Пакт о не нападении, или скорейшее разрушение Поэны
21 июня 2023 г., 17:06
Примечания:
Вот вам компенсация за то что так долго не выпускала главы . Удачного прочтения .
Утро.
Ло просыпается в полном одиночестве. Ни Персика, ни отца в комнате не было .Ло попытался встать но боль в пояснице дала о себе знать .Упав на пол он зашипел как змея от боли. Через некоторое время Ло встал и покавылял в коридор. Ло обошёл весь дом, но кроме Персика и его никого не было.
Ло: Мда… Вот это утро .Ладно где там аптечка может лежать .Задница пиздец болит.
Ло через некоторое время нашел аптечку. Приняв обезболивающее. Он сел на диван .Вдруг в дверь кто-то позвонил.
Эбардо: ээй хозяева открывайте.
Ло услышав этот голос побежал к двери.
Ло: Ну и что ты тут делаешь? Зачем я тебе?
Эбардо: ну я поговорить хочу. Впустишь хоть.
Ло впустил Эбардо в дом и пригласил на кухню за стол.
Ло: чай, какао, кофе или лимонад.
Эбардо: мне кофе пожалуйста. Ло быстро сделал кофе Эбардо, а себе заварил ромашковый чай.
Ло: держи, вот твой кофе.Так зачем ты пришёл?
Эбардо: слушай у меня к тебе предложение.Я буду учить тебя пустотной магии а твой отец магии времени .После того как ты научишься всему чему мы тебя научим…
Ло: так что дальше.
Эбардо: мы разрушим Поэну.
Ло: я не против .Но как мы об этом скажем моему отцу.
Эбардо: а мы ему и ничего не скажем .К зачем ему это знать .Без погасшего скинта туда не попасть .А у него его нет. А у меня их хоть завались.Так что твой папаня и не узнает .Хотя навряд ли тебе он отец после того что я вчера услышал .Кст хорошо стонешь.
Ло резко покраснел и закрыл лицо руками.
Эбардо: ой да не стыдись ты этому.Это же норма .Хотя с собственным отцом этим заниматься может даже и нет…
Ло: давай закроем эту тему .Я бы хотел спросить еще кое-что. Мне нужны точные даты и время тренировок. Я же и с отцом занимаюсь. Тренировки у нас в Понедельник, среду, пятницу.
Эбардо: тогда я буду с тобой заниматься во вторник, четверг и субботу.
Ло: договорились.
Ло пожал руку Эбардо.
Эбардо: Ло и извини за тот случай у Лиса… Мне очень стыдно .Хоть это и я но из будущего.
Ло: я все понимаю и не сержусь.
Они еще очень много болтали .До самого вечера.
Но тут Эбардо сказал что ему уже пора.
Проводив своего гостя Ло решил почитать книгу.
Вдруг в дверь кто-то застучал.Ло подумал что это отец вернулся. Но нет.Не только он…
Арнир: Молодой человек извольте объяснить как это понимать.
Арнир завёл Межди в дом и поставил рядом с Ло.
Ло: привет Арнир… А что собственно случилось?
Арнир: ты хочешь сказать что ничего не случилось? Сударь вам сейчас придётся ответит по полной программе. Как так вышло что ты такой молодой занимался сексом 12 раз. 5 по собственной воле
5 изнасилование
2 с собственным отцом
Ло это вообще как? Ладно бы 10 раз там по своей воле .Но с отцом заниматься сексом это перебор.
А ты хрыщ фиолетовый если хоть пальцем дотронешься до Ло тебе пиздец.
Межди: никогда не видел его таким сердитым (сказал он шёпотом).
Ло: может у него недотрах.Они же с Санфишем редко этим занимаются (ответил он шёпотом)
Арнир: Молодые люди со слухом у меня все хорошо!
Арнир проорал на них ещё два часа и успакоялся. После они попили чай.
Арнир: надеюсь я все ясно уяснил.Но мне уже пора .Пока.
Арнир исчез в тот же момент.
Продолжение следует.
Примечания:
Ну как вам часть? У Арнира просто недотрах вот он и злой.
Разрушат ли Эбардо с Ло Поэну ?Что будет дальше с нашим гг? Будет ли задница Ло болеть? Это вы узнаете потом .