🌙❄️Я люблю вас Кокушибо-доно❄️🌙
7 июня 2023 г., 11:47
Примечания:
Ну вот и конец фанфика приятного чтения последний части 🤗
Доума решил навестить своего возлюбленого, а точнее Кокушибо. Выйдя из своей комнаты он попросил Накиме телепортировать его. Девушка с бивой без всяких сомнений телепортировала его к первой молодой луне.
Открыв глаза он смотрел на Кокушибо. тот же стоял полуголый и тренировался размахивая вправно мечом. он разрезал своих живых манекенов, когда он закончил свою тренировку к нему подошел Доума.
—что ты хочешь? -сказал Кокушибо
—я бы хотел тебе что-то сказа-а-ать..
сказал вторая молодая луна разглядывая голый торс первой вышей луны
—ну..не тяни время. говори уже прямо.
Кокушибо раздражённый вздохнул.
—только знай, это серьезно. я сейчас ненастроен на шутки.
Доума вздохнул собрав силы в кулак.
—господин Кокушибо..Вы мне нравитесь. в романтическом плане. я люблю Вас.
Доума подошел ближе надеясь на взаимность.
Кокушибо только промолчал не зная что и сказать на такое..теперь он знает почему Доума вел себя так на горе при поисках. без лишних слов Кокушибо только взял Доуму за талию, прижал к себе к себе и поцеловал. вторая луна не сопротивлялась, нежно обняв за шею первую
Остранившись Доума улыбнулся, а с его уст сорвались слова:
"Пусть это будет нашим маленьким секретом, господин Кокушибо.."
Примечания:
Может ещё будут фанфики от меня 😨