Новенькая
5 июня 2023 г., 10:06
Примечания:
все части будут очень короткие
всем удачи...
7:40
Первое сентября.
-дочь, вставай, а то опоздаешь,-сказала мать девочки.
-встаю, мам - ответила Седа.
Девочка встала с кровати и пошла в ванну. Умылась почистила зубы и стала собираться.
8:00
Девочка выбежала из дома не успев попрощаться с мамой поскольку она уже опаздывала. Она добежала до школы и пошла в свой класс.
-Здравствуйте, ребята, хочу сообщить вам одну хорошую новость. У нас в классе новенькая,- произнесла учительница как только зашла в класс,- Знакомьтесь это Седа.
Девочка зашла в класс. Осмотрев весь класс начала рассказывать о себе.
-Прекрасно!-сказала учительница-садись на последнюю парту к Есипову.
парень заорал
-Не сажайте её ко мне, пожалуйста,- кричал он.
-Антон, уймись!-строго сказала преподаватель.
Парень недовольно фыркнул. Седа села к нему.
Начался урок.
-Я Седа,- сказала девочка.
-Я понял уже,- грубо произнёс парень.
-Ты чего такой злой?- Седа легонько ударила Антона.
-Не твое дело,- ответил парень. И больше не отвечал на вопросы девушки.
Когда уроки закончились к девушке подошла Лена.
-Седа, привет. Ты помнишь меня?- спросила Лена.
-Привет, конечно помню- ответила Седа
Девушки разговорились и не заметили как дошли до дома Седы. Они попрощались и разошлись по домам.