Нити судьбы

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 26 473 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Глава 14 Сэллира думала о возникшей ситуации и не понимала, что делать. С одной стороны ей нравилось общаться с ним, но с другой из-за неë у него проблемы. В комнате было тихо, значит Арика уже спит. -Эй, ты спишь? -ответа не поступило.-Значит всë-таки спишь.-Сэллира тоже легла, и на удивление, сразу заснула. Утром она проснулась первой. Сегодня у них был выходной, поэтому она опять легла. Уснуть второй раз не вышло. Вспомнилась опять прошлая жизнь. -Лучше бы я еë забыла! -но воспоминания исчезать никуда не собирались. В голове отобразилась ситуация, когда Игорь был пьян и сильно ударил еë.Боль была сильная, но она заперлась в своей комнате и только тогда дала волю слезам. -Доброе утро, Сэл. -Выспалась? -Сэллира попыталась сделать подобие лыбки. -Ещë как. -Вот и хорошо. Какие планы на сегодня? -Будем веселиться! -Правильно, так что собирайся. Сначала пойдëм на озеро. И надо захватить с собой что-нибудь поесть. -Дай мне пять минут. Девочки взяли с собой бутерброды и чай. Вода в озере была прохладной. -Сэл, подойди сюда. -Что такое? -Арика столкнула еë и она упала в воду. -Ну как? -Ты сейчас сама поймëшь, иди сюда-Сэллира смеясь побежала за подругой. -Стой, я больше не могу.Прошу, не надо. Сэл решила пощадить еë.Арика опять толкнула еë. Сэл посмотрела на неë вопросительно. -Ты слишком добрая. Поэтому я воспользовалась этой ситуацией. Выходи быстрей, вода прохладная. -она подала ей руку. -Держи, выпей. -Спасибо. -О, смотри кто-то тоже решил отдохнуть здесь. Арика оглянулась и увидела того ангела. -О, кто тут у нас.-воскликнул Влас. -Иди куда шëл.-Арика вела себя странно. -Я хочу попросить прощения, я не должен был вести себя так, прости меня. -Я не злюсь на тебя. -Правда? -ангел обрадовался. -Всë-таки, позволь пригласить тебя прогуляться со мной. -Иди. -шепнула Сэл. -Я правда очень сожалею. -говорил Влас. -Всë в порядке. Не вини себя,в этом есть и моя вина. -Всë-таки я должен загладить свою вину. Пойдëм ко мне, угощу тебя завтраком, ты ,наверно, ещë ничего не ела. -Хорошо, пойдëм.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник