Старший брат Наруто?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 049 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Учихами

Настройки
Вот я открыл глаза и передо мной были Минато и Кушина. Их проткнул коготь Курами. -Наруто, Рэйден не торопитесь, когда ешьте. Ешьте много и растите сильным. Принимайте ванну каждый день и будьте в тепле и не ложитесь поздно спать.Вам нужно много спать) И заводите друзей. Вам не нужно много друзей. достаточно пара друзей, которые вы действительно им доверяете. У меня были проблемы с жтим., по учитесь прилежно и упорно тренируйтесь в техниках. Помните, что у всех есть сильные и слабые стороны. Не расстраивайтесь сильно, если не смогли что-то сделать. Уважайте своих учителей и старшеклассников в академии и самое главное избегайте злых шиноби. Будьте аккуратны со своими деньгами и откладываете их после миссий и не пейте спиртное несовершеннолетие и не пейте много, а то здоровья по портите.Что касается женщин. Я сама женщина, но не знаю, что сказать об этом, но… все, что вам нужно знать это то, что мир построен на мужчинах и женщинах и однажды вы влюбитесь, но не влюбитесь в плохую девушку. Найдите похожую на меня) И самое главное берегитесь Джирайя сенсея дааттебана) Наруто, Рэйден с этого момента вас ждет много боли и страданий. Помните кто вы есть, найдите свою мечту и добивайтесь ее, пока она не воплотится. Так много я хочу вам еще сказать. Я надеюсь я смогу остаться подольше. Я люблю вас. Минато прости я потратила твое время. -Нет все нормально. Наруто, Рэйден я хочу сказать вам, что слушайте свою болтоивую маму и защищайте друг друга -Мама, папа -сказал я смотрю на них и я начал плакать. -Рэй защищай своего брата -сказала мама -печать восьми элементов сказал Минато Ты еще блять кто? Уйди отсюда.Мне щас не до тебя. У меня горе случилось! (+) Вот нам с братом по 6 лет. Мы идем гуляем по улице. Солнечно, жарко. Мы слышим шептания людей. -Смотрите это же Наруто и Рейден. -От них одни беды Мы прошли мимо Ичираку. Мы с Наруто достали деньги. Их было мало. Я сжал руки в кулаки. Мы с Наруто побежали домой. Тут живот дал о себе знать. Я лишь выдохнул.К вечеру я пошел гулять.Я иду и не смотрю куда иду. Тут я в кого-то врезался.Я поднял голову и это был.... Итачи? Точнее были Итачи и Шисуи. Я отошел назад. -простите -сказала я и отпустил голову. -Ничего страшного. С кем не бывает -сказал Итачи и присел на карточки -Хей, ты же Рэйден Узумаки? Так ведь? -Я, а что?-спросил я -Хах, ты не похож на монстра, которые люди говорят -сказал Шисуи и тоже присел на карточки. Это, что был комплимент? -А другие думают наоборот-сказал я-А... Вы кто? -Я Итачи -А я Шисуи -Приятно познакомиться-улыбнылся я-ладно.Я пошел. Мне нужно к брату идти И я пошел. Я увидел брата возле речки, который рыбачит. Я сел рядом с ним и взял удочку. -Ты долго -сказал брат -Прости. Задержался -сказал я. Не ну это было правдой. Вот мы поймали рыбу и пожарили ее.Тут рядом с нами появился старик.Мы с братом дернулись. -Кто вы такой?-спросил брат -Я простой стариу , который проходил мимо -сказал старик Тут брат протянул ему рыбку. -Дедуль угощайся -Правда? Спасибо.-сказал старик и взял. После старик начал рассказывать о звёздах. слушай дедуль. Не хочешь поесть суп из грибов?-спросил я -О, а у вас найдется?-спросил дедуля -Конечно!-сказал я.Хоть с кем-то можно поболтать. Наследущий день. Я иду гуляю. Тут я вижу Шисуи, Итачи и Саске.Так, пока они меня не видят можно по тихому слинять. Я развернулся и хотел уйти, но тут я слышу голос Итачи. -Рэй, привет -сказал Итачи и все трое ко мне подошли.Я с улыбкой повернулся к ним. Че им от меня надо? -Привет -сказал я -Знакомься это мой младший брат Саске. Саске это Рэйден -сказал Итачи -Приятно познакомиться-сказал я и протянул руку Саске Тот на меня укоризненно посмотрел, но все же протянул руку. -Мне тоже -сказал Сас Тут рядом с ними появился мать Саске и Итачи. -Ой, какой хорошенький.Как зовут? -Рэйден -Я Микото. Раз уж вы знакомы пошлите поедим сказала Микото.Ну мы отсилу знакомы ничего. Мы пришли к ним за стол. Я сдружился с Саске, Итачи и Шисуи.Такс....так прошло два месяца. Я успел сдружиться с Хинатой, но больше я сдружился с Учихами.Не ну, а че? Завтра я иду к ним в гости.Кстати брат не сдружился с Саске и он против, чтобы я с ним дружил. Ага щас прям перестану с ним дружить!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник