Часть 6
11 июня 2023 г., 00:28
Примечания:
Простите что только 2 страницы:_
7 часть обещаю напишу на 4 странички
Мужчина пошел вверх по лестнице чтобы найти Юлию и Уанса.
***
Спустя 5 минут хождений по дому он зашёл в свой кабинет, там он и нашел Уанслера и Юлию.
Юноша сидел на стуле, а Юлия на подлокотнике стула.Они о чем-то болтали.
Девушка увидев что босс зашёл спрыгнула на пол и испугавшись что ее будут ругать начала извиняться:
—Босс, извините пожалуйста.Я просто устала стоять и…
Девушка не успела закончить ее перебил Гридлер.
— Ничего страшного, Юлия.Я все понимаю.Можешь идти отдыхать.
Юлия быстро поклонилась и пошла в комнату отдыха для рабочих, закрыв за собой дверь.
Когда девушка скрылась за дверью, Уанси подбежал к Гридлеру и крепко обнял его.
— Все хорошо?Она осталась?Или она уехала?
— Она уехала.Вместе со всеми остальными.
Гридлер обнял парня в ответ.
—Ну и хорошо...Хотя, ты же останешься один когда я попаду в свое время....
Парень уткнулся носом в шею Гридлера.Тот лишь вздрогнул от мурашек которые пробежали от шеи и по всему телу.
— Если ты наладишь все в прошлом то я не останусь один....
Мужчина сам не верил в то что говорил.Ему когда то сказали так же, но ничего не изменилось.Те же слова, те же обещания и те же действия.
Парень облегченно вздохнул.
—Я обещаю что все налажу!
Находкинс поцеловал Гридлера в щёку, от чего тот немного покраснел.
Это когда-нибудь закончится...и я не увижу этих глаз,веснушек, губ...нет!увижу, но в зеркале, а не рядом....— Мужчина подумал об этом и чмокнул парня в губы.
Твою мать...— Гридер вспомнил то как он прощался с собой когда был таким же как Уанси.Хотя это было не прощание скорее обещание обычный поцелуй и всё. Дальше туман и старая комнатка....Это было в этот же день в это же время, но почему тогда Юноша стоит перед ним....Будто что-то изменилось...
— Хей?Все нормально?
Парень щёлкнул у Гридлера перед глазами, тот вздрогнул и помотал головой.
—да, все нормально...
Мужчина отпустил Уанси из объятий.
— Нужно тебе немного одежды купить, я просто не знаю на сколько ты здесь
Парень кивнул.
— Тогда нужно переодеться
— зачем?Иди в этом
—Почему?
— потому что из одежды осталось только то что на мне и то что на тебе.Все остальное стирается.
— тогда понятно
Юноша взял Гридлера под руку.
— пойдем?
— Да пошли.
Мужчина повел парня к выходу из дома, а после к собственному городу.
***
Примечания:
тгк- https://t.me/yappppiiii