Включи Жанульку или Дору на колонках,
Ну на крайняк Солтвайна, я прошу.
Не свой плейлист! Меня тошнит от фонка.
Отстойный вкус? Твой тоже. Брось, я не сержусь.
Включи Жанульку или Дору на колонках,
Ну на крайняк Солтвайна, я прошу.
Не свой плейлист! Меня тошнит от фонка.
Отстойный вкус? Твой тоже. Брось, я не сержусь.