А ведь была просто встреча...

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 044 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Стрим с братом. Ребята узнают о том что Наташа и Херейд встречаются.

Настройки
Примечания:
Время 10:00, лето. Нугзар открывает глаза. Передним всë ещё спит Наташа. Он аккуратно встаëт с кровати и движется в ванную комнату умываться. Умывшись, Херейд отправился на кухню. Он увидел тарелку с блинами и записку лежавшую рядом. В записке было написано: "Ребятки, извините, мне пришлось от ехать по работе на целый день, отец тоже уже на работе. Сегодня вы одни дома. Завтрак на столе. Целую!" Х. - Угу, понял. Пойду будить Нату. Когда Херейд шёл к спальни, он увидел Брата Наташи (я забыла как его зовут, поэтому его будут звать Максим). Х. - О, Макс. Доброе утро. Б. - Доброе. Я в ванную. Х. - Хорошо, я Наташу пошёл будить. После ванной почитай записку на столе. Б. - Окей. Сонный брат пошёл умываться. А Херейд уже заходил в спальню. Х. - Наташенька, просыпайся! Н. - Мм? Мм, ещё пару минутооок...... Х. - Неа, вставай) Н. - Нууу.... Х. - Давай-давай! Вставай голубь. Н. - Ладно.. Сколько времени? Х. - 10:15. Н. - Океей. Наташа встала и её тут же захватил Херейд. Н. - Опутии!! Х. - Ни путюю) Херейд нежно поцеловал Наташу в губы. Девушка ответила взаимностью на поцелуй. Отстранившись. Х. - Теперь можешь идти) Н. - )) Б. - Как это мило)) Незаметно для пары ещё когда Наташа только поднималась, в комнату зашёл Максим и наблюдал за ними. Н. - ?? Х. - Не хорошо подглядывать. Б. - А я и не подглядывал, я в открытую смотрел. Х. - Хах, умно. Н. - ... Б. - Ванна свободна, записка прочитана, что дальше делать? Н. - Что за записка? Х. - Наташ, или умываться, а потом на кухню, там от мамы завтрак и записка, давай. Н. - Поняла, иду. Б. - И всë равно, вы такие милые)) Х. - Я знаю) Н. - )) Наташа ушла умываться, а мальчики пошли на кухню. Б. - Кушать, кушать, кушать! Х. - Держи, кушай. Херейд поближе подвинул блины. Ребята стали кушать. В комнату заходит Наташа и сразу обращает внимание на записку. Она читает её. Н. - Ааа, ну тут всë понятно, сегодня играем) Х. - Опа, майнкрафт? Б. - Майнкрафт!! Х. - Слушайте.. А может я стрим ещё запущу? Будем играть и стримить! Мелкий, дс есть? Б. - Конечно есть, брат! Н. - Я согласна!!! Х. - Можем кстати Даню, Машу и Класса позвать! Б. - Оооо, я с ними познакомлюсь) Н. - Вхвхв, давай. Пока ребята разговаривали в это же время они завтракали. Блины были очень вкусные и они не заметили как съели все. После чего Херейд помыл посуду и пошёл включать комп. Б. - Я ушёл в гостинную. Н. - Я в свою комнату, Макс, ссылку на дс я тебе скину. Б. - Окей. Пока включался комп Херейда, он писал ребятам. Получил он такие ответы: Миша (Клацп) сможет. Маша (Чайник) сможет. Даня (Хданил) сможет. Также он решил написать Корби и Флозеру, но они не смогли. У Херейда уже включился комп и он сёл подключать дс. Также он уже отправил пост в свой телеграм канал. Х. - Ссылку скинул! Н. - Увидела. Наташе пришла ссылка на дс, она отправила её Максу и вот они уже троëм в дискорде. Х. - Ща ребята подключатся. Подключились Клайп и ИксДанил. Д. (ИксДанил) - Опа! ПРИВЕТ! К. (Клайп) - ПРИВЕТ! Б. - Я буду играть с нп... ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Н. - Ахахах, привет ребята! Подключилась Маша. М. (Чайник) - Ребяты, привеееет! Х. - Так, всем привет! Б. - Не ну это уже точно лучший день в моей жизни! М. - Опа, а ты кто?? Б. - Я Макс, брат Наташи. Н. - Угу, он с нами постримит, мы ему обещали... Д. - Оооо прикольно! К. - Мы тока за! Х. - Значит я начинаю? Все - Даа! Стрим начался. Ребята сначало поболтали, потом начали играть в майнкрафт. (Кстати, об отношениях Херейда и Наташи не кто не знает кроме семьи Наташи, Макса они попросили не кому не говорить.) Н. - Херейд, можешь подойти ко мне на пару минут? М. - Опа, ща там будут любовные разборки! Х. - Маша! Наташ, ща прийду. Б. - Ахахаха. Херейд пришёл к Наташе и она выключила камеру и микрофон. Х. - Чего такое? Н. - А мы когда рассказывать будем? Х. - Ааа, нуу, можем сейчас) Н. - Окей тогда если будет какой-то момент сразу говорим, типо мы вам хотели рассказать и т. д. Х. - Океей! Н. - Всë, договорились. Херейд пошёл к себе, а Наташа включила микрофон и камеру. Они продолжили, но всë не как не было момента чтобы рассказать о том что Херейд и Наташа стали парой. Вдруг приходит донат. Донат 2 тысячи. Ребята, посидите с вебками, а Наташа пусть прийдëт у Херейду и сидит с ним. Х. - Услышали? Все - Да. Х. - Голубь, лето ко мне. Н. - Курлык. Наташа выключила микрофон и камеру и пошла к Херейду. Херейд выключил микрофон. Х. - Мне кажется что скоро этот момент настанет. Н. - Угу. Херейд включил обратно микрофон и ребята стали разговаривать на разные темы. И вот настал этот момент. Х. - Ребят! Д. - Шоо? К. - Я тут. Б. - Опа, я кажись понял) М. - Макс, расскажи на ушко! Б. - Неа) М. - Я тебя запомнила! Х. - Нам надо вам кое-что рассказать! Да Наташа? Н. - Да Нугзар! Д. - Не томитеее! К. - Угу. Х. - Мы с Наташей начали встречаться) Б. - Вхвхвх))))))) М. - НЕУЖЕЛИ!!! НАКОНЕЦ-ТО МОИ ШИПЕРСКИЕ МОЛИТВЫ ПОМОГЛИ!!!! Д. - ОФИГЕЕТЬ! Я ТАК РАААД!!! К. - А ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!!!! НЕ ПРОСТОО ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!! Б. - Вхвхвх, то самое чувство когда ты всë знал) А ещё, голубки, вы чат сломали... Н. - Это не мы, оно само! Х. - Ага! Ребята ещё поговорили и закончили стрим. После чего Наташа обратила внимание на время. 13:04. Н. - Ого, мы постримили 3 часа. Х. - Капец. Стоп. А сегодня суббота? Ааа, ещё стрим Эда! Н. - Аааа, блин, ну ладно, он так-то в 17:00 должен быть, поэтому у нас ещё куча времени! Х. - Это да) Н. - Я пойду полежу. Х. - Я тоже скоро прийду, только комп выключу. Н. - Угу. Ната ещё не успела выйти из комнаты, как в неё залетает Макс. Б. - ЛЮДИ, МЕНЯ ЩАС НЕ ТРОГАТЬ И НЕ МЕШАТЬ МНЕ, Я С ДРУЗЬЯМИ ИГРАТЬ! Х. - Хорошо. Н. - Океей. Брат убежал в гостинную и закрыл дверь. А Наташа продолжила свой путь к кровати. Она легла и как-то уснула. Херейд зашёл и увидел это. Он выключил комп девушки и лёг рядом с ней, только не спать, а сидеть в соцсетях. После того как он лёг, девушка перевернулась к нему и положила свою голову парню на плечë. Херейд ухмыльнулся и продолжил залипать в телефоне.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник