странности
5 июня 2023 г., 10:20
Седа стояла в коридоре и разговаривала по телефону. тут ей положили голову на плечо и она почувствовала тёплое дыхание на своей шее.
-что надо?- спокойно сказала девушка.
-с кем разговариваешь?-спросил парень.
- с парнем своим,- на зло Антону сказала Седа.
парень разозлился и решил отомстить.
-любимая, ты чего такая хмурая? солнышко моё,- сказал парень очень громко.
- я все понял можешь не звонить и не писать,- сказал голос из телефона.
Седа в гневе дала сильную пощёчину Антону. парень заорал. они начали ругаться и материть друг друга, но тут их ссору прервала Яна(девушка Антона).
- любимый ты с кем тут ругаешься?- голосом шлюхи сказала Яна. затем она перевела взгляд на Седу и сказала-мразь, ты че к моему парню лезешь. вали от сюда пока не получила!
Антон поцеловал Яну в губы и сказал.
- милая, успокойся
и эта шма... кхм
и Яна успокоилась. они ушли.
Седа решила во что бы то ни стало она признается ему. она пошла к Лене и начала просить её о помощи.
-ты должна ему сказать об этом завтра!-сказала Лена.
-а вдруг он меня уже не любит,-рыдала Седа.
- вот и узнаем!
- гений,- произнесла Седа с каменным лицом и пошла домой.
Примечания:
как же я кринжую