Часть 1
5 июня 2023 г., 13:38
Примечания:
На душе декабрь а за окном май май
Ошибки в виде запятых мне лень особенно для такого длинного текста для меня
И да я вернулась и не сдохла нахуй под забором как обычно
Весеннее утро за окном солнечные лучи уже добрались до его лица через плотные шторы его лицо неприятно сморщилось давая понять насколько неприятно ему вставать в такую рань из за того что нельзя опаздать в школу и только он хотел укрыться подушкой лишь бы не вставать из своего любимого, мягкого теплого одеяла как зазвенел будильник 7:00
-твою мать
Он недовольно стукнул по будильнику и тот перестал звенеть всё таки ему не удалось отлично выспаться даже сегодня но его лишь радовало что через несколько недель эта учеба закончится и он наконец то может выспаться и делать что хочет ели ели открыв свои глаза он встал с постели и пошел к двери открыв дверь он увидел темный коридор и шум на кухне а после в ванной присоединившись к умыванию он спросил у матери
обязательно сегодня ходить в школу на что получил целую лекцию правда короткую так как ей надо было спешить после её ухода он поел а после пошёл одеваться и собирать портфель уже на выходе он вспомнил про свой телефон который как назло лежал далеко далеко
–да блять .
Надеясь что на полу не останутся следы его ботинков он на цыпочках чуть ли подполз к телефону что мирно лежал на тумбочке взяв его он посмотрел на время
7:45
как всегда опаздываю и как назло туда бежать несколько километров подумал он и поспешил к выходу заперев дверь а после и калитку он взяв с собой ключ побежал в школу
Не особо то и охота слышать лекцию и от учителей да и тем более у него и так голова раскалывается
Тут поворот там прямо потом ещё поворот а вот и короткая дорога поворот ещё один туда сюда и всё посмотрев опять на время он увидел 8:02 всё ему пизда приготовившись к высшей мере наказания он вошёл в дверь школы но удивительно никто его не наругал
Он быстро поднялся до третьего этажа и вошёл в свой кабинет как обычно учителя нет и это к лучшему за партой уже сидел его сосед по парте но все же он пересел не охота было ему с ним сидеть только когда кл руководитель должен был прийти он пересаживался к нему не посмотрев на это он сел на место рядом с окном и смотрел туда
Ветер колыхал листья деревьев и от вчерашнего дождя из листьев подали маленькие капли дождя что ещё остались на них также рядом с их школой был дом точнее несколько и из квартир выходили маленькие дети а то и взрослые старшеклассники что перепрыгивали через ворота между домом и школой так сократив себе путь и особенно интересно было смотреть на детей нет я не педик просто было множество смешных моментов что заставляли его смеяться и хохотать как ненормальный из за чего он не редко получал лещей от соседа
( Мне лень писать 1,2 уроки поэтому это перемена после 3 урока )
Большая перемена все скакали на своих партах как ненормальные и бегали то в ближайший магазин либо же в туалет намереваясь сделать свои дела как можно быстрее как обычно ему нечего делать тут особо друзей нету да и в принципе не хочется но признаться был один друг с ним он был близок хотя не так часто общался ему то он сказал о своей симпатии к одной девушке его однокласснице она приятная девушка может за себя постоять а также хороша в учебе и внешне и душевно прекрасна не сказать идеальна похожа на него также особо и не людима и обычно смотрит в окно сидя на первой парте вместе со своим соседом который часто её называет экстравертов и извращенкой хотя это спорно но за такие слава он идёт побитым и всегда уходит к другим а она рисует и иногда общается с девочками из класса
Примечания:
Ну лан потом добавлю ещё чо то это типо его будни и в курс дела ввожу вас