпустила запястье брата. И хмурый взгляд Блайта сменился на удивлённый. --- Веришь?! Правда?! --- Хоть Эд сомневался в правдивости слов нежно розовой, но всё же для него было неожиданно услышать то, что она ему верит. --- Да, верю. Мне ещё ранее Хантер показался странным. Зачем-то звал Луз срочно поговорить наедине, всё такое... --- В голосе нежно розовой промелькнули нотки ревности. --- Стоп. А может Луз тоже как-то замешана во всём этом?! --- Предположил Эд. --- Чего?! Ты афигел?! Обвиняй кого хочешь, но МОЮ Луз даже не думай! С чего вообще такие обвинения в её сторону?!?! --- Недовольно среагировала та. --- Ну смотри, тебе показалось странным что Хантер позвал Луз поговорить наедине, верно? --- Спросил Эд, ждя ответа. --- Даа? --- Непонимаюше ответила Эмити. --- А если Хантер убийца, и он позвал Луз и не убил, это значит одно. Что она тоже убийца. --- Зелёный умно пожал плечами, разводя руки в стороны, будто бы он какой-то сыщик и раскрыл сложный заговор. --- Нет!! Не правда!! Ты... --- Эмити замялась --- ...ты просто ошибаешься!! Этому должно быть другое логическое объяснение!!! --- Нежно розовая хоть и сама не находила других объяснений этому, но всёравно пыталась выгородить свою девушку. --- Других объяснений нет! И ты это прекрасно понимаешь! Короче. нам нужно обсудить это с Идой, пока не стало слишком поздно, так что я пошёл --- Рассудительно сказал Эдрик, и собирался уйти из админной прям к Иде, но Эмити перегородила проход собой. --- НЕТ! ТЫ НИ К КОМУ НЕ ПОЙДЁШЬ! --- Девушка гневно встала между стеной и столом, раставляя руки в стороны, перед Эдриком. --- Не веди себя как ребёнок, варежка, пропусти -по-хорошему -- Спокойно попросил зелёный. --- Нет!! --- Но нежно розовая стояла на своём. --- Послушай, если Луз правда не виновна, то ей ничего и не будет, чего ты так переживаешь? ...Или ты сама сомневаешься в ней? --- Зелёный приподнял бровь. ---- Ээм....нет? Наверное? --- Растерянно ответила Эмити. --- Да не знаю! Я уже во всём сомневаюсь на этом корабле... --- Девушка поникше опустила руки вниз, а затем обняла себя ими, посмотрев в сторону. --- ...Варежка, я.. --- Грустно начал Эдрик, но был неожиданно перебит вошедшей. --- Эми? --- На пороге комнаты стояла Луз --- Что-то случилось? Всё нормально? ---- Обеспокоенно спросила Носеда, подходя к Блайтам. Зелёный вздрогнул от испуга, проглотив ком в горле.
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)