Артём, ты бабник!
5 июня 2023 г., 23:41
спустя 3 месяца Антон вышел из комы, когда он пришёл домой ему позвонила Седа и сказала, чтобы тот пришёл к ней.
Антон плелся с грустным видом по улице, уже зная, что будет.
-привет, родная...-немного виновато сказал парень.
-привет,- обиженно ответила девушка.
-ну прости меня дурака!-парень в слезах побежал обнимать Седу.
-сколько раз я говорила тебе!!!-девушка сорвалась на крик,- ты мог погибнуть!!
-я больше не буду, честно,-парень рыдал прижимая её к себе.
-ты опять мне врёшь,-уже более спокойным голосом отвечала Седа.
после очередной ссоры по этому поводу девушка отправила парня домой. парень в слезах и с грустным видом шёл домой.
на следующий день в школе они снова встретились. как обычно сев за одну парту они начали болтать будто ничего и не было.
*на перемене*
Седа спокойно сидела и читала книгу, но тут кто-то забрал у неё книгу. девушка посмотрела на человека, но к её удивлению это был не Антон.
-Артём?!-возмущённо сказала девушка,- что ты творишь?! отдай!
-сходишь со мной в кино и отдам,-парень подмигнул ей.
-оставь себе тогда,-девушка вынула из кармана телефон и начала печатать кому-то сообщение.
-ладно забирай,-парень отдал Седе книгу.
девушка взяла книгу и ушла.
*начался урок*
девушка открывает тетрадь, а там написано "у тебя красивые глаза". девушка сразу же посмотрела на Артёма, тот смотрел на неё и улыбался. Антон не понимающе смотрел, то на Артёма, то на Седу.
после урока Седа подошла к Артёму.
-Артём...
девушку прервала одноклассница.
-Артём, я готова идти в кино,- сказала одноклассница.
-Артём, ты бабник!-Седа дала ему пощёчину и ушла
Примечания:
кто это читает?...