Глава 10 "УЖАС ВО ТЬМЕ"
8 июня 2023 г., 20:14
Я бродил по Лиманску в поиске артефактов была ночь, полнолуние. Деревья качались из стороны в сторону. Не успел я пройти и шаг, все стемнело, кромешная темнота, как будто на меня наложили эффект слепоты. Дальше вытянутой руки я не видел. Я достал свой пистолет. Я становился, сзади меня кто то дышал в спину. Я резко повернулся и выстрелил. Никого. Я насторожился, начал идти обратно.Вскоре ситуация повторилась.Я также выстрелил, никого. Но через минуту все закончилось.Я отправился в бар.Там я рассказал бармену что со мной произошло. Он как раз знал про это. Он сказал что это была пси аномалия, которая создает фантомов.Я поблагодарил его. И тут до меня наконец то дошло. То что «ПРОЕКТ СПЕКТОР-02"Это и есть чёрный сталкер, как я это понял? Все просто, темная существо которое может менять облик. Возможно он хотел чтобы я умер на той операции то есть «Штурм». Потом я ушёл обратно в мертвый город на базу.