сдохнем же, на

NC-17
Завершён
125
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

•часть 3

Настройки
Примечания:
Бяша ворвался в ванну, посмотрев в зеркало он увидел красного, растрепанного, но все еще симпатичного мальчика. у него было только одно желание-скорее вымыться, смыть с себя недавние события, удалить их из памяти. подросток включил колонку, как на зло горячей воды не осталось, но делать было нечего. юноша забрался в ванну и включил душ. он поливал сначала пальцы ног, потом руки, а тело все не хотело привыкать к холодной жидкости. бурят быстро облил свой торс водой и почти сразу начал "прыгать на носочках" от холода. уже через минуты две он понял, что это дохлый номер и помыться сегодня не выйдет. и тут к мальчику пришло еще одно осознание, осознание того, что полотенца у него нет. звать Ромку - не вариант и вообще как ему теперь в глаза смотреть- думал Бяша. однако решение нашлось быстро. было решено вытереть тело тряпкой, бумага была раритетом так что тратить ее было запрещено.кое как юноша вытер тело и поморщился от тухлого запаха, который сразу ударил в нос, но вспомнив что у матери есть новые духи он заметно воодушевился. подросток встал на ободок унитаза и открыл шкафчик. красивый флакон сразу бросился в глаза. аккуратно разбрызгав содержимое на тело он вернул баночку на законное место и спрыгнул с толчка. потом он оделся и вышел из комнаты. -ты все еще тут?-спросил бяша, щеки начали розоветь а голос звучал грустно. -уже ухожу, бывай.- Ромка быстро схватил портфель и куртку и вышел за порог. больше всего Бяша не любил оставаться один, причудливые силуэты плясали у него в голове. воображение рисовало страшные картинки, гаражи, пилы и другие орудия пыток. уже под утро мальчик погрузился в царство морофея. долго поспать ему не удалось, будильник вновь разбудил спящего. бурят закрыл уши подушкой и с силой ударил по верхней части трезвонящей конструкции. вскоре встать пришлось, ведь иначе он бы попросту опоздал. мальчик схватил пустой рюкзак и направился в школу. идти было страшно, особенно когда пропала Катька. а подросток же слышал, слышал крик, он мог спасти, помочь девочке, но побоялся.лучше бы он сдох вместе с одноклассницей, чем остаток жизни корил себя за то, что бросил девочку. в скоре бурят добрался до забора, который огораживал школу. зайдя в холодное здание мальчик поежился. он быстро дошел до кабинета и сел за парту, Ромка еще не пришел, а может и не прийдет, но как только бурят начал размышлять о соседе по парте, как тот плюхнулся на соседний стул. -я пиздецки курить хочу, пойдем на перемене?-сказал мальчик откашлявшись, видимо он бежал, что бы не опоздать. -ага, проводишь меня сегодня?-парень замялся. -опять?- Ромка поднял бровь -можешь не спрашивать, а просто проводить, на- шикнул младший -а по ебалу не хочешь?- усмехнулся Пятифан. *** первый урок прошел быстро, прозвенел звонок на перемену. мальчики быстро удалились в туалет на третьем этаже, только там была из любимая, большая кабинка. Бяша уселся на унитаз с ногами, что бы его не было видно, а ромка встал чуть впереди, что бы создать впечатление сидящего на толчке человека. бурят достал из кармана жигу и поднес к сигарете, которую сосед только что достал. Пятифан сделал первую затяжку, как он говорил "на пробу". дым проник в тело, начал обволакивать органы, причудливыми тенями проник в легкие, мешал дышать, а потом, выходил клубочком дыма. легкость после выдоха дыма не могла сравниться ни с чем, вероятно поэтому бросить было так трудно. наконец сигарета закончилась и была потушена о Бяшино запястье. -блять, больно. а кирик из параллели говорил что классно.- пискнул мальчик надавив на красное пятнышко- теперь шрам останется,на. -идем уже, хватит разглагольствовать- спокойно сказал Рома. бурят жутко переживал по поводу вчерашнего дня. ему было жутко стыдно, хоть Рома и не говорил ничего про недавний случай, что не радовало Бяшу. *** уроки прошли быстро и прозвенел последний звонок, который оповещал об окончании занятий. -так что, тебя проводить?- спросил гопник. -как хочешь, на.- младший пожал плечами и застегнул куртку-ого как метет. -ну, я не знаю, может и не надо тебя провожать- Рома специально растягивал слова, что бы поиздеваться над собеседником. -ты заебал,на.-бяша взял рюкзак и пошел в сторону леса.
Примечания:
125 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)