Дружеское времяпровождение
10 июня 2023 г., 11:46
Примечания:
Новая часть
Где-то через час пришли Полина, Рома и Бяша.
Катя и Антон: привет!
Полина, рома, бяша: привет!
Катя: будете есть или пить?
Мы все уже дома поели.
Катя: а чай?
Полина: я бы не отказалась
Рома: я тоже буду.
Бяша: и я
Катя пошла на кухню, а ребята прошли в гостиную.Ребят начали говорить о разном.Через минут десять Катя позвала всех на кухню.
Ребята начали разговаривать, спрашивать как у кого дела, чем будут заниматься на выходных.Так они просидели минут 20 и опять пошли в гостиную.
Рома: может в правда или действие
Немного подумав все согласились.
Полина: рома правда или действие?
Рома: правда
Полина: Ты любишь бяшу)?
Рома: я че педик?!
Полина: ну незнаю вы так вместе ходите, шушукаетесь.
Рома: бяша, правда, действие?
Бяша: наверное действие
Рома: Представь что ты девочка и похожи так.
Бяша: я телочка, я телочка, дарите мне цветы, ляляляляля.
Все посмеялись с этого.
Бяша: Катя, правда или действие?
Катя: правда
Бяша: Ты любишь Антона)?
Катя немного покраснела
Катя: нет.
Рома: ага, мы видели как вы с Антоном обнимались в коридоре, думали что вас никто не увидит.
Катя…
Рома: ладно проехали.
Катя: гхм, Антон правда или действие
Антон: действие
Катя: поцелуй рому)
Антон и рома: че?!
Антон: я не буду этого делать!
Катя: давай, давай, сам действие выбрал.
Антон краснея от стыда поцеловал такого же красного рому.
Антон: Полина, правда или действие?
Полина: правда
Антон: сколько у тебя было парней?
Полина: ни одного.
Так они ещё минут 20 поиграли пока не решили пойти погулять.Поиграли в снежки, делали снежных ангелов, снеговиков лепили.Погуляв часа два.Все они попращались и пошли домой.Антон же зашёл к Кате забрать свой рюкзак.
Катя:пока,тоша.
Антон:пока,Катюша.
КОНЕЦ.
Примечания:
Последняя часть