Часть 14
8 июня 2023 г., 16:35
Глава 14
Сэллира думала о возникшей ситуации и не понимала, что делать. С одной стороны ей нравилось общаться с ним, но с другой из-за неë у него проблемы. В комнате было тихо, значит Арика уже спит.
-Эй, ты спишь? -ответа не поступило.-Значит всë-таки спишь.-Сэллира тоже легла, и на удивление, сразу заснула.
Утром она проснулась первой. Сегодня у них был выходной, поэтому она опять легла. Уснуть второй раз не вышло. Вспомнилась опять прошлая жизнь.
-Лучше бы я еë забыла! -но воспоминания исчезать никуда не собирались. В голове отобразилась ситуация, когда Игорь был пьян и сильно ударил еë.Боль была сильная, но она заперлась в своей комнате и только тогда дала волю слезам.
-Доброе утро, Сэл.
-Выспалась? -Сэллира попыталась сделать подобие лыбки.
-Ещë как.
-Вот и хорошо. Какие планы на сегодня?
-Будем веселиться!
-Правильно, так что собирайся. Сначала пойдëм на озеро. И надо захватить с собой что-нибудь поесть.
-Дай мне пять минут.
Девочки взяли с собой бутерброды и чай. Вода в озере была прохладной.
-Сэл, подойди сюда.
-Что такое? -Арика столкнула еë и она упала в воду.
-Ну как?
-Ты сейчас сама поймëшь, иди сюда-Сэллира смеясь побежала за подругой.
-Стой, я больше не могу.Прошу, не надо.
Сэл решила пощадить еë.Арика опять толкнула еë. Сэл посмотрела на неë вопросительно.
-Ты слишком добрая. Поэтому я воспользовалась этой ситуацией. Выходи быстрей, вода прохладная. -она подала ей руку. -Держи, выпей.
-Спасибо.
-О, смотри кто-то тоже решил отдохнуть здесь.
Арика оглянулась и увидела того ангела.
-О, кто тут у нас.-воскликнул Влас.
-Иди куда шëл.-Арика вела себя странно.
-Я хочу попросить прощения, я не должен был вести себя так, прости меня.
-Я не злюсь на тебя.
-Правда? -ангел обрадовался. -Всë-таки, позволь пригласить тебя прогуляться со мной.
-Иди. -шепнула Сэл.
-Я правда очень сожалею. -говорил Влас.
-Всë в порядке. Не вини себя,в этом есть и моя вина.
-Всë-таки я должен загладить свою вину. Пойдëм ко мне, угощу тебя завтраком, ты ,наверно, ещë ничего не ела.
-Хорошо, пойдëм.