Болезнь

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 970 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снегопад

Настройки
Примечания:

Глава 1: Глюк

      Во время этого Хелен разбиралась бумажной волокитой документов связанными с королевством и во время этого уснула. Во сне было лишь тьма. Хелен металась в ней ища выход от сюда, как вдруг из-за спины выскочила незнакомка, выглядевшая как она до болезни. Хелен спросила у неё испуганным голосом: - Ты-ты кто?! На что она ответила с улыбкой: - Хи-хи, а ты не узнала. Я это ты, только ты не похожа на меня. Она сама начала заикаясь отвечать ей: — Это не так, ты это я, но я стала после болезни. Кошмарная Хелен начала говорить с ехидной улыбкой и чуть насмехаться над ней: - Ха, если это я это ты, то я бы не была такой. Настоящая Хелен начала снова отвечать и доказывать ей, что та Хелен, это она, на что она сказала лишь одно: Кошмарная Хелен с радостным голосом одно временно душила её: - Ну тогда убей себя. После чего Хелен оказалась снова у себя в кабинете за столом, нервно дыша от такого сна. При этом в голове крутились мысли: «Что это было?», «Это не множит быть я».       Придя в себя, решила навестить Ромео в Вероне, хоть у него там одни дамы на это она закрывала глаза на это все. Хелен сообщила Ромео о том, что прибудет к нему в гости на что он был очень рад. Отправившись к себе и переодевшись в легкое платье с длинными рукавами, чтоб скрыть шрамы, оставшиеся после болезни после чего отправилась в Верону. Уже там у ворот встречал Ромео, как только они встретились они отправились к нему в замок. Идя по улицам Вероны, все её жительницы, испугано смотрели на неё и шептались, что Хелен не нравилось и пыталась скрыть это. Уже в саду, усевшись за столик, окружённый кустами роз, они начали свою беседу: Ромео с настороженнее спрашивает: - Хелен, как ты? Тебя прямо не узнать в последнее время, я с Феликсом беспокоимся. На что Хелен отвечает ему, почти нежным голосом: - Все хорошо, я-я просто... Эм… Время идет и люди меняются. Вот и я тоже решила измениться. На что Ромео со скрываемой грустью отвечает: Вот оно что. Ну придется к новой тебе привыкнуть. Сказал это с небольшой улыбкой и добавил: - Знаешь, а рассказал Феликсу, что ты ко мне придешь и тоже хотел приехать и повидаться с тобой, но из-за дел в королевстве не смог приехать. Пока я с тобой буду, когда он освободится будет, как старые добрые, троем тут сидеть. После этого Хелен немного улыбнулась и к им принесли чайник с кружками на что Ромео ответил: - А вот и чай готов. Налить тебе? - Да, конечно. Ответив ему и тот налил ей в кружку и себе. После чего попробовав его на её лице было недоумение на это обратил Ромео, спросив у неё: Хелен что-то не так? На что она ответила её: - Чай на ощущение холодный. Что! Удивлённого сказал и после чего продолжил: - Его только с кипятили, я чуть язык не обжёг. С тобой точно все хорошо? На что она ответила, скрывая испуг: - У меня, кажется, появились дела, мне пора, прости за это. После этого она стала со стола и быстрым шагом выдвинулось обратно, по путно увидев… саму себя стоящую позади жительницы Вероны. От этого она помчалась обратно. Уже там она закрылась у себя, её услуги не понимали, что с ней происходит. А она сама ушла в мысли и проговаривала, держа голову: — Это не правда. Как она там оказалась. Может мне показалась. Я схожу сума!? Нет-нет-НЕТ! Сзади ней появились ещё одна её версия и начала с насмешкой говорить: - Когда ты умрешь? Когда ты умрешь? И так повторяла, что та начала в ответ кричала ей: - ПРЕКРАТИ!! ХВАТИТ!! Пока её не вывели из транца настойчивые стуки в дверь с вопросов: - Что с вами? Откройте дверь! Хелен подошла к двери и открыв его, она увидела двух служанок с одним стражникам, который, по-видимому, стучал в дверь по просьбе служанок. Те объяснили ей, что та кричала, где-то 3 минуты и они заволновались за неё, та успокоила их и попросила их вернуться к делам.       Те послушались и ушли. Хелен с испугов не знала, что с ней происходит и увидела, что на полу комнате появились ледяные сосульки. Видима хотела избавиться от той другой себя. Время было уже позднее, и та решила пойти спать, а с утра отправится к Куромаку за ответами.

Глава 2. Возможная проблема.

      Утром встав от второго кошмара и одевшись, Хелен отправилась в Куроград, уже там её отвели к Куромаку, который страдал от бессонницы. Там она начала спрашивать серьезным тоном, чуть ли не ругаясь: - Куромаку, я хочу знать, как ты сделал, то лекарства? На что он так же спрашивает недоумённо: - А тебе зачем это знать, что-то произошло? На что она отвечает: - Да. Я постоянно вижу галлюцинации, кошмар во второй раз снился, а вчера, когда я была у Ромео выпев чай, он на ощущения холодным, хотя его только с кипятили. Я хочу знать!       Сказав грозным тоном. На это все он решил промолчать, да та начала ему угрожать, он все ровно молчал, не зная, что ответить. Правду всю рассказать или соврать, хотя он не мог сказать лож. Хелен не дождалась своего ответа и ушла, хлопнув дверью, что на ней ручка покрылась инеем, как зимой. Тот отправился в одну комнату, где спал Джокер, закрыв дверь тот с криком разбудил его: - ДЖОКЕР У НАС ПРОБЛЕМА! От такого он подскочил и начал спрашивать: - Чё не так, а? После чего Куромаку начал рассказывать в нервном состояние: - Дело том, что после того, как я ей дал лекарство, она изменилась. Она может владеть льдом, а ещё она начала видеть галлюцинации самой себя и-и теперь она не может чувствовать тепло! Что делать!? После этого Джокер был в недоумение и в шоке от услышанного и спросил: - Ты точно следовал рецепту? На что он ему ответил: - ДА БЛ***!       На что он ему сказал, что отправится в тот мир, где достал тот рецепт с ингредиентами и вернется. А ещё они придумала, как Куромаку будет сообщать об новых симптомах и случаев. Пока они делали это их застукал Зонтик, который решил проведать его. Стала гробовая тишина и её нарушил подбежавший к Зонтику, а тот спросил его со слезами на глазах: - Куро, что здесь делает Джокер!? Ты же знаешь, что тебя Пик с остальными прогонят тебя от сюда. Чуть не плача сказал. После чего он его ответил ему, немного нервным голосом: - Знаю-знаю, но послушай, он мне помог сделать лекарство, и сейчас мы хотим узнать, что не так мы сделали. И я тебя прошу никому не говори об этом.       На что он с трудом согласился, зная, что и его выгонят от сюда. После чего они двоем придумали как коммуницировать, Джокер снова отправился прыгать между измерениями, призвав портал. Сам он выгладил как огромная пасть с клыками через который был виден другой мири и через него Джокер вошел и след за ним он закрылся со скрипучем звуком. Как только он ушел, Куромаку с Зонтиком просто молчали и смотрели на друг друга, а после минуты такого Зонтик решил уйти и напоследок он ему сказал: - Я… Не скажу Пику и остальным, но будь осторожен, а то если узнает, он тебе голову отрубит.       Тот предложил довести его до его королевства на что он согласился. А в это же время в Сухватии во время медитации Данте в беседке вдалеке от остальных: - Лишь одна темнота… Хм…, что это, голос!? Услышав, он последовал за ним пока он не стал слышаться чет че, это была пение, которую напевала … сидящая Хелен, повернутой спиной к нему. Подойдя к ней поближе, он, положив руку ей на плече после чего она замокла и спросил: - Хелен? Это ты? На что она дернулась и стала на ноги и после чего повернулась к нему лицом. Её лицо было искаженно и искаженным голосом ответила: - Да̚ Данте не успел что-то сделать, как его сбили с ног, и кошмарная Хелен набросилась на него и начала чуть ли не крича, смотря на него: - Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝ Пӱс̾т̂ь он̀а ̄ӳмре̎т! Уб͠ей̂ ͝е͡ё̍!͝       Его вывел из транца подошедший жителей сухватии, а тот держал себя за грудь и нервно дыша, хватая побольше воздуха, будто его недавно кто-то душил или топил. Во время этого он осознавал только одно: — Это не к добру. Ведь прошло 6 месяцев. Встав на ноги, он отблагодарил его за это и отправились обратно. Решив поговорить       Через месяц на съезде правителей общалась о чем-то, попутно подкидывая о проблемах в своих и их решения вместе с новыми идеями с прочем. Вовремя болтовни, Пик не обращал внимание на разговоры, а пилил складом Хелен, которая в это время общалась с Феликсом о чем-то, это заметил Данте. После съезда он решил подойти к нему и когда ушли все, кроме этих двоих у них развязался небольшой разговор. Начал его Пик с вопросом к нему: - Данте, тебе чего? На что Данте отвечает ему: - Делом том, что у меня плохое предчувствие после того выздоровления Хелен. - О чем ты?! Спросил Пик его на что он отвечает: - Делом том, что месяц назад во время транца я… встретил Хелен, но она не была ею. Пик уже не выдерживает: - Ты щас, о чем, какая ещё не Хелен. Говори дальше. После он начал все как есть серьезным голосом: - Ладно в общим как я уже говорил, что я встретил не нашу Хелен, которая просила, что она убила себя или чтоб я убил её. Хорошо, что меня вывели из транца и после него было чувство, что меня пытались задушить. Но лучше приглядывать за Хелен, вдруг что-то странное произойдет или случится.       На что Пик после этого рассказа с трудом поверил ему и согласился с тем, что нужно за ней приглядывать. После чего они разошлись по своим королевствам. Уже так занимался своими делами и думал и как подорвать эту стену, но он отвлекался только на одно, самочувствие Хелен. Так что он выделил время, чтоб её проведать. Не только он думал об этом, но и Куромаку и Ромео (немного).

Глава 3: Инцидент.

      Так что Куромаку отправил своего верного посыльного и помощника Курона, в это же время Хелен страдала от галлюцинаций видя себя и вновь закрывшись у себя, забыв запереть дверь и пока она боролась с ними, она не выдержала и махнула рукой при этом призвав несколько ледяных и острых сталагмитов. После чего посмотрела в сторону двери, у ней в глазах появилась паника и дикий страх. Самый крупный сталагмит пробил грудь Курона и по ней текла алая кровь, а на её конце был вдето его сердце и на неё смотрел его мертво-испуганные глаза.       В ужасе от этой картины она не знала, что делать и в панике она заперла дверь, вынула его тела с того сталагмита перед этим вынув его сердце. После чего его положила его на пол и с трудом наколдовав что-то наподобие ледяного кожа и начала резать его. После этого действия вся она была в крови. Потом она подошла к окну и вырвала штору. Она было достаточно плотным, постелив его на пол, она стала ложить на него куски тела Курона, а после чего завязала его, сделав что-то наподобие мешка, только на его немного заморозила, чтоб с неё не капала кровь. Приоткрыв дверь и оглянувшись по сторонам, она отправилась, пытаясь не попасться не кому. Избегая слуг и стражников, Хелен дошла к черному ходу, которая вела во двор, где обычно сжигали мусор.       Там уже скопилось достаточно и Хелен положила его туда, скрыв под остальным мусором. После того как она закончила, она услышала чьи-та голоса, и та убежала обратна. К этой куче подходили рабочие, неся ещё мусор и между ними шёл разговор: - Как я скучаю по цветущим улочкам. На что ему отвечает другой рабочий: — Это точно. В Фелиции не бой там жарко, как хочется туда. На что ему ответил его коллега: - Не ной, нам ещё куча дел ждут, да и не думаю, что королева отпустит. Поговариваю, что она чуть не убила кого-то. Ладно не будем говорить об это нужно избавиться от этого мусора, за то согреемся. — Это точно, а уже неделю идет этот снегопад, а вчера метель была. Сказав, они бросили туда мусор и один из них достал зажигалку и поджёг эту кучу. Умывшись от крому и одевшись в чистую одежду, она у себя в комнате спрятала оставшиеся вещи: Фуражку с сумкой в сундук, туда же испачканную в крови платье и закрыла его на ключ, следы крови смыла мокрой тряпкой, после чего отнесла и положила на место. Уже в комнате на кровати, она прижалась и начала тихо плакать, осознавая, что она все-таки убила кого-то и что ей делать, как сказать кому-то об этом, особенно Куромаку, вокруг неё левитировала другая она с жуткой улыбкой и хихикала над ней. К вечеру огонь потух и к нему подошла Хелен с небольшой шкатулкой, посмотрела к куче пепла пустыми глазами и увидела, что некоторые его кости были целы. Та подошла и начала кладя их туда, включая его череп. Закончив, она понесла его в глубины замка, где никто не был, кроме неё самой и там она оставила импровизированный гробик там и ушла, стараясь забыть этот инцидент. Куромаку все ещё ждал своего посыльного. При этом не знаю, что он его никогда не уведет в живых и целым.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник