Это точно любовь?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 556 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утром девушка проснулась от будильника, она встала с кровати, одела белую рубашку, чëрный пиджак и штаны, чёрные туфли на высоком каблуке. Она планировала вызвать такси, но когда она вышла она увидела Фроста, который тоже видимо собирался в офис. -Доброе утро, как спалось? - спросил пепельноволосый. -доброе, если бы не будильник, то шикарно было бы- слегка усмехнувшись сказала белокурая. -тебя подвезти? -да не, я на такси - сказала Элизабет -да зачем какое-то такси, нам всë ровно в одну сторону - ну ладно, раз ты так настаиваешь-с улыбкой сказала девушка. -жду тебя в машине-усмехнулся парень и вышел из дома. Дом у фроста был огромный, огромная территория, а вид выходил на прекрасное озеро, дом был выполнен в белых и чëрный тонах, три этажа, лестница с первого на третьего этажа на половину прозрачная с металлическими перилами. Эльза вышла из дома, джек открыл ей дверь машины и они отправились в офис. - вы уже тут, наконец-то, срочно едьте на заброшенный корпус бывшего аэропорта, только осторожно, там сейчас может идти перестрелка- сказал Иккинг -хорошо- сказала Элизабет Они вдвоём быстро запрыгнули в машину и отправились на место. Они аккуратно вышли из машины и направились в входу. -будь осторожнее- тихо произнёс джек - ты тоже Они аккуратно по стенке прошли к центру здания, охрана заметила Джека и начала стрелять в его сторону. Он вылез из укрытия и начал перестреливаться с ними, но пуля попала ему в бок и тот упал от боли, к нему подошёл мужик, весь в чёрном и с пистолетом в руках. - ну вот ты и попался, я так давно ждал этого момента- произнёс мужчина -что? - спросил джек -твой отец испортил мне жизнь, а сейчас я прикончу тебя тем самым испорчу жизнь ему, ведь ты единственный кто у него отсталая из родных- усмехнувшись сказал мужчина снимая предохранитель с пистолета, но не успевает нажать как сзади слышится выстрел и мужчина падает. К Джеку подбегает Элизабет. - Ты как?? -взволнованно спрашивает девушка. - вроде в порядке.. -еле дыша говорит джек -поехали в больницу, срочно - говорит Элизабет -а как-же остальные? У нас же задание- очень тихо говорит джек -я всë решила уже, не беспокойся об этом -сказала девушка Она помогла поднять Джека , они дошли до машины , она посадила его на пассажирское место, а сама села за руль. -ты водить ещё умеешь? -удивлëнно спросил джек - а что тут такого? - спокойной сказала девушка -да не, я просто спросил. Приехав в больницу его осмотрели, обработали место куда попала пуля, перевязали рану. -жить будет, но за ним нужен полный уход, и никаких физических нагрузок ближайшие две недели, каждый день обрабатывать рану и делать перевязку, а ещё следить за ним, так как в любой момент может пойти сильное кровотечение и нужно быть всегда на готове. - хорошо, я всë сделаю, до свидания- сказала девушка и провела Джека до машины вновь посадив его пасажирское сидение - ты серьёзно будешь возится со мной? - спросил парень. -а почему нет? -вопросительно - я думал ты меня бросишь так и всë, зачем я нужен такой, постоянно надо следить, крутиться надо возле меня, а как же твоя работа? -не волнуйся, я возьму отпуск за свой счёт, жизнь важнее- улыбнувшись сказала девушка смотря ему в глаза. - спасибо тебе огромное-улыбнулся парень Они приехали домой, эльза положила Джека на кровать в его комнате . - ты может хочешь есть? Я мог у что нибудь приготовить, хочешь? - очень, спасибо- улыбнувшись сказал парень. -сделаешь яичницу пожалуйста. -хорошо, жди. *** Прошёл месяц и с каждым днём эльза и джек сближались, они влюбились в друг друга по уши, но боялись оба признатся боясь быть отвергнутым. В кабинет Джека постучали. -привет, сынок, короче сегодня ты идешь со мной на ужин после работы с одним очень хорошим человеком, у него кстати есть дочь с которой он прийдет, может понравиться- сказал отец Джека. -пап, ты опять? Я не хочу знакомиться с какими-то избалованными курицами, которым нужны только деньги , а не любовь -можешь не знакомиться, просто будешь сидеть рядом, хорошо? Ради меня пожалуйста - ну ладно, ради тебя схожу- произнёс пепельноволосый - отлично значит после работы в ресторане около офиса. После работы джек пришёл в этот ресторан, нашёл отца с каким-то мужиком и сел рядом с отцом. -ну вот собственно мой сын, а где твоя дочька? - сейчас должна с минуты на минуту прийти, а вот кстати и она. И тут к ним подходит Элизабет, чего джек не ожидал. - добрый день-говорит Элизабет и садится рядом со своим отцом -ну вот собственно моя дочь, знакомтесь это Эл... -Элизабет Разенграффе, мы знакомы - с улыбкой говорит джек смотря на Эльзу -Да кстати, она работает вместе с нами - говорит отец Джека. -вот эта встреча. После встречи в ресторане эльза и джек сели в машину. -эльза, мне нужно тебе кое что сказать... - говорит джек глядя ей в глаза. -я слушаю тебя- с улыбкой говорит Элизабет. Джек готов тонуть в этой улыбке, а не глаза, она прекрасна, в ней нету минусов , она идеальная девушка, всегда прийдет на помощь, даже жертвая собой. -эльза , я... -джек посмотрел в пол и прикусил губу -эльза я люблю тебя, я влюбился в тебя ещё в тот день, когда только увидел тебя, в том кабинете, и я сразу поставил себе цель, что я добьюсь твоего сердца любой ценой, с каждым днём, часом, минутой, секундой я влюбляюсь в тебя ещё больше, я не смогу без тебя, эльза больше, и если это не взаимно, прошу не отдаляся от меня... -ты не шутишь? - еле спросила девушка на что джек покачал головой в разные стороны давая ей понять что он не шутит. Девушка улыбнулась и обняла его. -я тоже очень сильно люблю тебя- чуть не плача от счастья сказала Элизабет.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)