Часть 3
6 июня 2023 г., 00:04
Часть |||
Сын:т/и ударь её пожалуйста
-хорошо
Мина:эээ т/и успокойся пожалуйста
-а ты отстань от нас!
Мина: хорошо!
*Мина от вас отстала*
Чон:урааа
Сын:урааа
Розэ: наконец то 🙄
-хаха
*вот прозвенел звонок на урок,вы сели за парты,тут пришёл учитель,и начал диктовать тему урока,но вы с Розэ не слушали и вы болтали*
Уч:кхм...Т/и и Розэ!
-ой
Розэ:ой
Уч:что мне с вами делать?
-понять и простить
Уч:я вас прощу,но вас я расскажу
-НЕЕЕЕТ
Розэ: НЕЕЕТ
Уч:да!
-эх..
Уч:т/и садись к Чонину,а ты Сынмин к Розэ
Сын: хорошо
Чон:пока Сынмин
Сын:хах,пока
*вы пересели,и учитель продолжил урок*
-бла бла бла
-Чонин,а какая у тебя фамилия?
Чон:что за глупый вопрос?т/и ты куку?
-ой,да ну тебя
*Чонин что то записывал в тетрадь,а ты просто сидела*
-у тебя такой подчерк фу
Чон:сама ты фу
-нет,это ты фу
Чон:отвали
-сам отвали
Чон:бе бе бе
*через минут 20 урок закончился,и ты сразу же с Розэ пошла в коридор*
Чон:Сынмин!да с т/и вообще сидеть не возможно!
Сын:хаахах я знаю
*вот вы с Розэ стоите в коридоре и болтаете*
-ой да этот индюк,такой скучный даже не поговоришь с ним
Розэ:а,почему индюк?
-хз
Розэ:ладно...пхпх
*Тут к вам приходит Мина*
Мина:эй ты Т/и
-ц..чо надо?
Мина:не чо,а чё
-мне пофиГ
*Тогда Мина дала тебе пощёчину*
Розэ:тебе капец от Сынмина и Чонина
Мина:нет,ведь они не узнают
Сын и Чон:уже узнали
Мина:ой
Чон:вот тебе и ой
Сын:извеняйся
Мина:не буду
Чон:будешь
Мина: хорошо
Мина:прости
Чон:не так
Мина:т/и прости меня пожалуйста
-пошла в пень
Розэ:хахахаха
Чон:Мина иди отсюда)
Мина:да пожалуйста*Мина ушла,к вам пришёл учитель*