Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Шоу

Настройки
Примечания:
- Боже! Ми! Я слышал что случилось. -обнимая сказал Тэо. - Я в порядке. Меня продали не плохим людям! -с улыбкой сказала я. Тэо повернулся в сторону Димы, кивнул ему и крикнул: - Береги её, она сокровище, каких нет на земле! - за что тут же получил в грудину. Дима улыбнулся. -Ну всё. Иди, а то я рыдать сейчас начну! Со мной всё будет хорошо! Не пропадай и береги себя! Тэо развернулся и зашагал в сторону досмотра. Я сделала фото, выложила в сеть и подписала: "Люблю тебя, мой прекрасный друг. Буду скучать по тебе! Учись прилежно!" Я вернулась к Диме. - С оплатой за учёбу я решил! Школу закончишь! - Спасибо тебе, огромное! -схватив его за руку, крикнула я. Осознав что я сделала, одёрнула руку и пошла к машине. - Поехали в салон. Проблемы я решил, ты можешь пойти со мной! Улыбнувшись я кивнула. Мероприятие прошло отлично, домой мы вернулись около 4-х утра. - А где твоя комната? - тихо спросила я. - Напротив твоей, Мия! А что? Хочешь зайти? - Я спросила, как раз, для того, что бы не зайти! - съехидничала я. - Иди спать! -холодно ответил парень. Воскресенье прошло в подготовке к школьной недели. Я знала, что если узнал Тэо, узнают все! Но такой реакции я не ожидала. Кира, Агата и Марго стояли на нашем обычном месте и болтали. - Привет болтушки. Как выходные? Агата и Марго посмотрели на меня так, будто перед ними была куча навоза. - Уходи, нищебродка! -крикнула Марго. - Твои родители выбросили тебя, как мусор! Ты бездомная и теперь безродная! -поддержала её Агата. Я посмотрела на Киру. Она глянула на меня с жалостью и отвернула глаза полные слёз. - Я всё понимаю, спасибо Вам, что показали свои настоящие лица! - с улыбкой проговорила я и ушла с гордо поднятой головой. Зайдя в класс, я положила на стол учителя чек об оплате учёбы, с таким грохотом, что все обернулись на меня. День тянулся не только потому, что это был понедельник, но и потому, что на меня "повесили клеймо" бездомной проданной девки. Вот и последний урок "Профориентация". Я написала Диме "Забери меня отсюда! Освобожусь через 30минут. Устоим спектакль. Хочу заткнуть всех раз и навсегда. Будь добр, купи жене букет!" Отложив телефон, достала блокнот и начала рисовать. Цири на руках Димы вышли милыми. Звонок с урока. Я не торопясь собрала вещи и последняя вышла из класса. Подойдя к выходу, я услышала как кто-то говорит : "Даже моему отцу не разрешают забирать меня у входа. кто этот чувак, бля!?" Девицы улюлюкали и восторженно вздыхали. Около ступеней, перед входом школы стоял Гелендваген, а из окна смотрел Дима, ища меня в толпе. Я пробилась через толпу и вышла вперёд. *Ну что, шоу начинается. Дима вышел из машины. Все начали взволнованно перешёптываться. Я улыбнулась. - Чё лыбишься, бездомная? Тебе такое только во сне светит! -выплюнула Агата. *Это мы ещё посмотрим! Хлопнула задняя дверь и из-за машины вышел Дима, с розами в свой рост. Я сделала неуверенный шаг вперёд, потому что все начали спорить, за кем же приехал этот красавчик. *Так, Мия, выдохни! Это шоу, просто шоу! Я выпрямила спину и слегка вприпрыжку побежала к Диме. Он поймал меня одной рукой и чмокнул в лоб. Я, шёпотом, произнесла: - Это ничего не значит! - и впилась ему в губы. Когда я оторвалась от Димы, он вручил мне букет и сказал: - Это в первый и последний раз. Поэтому мы постоим ещё чуть-чуть, что бы все вопросы отпали раз и навсегда! В школу тебя будет возить водитель! Я кивнула. Мы постояли ещё немного, обсуждая какие-то глупости. Дима открыл мне дверь, забрал букет и помог сесть. Положил букет на заднее сиденье. Я сделала пару фото ошарашенных лиц, благо окна были затонированы, и отправила Тэо с подписью: "Дима забрал из школы" - мы часто перекидывались короткими сообщениями. Так прошло ещё две недели. Дима был нежен, внимателен и чУток. Но всё изменилось после моего последнего экзамена. Ту ночь я не забуду никогда!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник