Нити судьбы

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 26 473 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
Глава 20 Сэл очнулась на больничной койке. На вопрос, где она, врачи ответили , что она лежала в коме три дня , и что скоро её выпишут. Она не понимала, что случилось с ней. -Девочка моя, тебе надо поесть, а то совсем исхудала.-сказала одна из медсестёр. да, спасибо. Когда её выписали, она понимала, что ей нужно опять идти домой к Игорю. Она старалась как можно дольше идти, но всё равно рано или поздно она дойдёт. Это и случилось. Сэл медленно повернула ручку и открыла дверь. -Где ты была?-спросил Игорь не из-за того, что волновался за неё, а просто так. Сэл решила соврать. -На ночёвке у подруги. -Ясно. Она пошла к себе и заперлась. Комната её была совсем простая. Кровать, маленький столик , шкафы и всё, больше ничего. Может быть было бы лучше, если бы Игорь не тратил все деньги на выпивку. -Но, что есть, то не изменишь.-подумала она про себя. Единственное, что её всегда успокаивало-это музыка. В основном она слушала корейские песни. Иногда, когда Игорь ругал её или бил, она уходила к себе и закрывалась. Он кричал, чтобы она открыла дверь, а Сэл в слезах ложилась в кровать , надевала наушники и старалась заснуть. Иногда она убегала из дома, но приходя обратно, он на неё кричал и бывало избивал. Ей опять пришлось идти в школу. Училась она хорошо, но с одноклассниками были ужасные отношения. Они либо не замечали, либо издевались над ней. Сэл была добрейшим человеком и никогда не давала отпор. Всю жизнь Сэл страдала, всегда была одна. Но что-то ей постоянно мешало. Какой-то отрывок памяти пытался всплыть , но Сэл не могла вспомнить, что она забыла. Но почему-то Сэллира чувствовала себя защищённой. После занятий она пошла в парк немного развеяться и успокоиться.Она шла, думая о своём и столкнулась с кем-то. -Смотри куда идёшь!мужчина посмотрел на девочку, которая уронила его бумаги и узнал в ней Сэллиру. -Простите-извинилась Сэл. На лице её отображался страх. -Всё в порядке. Она собрала бумаги с земли и отдала ему обратно. -Ещё раз простите. Люциан подумал про себя. -Всё как в первый раз. Она нисколько не изменилась. -Сэл, подожди. Она посмотрела на него своими тёмно-карими глазами. -Откуда вы знаете моё имя? -... -Почему вы молчите? Демон ничего не ответил и просто ушёл. Девочка не поняла, что случилось. Кто это был? Макс каждый день искал её, но каждый раз разочаровывался не найдя её. -Я видел её сегодня-сказал Люциан. -Правда?-Его глаза засветились.-Она изменилась ? -Совсем нет. Только похудела и на лице постоянный страх. -Почему ты мне раньше не сказал?-разозлился он. -Как мне надо было сказать по-твоему?-Люциан тоже разозлился.-Привет, ты нас помнишь? Макс вздохнул и ушёл к себе, но пусть пити спросил. слушай, ты же глава мафии. Сможешь найти её?спросил Макс с надеждой смотря на него. -Я постараюсь. Макс довольный ушёл к себе. -Где ты была?!-разозлился Игорь. -Просто прогуливалась. -Почему так долго. -Но… -Как ты смеешь мне перечить.-он разозлился и со всей силой ударил Сэл по лицу. Её щека покраснела, но она не подала виду и ушла в комнату и там уже заплакала. Она надела наушники и заснула.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник