Стрим с братом. Ребята узнают о том что Наташа и Херейд встречаются.
12 июня 2023 г., 16:58
Примечания:
Извините за отсутствие, были дела! Держите вам большую часть!
Время 10:00, лето.
Нугзар открывает глаза. Передним всë ещё спит Наташа. Он аккуратно встаëт с кровати и движется в ванную комнату умываться. Умывшись, Херейд отправился на кухню. Он увидел тарелку с блинами и записку лежавшую рядом.
В записке было написано:
"Ребятки, извините, мне пришлось от ехать по работе на целый день, отец тоже уже на работе. Сегодня вы одни дома. Завтрак на столе. Целую!"
Х. - Угу, понял. Пойду будить Нату.
Когда Херейд шёл к спальни, он увидел Брата Наташи (я забыла как его зовут, поэтому его будут звать Максим).
Х. - О, Макс. Доброе утро.
Б. - Доброе. Я в ванную.
Х. - Хорошо, я Наташу пошёл будить. После ванной почитай записку на столе.
Б. - Окей.
Сонный брат пошёл умываться. А Херейд уже заходил в спальню.
Х. - Наташенька, просыпайся!
Н. - Мм? Мм, ещё пару минутооок......
Х. - Неа, вставай)
Н. - Нууу....
Х. - Давай-давай! Вставай голубь.
Н. - Ладно.. Сколько времени?
Х. - 10:15.
Н. - Океей.
Наташа встала и её тут же захватил Херейд.
Н. - Опутии!!
Х. - Ни путюю)
Херейд нежно поцеловал Наташу в губы. Девушка ответила взаимностью на поцелуй. Отстранившись.
Х. - Теперь можешь идти)
Н. - ))
Б. - Как это мило))
Незаметно для пары ещё когда Наташа только поднималась, в комнату зашёл Максим и наблюдал за ними.
Н. - ??
Х. - Не хорошо подглядывать.
Б. - А я и не подглядывал, я в открытую смотрел.
Х. - Хах, умно.
Н. - ...
Б. - Ванна свободна, записка прочитана, что дальше делать?
Н. - Что за записка?
Х. - Наташ, или умываться, а потом на кухню, там от мамы завтрак и записка, давай.
Н. - Поняла, иду.
Б. - И всë равно, вы такие милые))
Х. - Я знаю)
Н. - ))
Наташа ушла умываться, а мальчики пошли на кухню.
Б. - Кушать, кушать, кушать!
Х. - Держи, кушай.
Херейд поближе подвинул блины. Ребята стали кушать. В комнату заходит Наташа и сразу обращает внимание на записку. Она читает её.
Н. - Ааа, ну тут всë понятно, сегодня играем)
Х. - Опа, майнкрафт?
Б. - Майнкрафт!!
Х. - Слушайте.. А может я стрим ещё запущу? Будем играть и стримить! Мелкий, дс есть?
Б. - Конечно есть, брат!
Н. - Я согласна!!!
Х. - Можем кстати Даню, Машу и Класса позвать!
Б. - Оооо, я с ними познакомлюсь)
Н. - Вхвхв, давай.
Пока ребята разговаривали в это же время они завтракали. Блины были очень вкусные и они не заметили как съели все. После чего Херейд помыл посуду и пошёл включать комп.
Б. - Я ушёл в гостинную.
Н. - Я в свою комнату, Макс, ссылку на дс я тебе скину.
Б. - Окей.
Пока включался комп Херейда, он писал ребятам.
Получил он такие ответы:
Миша (Клацп) сможет.
Маша (Чайник) сможет.
Даня (Хданил) сможет.
Также он решил написать Корби и Флозеру, но они не смогли.
У Херейда уже включился комп и он сёл подключать дс. Также он уже отправил пост в свой телеграм канал.
Х. - Ссылку скинул!
Н. - Увидела.
Наташе пришла ссылка на дс, она отправила её Максу и вот они уже троëм в дискорде.
Х. - Ща ребята подключатся.
Подключились Клайп и ИксДанил.
Д. (ИксДанил) - Опа! ПРИВЕТ!
К. (Клайп) - ПРИВЕТ!
Б. - Я буду играть с нп... ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Н. - Ахахах, привет ребята!
Подключилась Маша.
М. (Чайник) - Ребяты, привеееет!
Х. - Так, всем привет!
Б. - Не ну это уже точно лучший день в моей жизни!
М. - Опа, а ты кто??
Б. - Я Макс, брат Наташи.
Н. - Угу, он с нами постримит, мы ему обещали...
Д. - Оооо прикольно!
К. - Мы тока за!
Х. - Значит я начинаю?
Все - Даа!
Стрим начался.
Ребята сначало поболтали, потом начали играть в майнкрафт.
(Кстати, об отношениях Херейда и Наташи не кто не знает кроме семьи Наташи, Макса они попросили не кому не говорить.)
Н. - Херейд, можешь подойти ко мне на пару минут?
М. - Опа, ща там будут любовные разборки!
Х. - Маша! Наташ, ща прийду.
Б. - Ахахаха.
Херейд пришёл к Наташе и она выключила камеру и микрофон.
Х. - Чего такое?
Н. - А мы когда рассказывать будем?
Х. - Ааа, нуу, можем сейчас)
Н. - Окей тогда если будет какой-то момент сразу говорим, типо мы вам хотели рассказать и т. д.
Х. - Океей!
Н. - Всë, договорились.
Херейд пошёл к себе, а Наташа включила микрофон и камеру.
Они продолжили, но всë не как не было момента чтобы рассказать о том что Херейд и Наташа стали парой.
Вдруг приходит донат.
Донат 2 тысячи. Ребята, посидите с вебками, а Наташа пусть прийдëт у Херейду и сидит с ним.
Х. - Услышали?
Все - Да.
Х. - Голубь, лето ко мне.
Н. - Курлык.
Наташа выключила микрофон и камеру и пошла к Херейду.
Херейд выключил микрофон.
Х. - Мне кажется что скоро этот момент настанет.
Н. - Угу.
Херейд включил обратно микрофон и ребята стали разговаривать на разные темы. И вот настал этот момент.
Х. - Ребят!
Д. - Шоо?
К. - Я тут.
Б. - Опа, я кажись понял)
М. - Макс, расскажи на ушко!
Б. - Неа)
М. - Я тебя запомнила!
Х. - Нам надо вам кое-что рассказать! Да Наташа?
Н. - Да Нугзар!
Д. - Не томитеее!
К. - Угу.
Х. - Мы с Наташей начали встречаться)
Б. - Вхвхвх)))))))
М. - НЕУЖЕЛИ!!! НАКОНЕЦ-ТО МОИ ШИПЕРСКИЕ МОЛИТВЫ ПОМОГЛИ!!!!
Д. - ОФИГЕЕТЬ! Я ТАК РАААД!!!
К. - А ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!!!! НЕ ПРОСТОО ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!
Б. - Вхвхвх, то самое чувство когда ты всë знал) А ещё, голубки, вы чат сломали...
Н. - Это не мы, оно само!
Х. - Ага!
Ребята ещё поговорили и закончили стрим.
После чего Наташа обратила внимание на время. 13:04.
Н. - Ого, мы постримили 3 часа.
Х. - Капец. Стоп. А сегодня суббота? Ааа, ещё стрим Эда!
Н. - Аааа, блин, ну ладно, он так-то в 17:00 должен быть, поэтому у нас ещё куча времени!
Х. - Это да)
Н. - Я пойду полежу.
Х. - Я тоже скоро прийду, только комп выключу.
Н. - Угу.
Ната ещё не успела выйти из комнаты, как в неё залетает Макс.
Б. - ЛЮДИ, МЕНЯ ЩАС НЕ ТРОГАТЬ И НЕ МЕШАТЬ МНЕ, Я С ДРУЗЬЯМИ ИГРАТЬ!
Х. - Хорошо.
Н. - Океей.
Брат убежал в гостинную и закрыл дверь. А Наташа продолжила свой путь к кровати. Она легла и как-то уснула. Херейд зашёл и увидел это. Он выключил комп девушки и лёг рядом с ней, только не спать, а сидеть в соцсетях. После того как он лёг, девушка перевернулась к нему и положила свою голову парню на плечë. Херейд ухмыльнулся и продолжил залипать в телефоне.
Примечания:
4 страницы. Давно я так много не писала...