Пропустил автобус? Ливень, как нарочно?
Кажется, что хуже, снова невезёт?
Дело не в тебе ведь, это день не очень!
Ты не беспокойся, завтра все пройдёт...
Пропустил автобус? Ливень, как нарочно?
Кажется, что хуже, снова невезёт?
Дело не в тебе ведь, это день не очень!
Ты не беспокойся, завтра все пройдёт...