Система за чакру

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 942 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
-Что? Где я? Насколько я помню я умер. Я слышу какие-то звуки, только не могу понять. -Давай его назовём, Шун. -Давай. -Чтооооо? Я в теле младенца? Не может быть. Прошёл год. -На данный момент меня зовут Шун Униген, нахожусь я в мире Наруто, знаю я мир Наруто потому что смотрел это аниме. Я без клановый, единственный способ выбраться в одну из великих деревень это показать то что я гений. Ходить я начал в 9 месяцев. Разговаривать я специально начал в свои 11 месяцев. Жаль что я не в каком либо из кланов, хотя есть только некоторые люди достигшие силы без клана, к примеру Сакура конечно плохой пример но серогно. Я понимаю что мне нужно пробудить очаг чакры и контроль чакры повысить. Но вот в чём загвоздка я никогда не убивал человека, смогу ли я убить своего врага? Мне прийдётся пройти через этот порог. Прошло 6 лет. -Вот мне уже 7 лет, сегодня я уезжаю в Коноху. -Пока Шун. -Пока Мам, Пап. -Наш сын уже так вырос. -Жаль что он с самого детства не играл с другими детьми. -Он начал говорить в 11 месяцев а писать в полтора года. Он и впрямь гений, думаю мы правильеюно сделали что отправили его в академию шиноби. -Да, наш сын самый лучший. -И вот я отьехал, я начал читать в полтора года а ещё я смог уговорить родителей отдать меня в академию шиноби, мне очень повезло что Коноха не слишком далеко. Кстати я пробудил чакру, когда я её пробудил мне было всего 4 года, там был один сюрприз. Флешбек Шуна. -Я почувствовал, это тепло разлевается по всему моему телу, такое приятное чувство. Наконец-то, я сидел здесь 11 часов. -Вас приветствует система чакры, эта система позволит стать вам настолько сильным что вы будете угрожать всему миру, гарантия того что вы выживите нету. Вы можете купить всё только за чакру, в данный момент вы ничего не можете купить. Ваше количество чакры как у только пробудившего её, чтобы повысить чакру вым нужно медитировать и гонять чакру по каналам. -Что? Неужели эта система? Так я смогу стать сильным, для этого мне не нужен клан. Раньше когда я смотрел аниме я думал чакру нельзя повысить. Да и нету нужды только тренировать чакру, можно же поглотить биджу. Система, можно ли поглотить всю чакру биджу и как её поглотить? -Чтобы поглотить биджу вам прийдётся выполнить условия, первое условие это чтобы биджу был запечатан в джинчурики, чтобы биджу был согласен дать чакру или был под вашим контролем. -Понятно. С того дня, Шун начал каждый день медитировать по 5 часов. Возращаемся в нынешнее время. -Эй парень, а зачем ты едешь в Коноху? -Я еду чтобы стать шиноби. -Это опасная работа, ты уверен что хочешь стать шиноби? -Да, шиноби позволит мне стать сильнее. -Понятно. Как выглядит Шун в данный момент. Его волос был длинным похож он был на Мадару, цвет волос был чёрным как и глаза, черты лица были мягкими. -Едим мы уже 1 день, слушай старик сколько нам ещё ехать? -Примерно пол дня. -Как сложно сидеть весь день без движения, я с того момента как пробудил чакру стал тренировать тело, сейчас я могу всё сделать по 500 раз и пробежать 20км за 1 час. Хорошо что можно тренировать чакру. -Ваша чакра достигла уровня ученика академии. Ваша чакра достигла уровня ученика академии. -Чёрт, почему так долго? Я 3 года по 5 часов в день тренировался а достиг только ученика академии. Почему мне не повезло и я не родился в клане Удзумаки или клане Сенджу, сейчас я был бы сильным. -Вам предоставляется выбор, выбирайте технику перевоплошения или повышения скорости востоновления чакры. -Система обьясни мне как работает ускорения восстановления чакры. -Она позволяет восстановить чакру быстрее. -Это я понял, насколько быстрее. -Если у вас займёт полное восстановление чакры без ускорения 5 часов, то с ускорениям 4 часа. -Понятно, я думаю лучше брать ускорения т.к технику перевоплошения я смогу сам изучить а ускорения позволит быстро вернуть чакру в бою. Система я беру ускорения восстановления чакры. -Выбрано, чакра взята. -Что? Почему я теряю сознание? Прошло пол часа. -Агх, почему я потерял сознания? -Вы потеряли сознание из-за того что у вас закончилась чакра, ваша чакра сейчас составляет 1/8, вам осталось до полного восстановления 3 с половиной часа. -Тогда понятно. Буду медитировать до приезда в Коноху. Шун приехал в Коноху. -Здравствуйте, зачем вы прибыли в Конохагакури но сато? -Здравствуйте, я приехал сюда чтобы стать шиноби. -Тогда вам нужно пройти к Хокаге. -Понятно, тогда я пошёл. -Стой, тебя проведёт этот чунин. -Тогда пошлите. *Насколько я понял по 4 лицам на горе всего 4 хокаге, только вот вопрос умер ли Минато.* Простите у меня есть вопрос, кто сейчас хокаге? -Сейчас хокаге, 3-сама Хирузен Сурутоби. -А когда произошло нападения 9 хвостого демона лиса? -Тиха, нельзя об этом говорить. Но я тебе расскажу об этом, произошло это 7 лет назад. -Вот резиденция Хокаге тебя провести или сам зайдёшь? -Спасибо за помощь, я дальше сам пройду. -Пожалуйста, пока парень. -Досвидания. Теперь пора зайти. Шун зашёл в резиденцию. Тук, тук, тук. -Заходите. -Здраствуйте Хокаге-сама. -Здраствуй, кто ты такой? -Меня зовут Шун Униген, мне 7 лет. Я хочу пойти в академию шиноби. -Понятно, пробудил ли ты чакру? -Да. -Тогда мы тебе выдадим квартиру и дадим пособия. -Понятно. -Для начала заполни этот документ. -А где его можно заполнить? -Можешь заполнить его завтра и принести мне. -Но где мне начивать до завтра? -Я тебе выдам пособия и квартиру, подожди сейчас посмотрю. -Хокаге-сама, а где можно найти библиотеку? -Сейчас подожди немного. Вот на деньги и да, ты не против жить с вдвоём? -Нет, я не против. -Тогда хорошо, этот человек твоего возраста. Держи ключи. -Спасибо, а что насчёт библиотеки? -Вот тебе ещё карта Конохи. -Спасибо, до свидания. -Пока Шун-кун. -Всё прошло гораздо лучше чем я представлял. Теперь как добраться до моего дома? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)