—когда я умру..

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

— сегодня гулять пойдешь?

Настройки
Примечания:
× на следующее утро,примерно таки в 8:26 Федора разбудил телефонный звонок,которому он не очень был то и рад. Взглянувши на настенные часы,можно было заметить ,что время довольно таки раннее. × — какого черта...кому приспичило звонить в такую рань. ×возмущался брюнет. Как никак, был он "совой",мог не спать всю ночь занимаясь лишь прочтением книг,а под утро только ложиться и спал до обеда,да и позже. Юноша протер глаза и посмотрел на экран телефона. Там высвечивался незнакомый номер.× — это еще кто. ×он никак не мог понять,но все через пару секунд поднял трубку. Сонным голосом Достоевский проговорил:× — алло. —о, Федь! Привеет! × раздался до боли знакомый голос на другом конце ,который Федор никогда не спутал бы с другими. Это же новый друг его, Гоголь. Тот самый весёлый паренек с вокзала,как можно было забыть про вчерашний день.. ладно уж,у кого не бывает. Правда даже после этого у брюнета настроение от столь раннего подъёма не поднялось.× — а, Николай,ты.. какого черта ты звонишь в такую рань. — не так и рано! Да и хотел спросить, сегодня все таки пойдешь погулять?? Заодно и зонтик отдашь! — гулять... Секунду. ×еще и гулять.. совсем вылетело из головы! Не было особо желания ,но зонтик все же отдать нужно. Федор встал с кровати и потянувшись раздвинул шторы. Комнату и парня осветили яркие лучи солнца . За окном теплая,солнечная погода и дети бегают по двору. Явно не лучшая обстановка для Достоевского,но все же идти нужно.× —федь,ты где там??? Что по прогулке? — тут я. Ладно,я согласен. Когда и где? — давай через час на том же вокзале! — мг. Договорились, увидимся через час. — вот и отлично. Пока!! × блондин закончил телефонный звонок. Черноволосый положил телефон и пошел на кухню продумывая планы на остальной день. Если конечно им не "повезет" и они будут гулять до самого вечера. Ладно,решать не ему. Пройдя на кухню парень заварил себе чашечку крепкого чая без сахара,не спеша собираться. Как никак вокзал в 10-ти минутах ходьбы, торопиться некуда, может даже пару страниц для собственной книги набросать в тетрадке успеет.× ————— ×с Колей все было же наоборот,он выходил пораньше, при этом все равно опаздывая. На сегодняшнюю прогулку он решил выйти за полчаса до нужного времени,но чего бы потворить эти полчаса,что он просидит дома?? Идей никаких. Хотя было несколько, но казались они до жути скучными!! Все же решил порыскаться на полках,а то давно что-то не убирал на них. Может и найдет что-нибудь интересное,кто знает. Прошло 5 минут,10,15.. за это время он успел найти на полках чересчур много всего. К примеру то были пару браслетов,резинка которую блондин так долго искал,еще одна пара перчаток,просто лист какой-то,давно засохший цветок, какой-то лист из тетради который был расписан разными непонятными предложениями и парой рисунков,ну и какая-то давно запылившаяся книжка.× — ои-ои.. а откуда у меня это все. ×вспомнить он так и не вспомнил,но зато глянул на часы и осталось всего 5 минут до выхода! Что за ужас! Чтобы особо не опоздать Гоголь небрежно заплел косу с любимой красной пушистой резинкой на конце,да и нацепил его шляпку-цилиндр,а после быстрым шагом вышел из подъезда , да пошел к месту встречи.×
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)