***
Было обычное, как многим может показаться утро, но не для меня, ведь я проснулся не в лютом похмелье и пустыней в горле. У меня даже было хорошее настроение и я решил вытащить Томойо из дома, потому что в его квартире скопилось слишком много всего, а он не дает мне прибраться, вот жмот. Встал с кровати и пошел в ванну. Умылся, оделся и пошел. По дороге видел пару бомжей и драку пары котов, тот за которого я болел проиграл, это было обидно, позже куплю ему сметанки если найду. Ещё я встретил соседа, но он похоже тусил с кем-то так что я просто прошёл мимо. И вот пройдя ещё пару переулков я добрался до его дома; и то бабка поколотила просто за то что я харкнул в землю. Конечно же, мне известно, что Томойо не впустит меня с пустыми руками, а уж тем более не выйдет из дома просто так. Я набрался смелости и постучал. Он открыл, снова был недоволен и обматерил меня. Показав ему пакет с энергосами, я убедил его, что не представляю опасности. И вот он потерял бдительность и расслабился, зайдя ему за спину я схватил его под руки, я потащил эту чупакабру к выходу. На улице было тепло – он не должен заболеть. Пару раз этот чудик плюнул мне в лицо, дал пару пощёчин и заехал ногой мне по коленке. Каким-то чудом я вынес его во двор. Усадил на лавочку. Вродь никуда уходить не собирается, боится, попивает энергосы. Людей по близости не было, я был спокоен за его безопасность. Быстренько поднялся в его квартиру и начал: одел маску и перчатки ведь кто знает, что меня здесь ожидает. Первым делом налил воды в ведро и достал тряпки со шваброй. Открыл шторки. Из-за того что окно как раз выходило во двор я заметил как злобно на меня смотрит этот гном. Быстренько собрал все вещи в одну кучу и по готовности скидывал все в стиралку. Начал убирать пыль и мыть полы. Огромную кучу одежды я не трогал, что-то с ней было не так, только пару норм вещей сверху взял и тоже в стиралку скинул. Ух ну и свалка у него в квартире, не ну он как таракан, ей богу. А в холодильнике у него были сгнившие овощи которые я приносил, больше не буду их покупать. Ещё я нашел у него свой телефон который потерял пару месяцев назад, пользовался кнопочным все это время, походу пили с ним и случайно закинул куда не надо. Закончил убирать эту ахинею только к пяти вечера, и так получилось, когда я вышел то Томойо не было на лавочке, думал уже что ушел. А он просто залез под куст и спал, а на нём знаете кто? На нём кот спал, такой большой и рыжий. Я его будит не стал знал что ебало набьëт. Дотащил на спине в квартиру и вот когда уже положил его на кровать он очухался и дал мне по ебальнику. Злой был как псина, но когда я протянул ему немного хавки, бутеров и энергос, он вроде меня простил, кота я оставил на улице. Позже он осмотрелся и даже растрепал мне волосы на башке не вырвал клок как обычно. Сел за телек, но не играть или типо того, а взял и пригласил меня посмотреть фильм ужасов, но в замен я должен приготовить че нить, не став париться я просто сбегал в магаз и купил кукурузные палочки, сделал дома кофе. Сели и стали смотреть. Мне было жесть как страшно, думаю мои крики даже соседей испугали, а этот черт ржал как не в себя. Так вот к концу я не выдержал – сбегал купил пивасика, а дальше не помню. Только вот проснулся я башкой в стиралке, но хотя бы в этот раз не в одних трусах, а в футболке и в шортах. Выйдя из ванны в меня прилетела холодная вода, прямо в лицо. Ну вот блин теперь я еще и мокрый. Эта злая чихуахуа снова орала на меня. Но я рад что в нашей жизни ничего не меняется. И вот так начался ещё один день, но это уже другая история.***
Мини история о заброшке. Решили как-то Иошинори с Томойо на заброшку сходить. Вот значит идут идут, осматриваются. Как вдруг Иошинори жестко пернул. Испугавшись звука он как пуля выскочил из заброшки и целый месяц туда не ходил, мол призраки его чуть не утащили.