чат «Tokyo Revengers»

G
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 14 998 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 229 Отзывы 85 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

10:30

Чифую: расскажите самый большой позор в вашей жизни Шиничиро: хотел разложить Такемичи на столе, и резко на кухню зашёл дед… Такеоми: ХВХВХВХХАХВХВХ Такемичи: это был пиздец… Майки: Я ПОМНЮ КАК ДЕД ИХ ПИЗДИЛ, ВХХВХВХАХАХХА Дракен: жиза, я с Майки был Какучё: хотел поебаться с Изаной, и резко в комноту зашёл Шиничиро… Шиничиро: ОЙ БЛЯЯЯЯ Тетта: у вас у всех историй с ебляй связаны? Такемичи: неееет)))) Санзу: неа Ханма: я помню хотел Кису поцеловать, а потом окозвлась что я перепутал его с его матерью… Тетта: ой бля..... Изана: КАК БЛЯТЬ Ханма: я сонный был, и не сразу понял кто она… Такемичи: у вас не истории, а хуйня полноя Чифую: согласен Юзуха: а у вас будто интереснее🙄 Чифую: именно! Сенджу: рассказывай Чифую: я когда мелким был, хомяка пытался съесть, думав что это такое элитное мясо Такемичи: у богатых свои причуды 🙄 Такаши: ВХВХВХВХВХВХАХ Хаккай: ВХХВХВХВХВХ ЧТО ТВОРИШЬ Чифую: ПАРТНЁР ВХХВХВХВХ Такеоми: у причуд свои богатые🙄 Ханма: ХВХВХВХХВХВХВХ Дракен: @takemichi @takeomi ВЫ ЧЁ Саус: на одной волне Хината: рил Такемичи: вот у меня история имба Такемичи: слушайте Риндо: ну давай Дракен: всем борделем ждём Такемичи: а за вами бегал агрессивный бомж? если нет то за мной да)))) Хината: Я ПОМНЮ АХВХХВХАХ Эмма: ВХХВХВХВХВХХВ Майки: ПИЗДЕЦ РАССКАЗЫВАЙ Такемичи: это было года, два назад, мне тогда было 12 лет, мы с Хиной решили погулять, мы встретились где-то в двенадцать, и пошли гулять,сходили в магазин, я купил чипсы(она всё съела как обычно), а потом спустя час, нашего ёбанаго гуляния, мы видим алкаша с палкой, я не знаю был этот человек с шизой, или нет, но видимо да, потому что Хина к нему подошла, и увидела что он плачет, она походит и спрашивает что у него случилось, и хочет ему дать 100-200 йен, этот алкаш это видит, берёт свою палку нахуй, и за нами ебать, я бегу ржу, Хина бежит, орёт, и плачет, в итоге этот алкаш доганяет Хину, и ей эту палку в жопу НАААААА, я потом беру хуйню какую-то и этому алкашу НАААААА, алкаш схватился за свои бубенчики, и мы с Хинатой побежали блять, после этой ситуации Хина порвало очко, Тачибана не любит такие приключения, ну, а мне, честно понравились эти приключения)))0))0)0)0 Хината: ИДИ ТЫ НАХУЙ Такаши: ХВХВХВХХВ КАПЕЦ Я СКУЧНО ЖИВУ Ханма: ЖИЗА БРАД Вакаса: ПИЗДЕЦ ЫХХВХВХВХ Изана: ЯВАХУИ ВХЫЭХЫХЫХ Какучё: ХВХВХВХ У МЕНЯ С ТАКЕМИЧИ ТОЖЕ ИСТОРИЯ ЕСТЬ Такемичи: ОЙ БЛЯ, У НАС С ТОБОЙ ИХ ДОХУЯ Дракен: весь во внимании
Примечания:
196 Нравится 229 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (4)