Нити судьбы

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 26 473 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Девушка хотела еще что-то сказать, но он уже удалился. Сэл немного постояла и тоже ушла. Трудно не заметить , что Сэл не любительница сидеть дома. Поэтому она отправилась дальше изучать всю окрестность. Под её ногами шуршала трава. Пока она прогуливалась ,витая в своих мыслях, оглядевшись, она заметила озеро и села возле него, свесив ноги. Озеро было светло-голубое , кристально-чистое. Оно было настолько красиво и чисто, что Сэл не раздумывая, прыгнула в озеро. Купалась она в этом озере до самого вечера. А когда она опомнилась, уже пора было возвращаться. Она с грустью собралась и полетела в сторону школы. Так как крылья у неё совсем недавно, ей еще было тяжеловато лететь на них. Но как можно научиться чему-то , если не тренироваться, не пробовать?Уже идя по коридору школы, девушку заметил ангел , с которым она встретилась в самом начале. Как же его звали? А точно -Айрон. Он встретил девушку, спросил почему она еще не в комнате, причитал её и отпустил. Пожалуй,больше всех Сэл нравился Айрон, он единственный , кто к ней хорошо относился не игнорировал её, разговаривал с ней.Остальные попросту не обращали на неё внимание. Дойдя до комнаты, она просто упала на пол. Не было не сил , не ничего.Она еле поднялась и упала на кровать. -Ты почему такая уставшая? -спросила еë соседка. -Я ходила на озеро. -А почему меня не позвала? -в голосе Арики прозвучала грусть. Сэллире стала смешно и она улыбнулась. -Обещаю, в следующий раз возьму тебя с собой. -Так бы сразу. -Арика улыбнулась, и грусть сошла с еë лица. -Так как ты здесь оказалась? -сегодня Сэллире была разговорчивее, чем обычно. -Я не знаю, я ничего не помню, а ты, что насчёт тебя? -Я помню, попала в аварию. -Правда, мне жаль, прости, я не должна была спрашивать. -Ничего, вот в порядке. А вообще, я есть хочу. Тебе чего-нибудь принести? -Да, спасибо. На кухне она нашла пару бутербродов. В комнату она шла неспеша,осматриваысь вокруг. В темноте коридор все равно был светлым , так как светили огоньки, на стенах висело много картин. Картины подходили по цвету. И стены ,и картины были в тёмно и светло-коричневых тонах. Доев, они еë немного поболтали и Сэл захотелось спать. Уснуть легко не получилось. Она размышляла о всех события, что случились за эти три дня. Объём информации был настолько большой, что голова начала болеть. Она решила прервать свои размышления и немного поспать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник