школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2. новая школа

Настройки
Примечания:
(давайте представим, что князь и Миша, а так же Балу с поручиком были с тобой в одном классе))) *3 февраля* ты проснулась и была не очень хорошая погода, шёл снег.. но тебе это не помешало и ты хотела уже быстрее идти в твою новую школу! девушка (ты) встала и пошла умываться, после процедур ты зашла на кухню и увидела маму, которая что-то готовила на плите(с родителями у тебя были очень хорошие отношения и они были у тебя очень добрые) Т/и:доброе утро, мам! ма:доброе утро, солнышко!-подошла и обняла тебя-выспалась? Т/и:ну чуть-чуть с начало ворочилась, а потом отрубилась) ма:ну и славненько, садись кушать) ты села и тебе мама поставила на стол яишницу с колбасой ма:приятного аппетита! Т/и:спасибочки, а ты чего не кушаешь? ма:да я кофе уже попила, больше не хочу ничего) Т/и:ясненько, а папа где? ма:он спит ещё, хах)) Т/и:ну да.. 6 утра ещё)) ма:даа, ну ты кушай, а я пошла телевизор посмотрю) Т/и:хорошо мама ушла, а ты продолжила кушать и смотреть на вид из окна, в котором шёл снег. спустя примерно 10 минут ты покушала и помыла за собой тарелку и ушла в комнату собирать рюкзак в школу. ты собрала рюкзак и посмотрела на время Т/м-твои мысли Т/м:ага.. 6:50..ну примерно в 7:30 выйду из дома, а пока что можно пойти и посмотреть с мамой телик) (точно, забыла сказать, что действия происходят в 90-х где то годах) ты пришла к маме в зал и бухнулась на диван ма:о, приветик, ты уже покушала? Т/и:даа, было очень вкусно, спасибо)-поцеловала маму в щечку ма:не за что! а рюкзак тоже уже собрала? Т/и:даа)) ма:молодец, когда выходить планируешь? Т/и:в 7:30 где-то ма:хорошо)-посмотрев на часы сказала мама от её действия ты тоже Посмотрела на часы, на которых показывало 6:53 ещё 20 минут вы с мамой смотрели какую-то передачу. когда передача закончилась, и началась другая проснулся папа и сразу пришёл к вам в зал па:о, доброе утречко! встали уже) ма:даа, доброе утро, любимый) Т/и:доброе утро, пап! па:Т/и~шка, тебе ко скольки в школу? Т/и:к 8,а в 7:30 буду выходить из дома) па:хорошо, ну я тогда в тубзик пошёл) дорогая, не готовь Ничего такого, я кашу себе сварю, отдыхай) ма:хорошо) папа ушёл в туалет, а ты посмотрела на часы и воскликнула Т/и:емае! уже 7:17! ма:ого.. беги бегом одеваться! Т/и:бегууу ты зашла в комнату и одела сарафан, колготки и положила туфли в сменку, а также взяла свой рюкзак и направилась к маме Т/и:ну как я тебе?) ма:Сногшибательна! Т/и:хахаха, пасиба! ма:уже ровно 30, надевай пальто и шуруй в школу) Т/и:аке ты вышла из зала и надела на себя пальто и сапоги. из зала вышла мама ма:удачного дня! вечером нам расскажешь как день прошёл) Т/и:конечно! вам тоже удачного, папе скажи, что я в школу пошла) ма:хорошо ты вышла из квартиры и спустилась на 4 этажа вниз, вышла из дома и тебе в нос ударил небольшой холодок, от которого ты немного встрепенулась. но всё же пошла в школу. путь до школы был немного сложен так как ты чуть пару раз не упала на лёд, который образовался прямо на твоей дороге! но с горем пополам, ты дошла до школы. девушка посмотрела на 2-х этажную школу, удивилась её размерам и зашла в неё. переодела обувь и спросила а охранника где её кабинет Т/и:здравствуйте, я новенькая, не могли бы вы сказать, где находиться 9а и галина ивановна? охр:да, конечно. 2 этаж,прямо по коридору, 26 Кабинет справа) Т/и:спасибо большое! Т/м:господи.. найти бы ещё этот кабинет. ты поднялась на второй этаж, немного залипнув ты налетела на какого-то человека ?:смотри куда прешь! Т/и:п..прости.. я засмотрелась.. ?:ладно,со всеми бывает, а я тебя кстати не видел никогда,новенькая? Т/и:да..сегодня только 1 день ?:ясно,ну ладно, Будем знакомы. Миша, или же горшок) Т/и:т/и, приятно познакомиться) ми:взаимно) Т/и:у меня 2 вопроса.. ми:валяй Т/и:1,сколько времени, а второй,почему горшок? ми:время-7:53, а горшок потому что папа в горшке нашёл, вот так и назвал)) Т/и:хахаха)) ми:ну если серьзно,то фамилия-Горшенев) а у тебя как? Т/и:белова) ми:красивая фамилия) Т/и:спасибо)-ты засмущалась и на твоём лице появился небольшой румянец ми:эй, ну ты чего?) никогда комплиментов не делали? Т/и:ну в общем да.. ми:ёмаё.. Т/и:да.. вот так.. а это, можно ещё 1 вопрос? ми:ну попробуй) Т/и:где здесь 26 кабинет справа? ми:ох, пошли покажу, нам в одном направлении) Т/и:спасибо) Т/м:в одном? странно.. вы с Мишей пошли к 26 кабинету, зашли в него и ты подошла к Галине Ивановне Т/и:здравствуйте галина ивановна, я новенькая-ты посмотрела на молодую девушку, лет 25 ги:здравствуй моя дорогая! садись пока на свободное место, я тебя потом представлю когда весь класс придёт) Т/и:хорошо ты обернулась назад и увидела, что взади тебя стоит Миша и он просит чтобы ты подошла к нему. ты подошла Т/и:что то случилось? ми:нет, но ты походу учишься в моём классе)) Т/и:ваау, в 1 же день и уже есть 1 друг с которым можно посидеть, ведь так? ми:да, погнали ко мне за парту, я всё равно один сижу) вы подошли к последней парте 3 ряда и сели за неё, ты достала тетрадку, пенал и начала разговаривать с Мишей Т/и:миш, а у вас есть ещё какие-то девочки там.. ми:ну есть 4 стервы, они ходят всех засирают, так что.. могут и на тебя обрушиться, но ты ходи рядом со мной и всё, они по уши в меня втюрены)-улыбнулся мишка в свои 30 зубов Т/и:хорошо, а что на счёт мальчиков, кореша есть у тебя? ми:дааа, они на уроке придут, они прям перед нами и на соседней парте сидят) т/и:о, ну тогда и познакомимся) ми:агаа) как только Миша договорил эту фразу звенит звонок, и в класс заходят сразу те 4 стервы, как их назвал Миша, они посмотрели на тебя оценивающим взглядом и закотили глаза. после тех рассказов, что они много кого обсуждают тебе стало не по себе и ты немного побледнела ми:эй, ну ты чего, не бойся их!))-сказал Миша, положив тебе руку на плечо-ты же не против, что я сделал? Т/и:не, всё хорошо, спасибо) после этих стерв, в класс зашли ещё 3 парня, красивой внешности. 2 парня сели рядом с вами, а ещё 1 на соседнюю парту 2 ряда те кто сели перед вами сразу обернулись на тебя и протянули руку, чтобы познакомиться ?:Андрей, или же князь) Т/и:приятно познакомиться-пожала ему руку ?:Саша, или же Балу) Т/и:приятно-сделала те же действия, что и с андреем ?:Саша, поручик Т/и:приятно-также пожала руку пока вы пожимали руки в класс зашли ещё 15 человек и сели на свои места ги:так, тихо! ребятки, солнышки, к нам в класс пришла новая ученица-т/и Белова, пожалуйста не обижайте её и будьте к ней добрее. Т/и~шка , встань пожалуйста) Миша убрал руку с твоего плеча и ты встала с места, на тебя посмотрел весь класс и как и бывает, кому-то ты понравилась(весь класс),а кому-то нет(те 4 стервы) они начали сразу что-то обсуждать между собой иногда поглядывая на тебя ги:можешь садиться) итак тема урока-.... ты открыла тетрадку и начала записывать дату и классную работу ми-т/и~шь.. ну я же сказал не бойся их, они тебе ничего не сделают если я буду рядом!-шёпотом Т/и:ну вот именно-РЯДОМ, а если они узнают где я живу, после школы будут ждать, что-то плохое мне сделают-шёпотом ми:ну если ты так их боишься, давай мы с ребятами будем тебя провожать до дома?-с ухмылкой сказал мишка Т/и:ну если не сложно.. ми:ну тогда договор) Т/и:ага..) а ты почему не пишешь? ми:да нахер надо, ёмаё) Т/и:ну как же.. ми:всё малыш, пиши давай, не отвлекайся) Т/и:аке.. Т/м:МАЛЫШ?!?!?! *прошёл урок* ги:дз-посмотреть записи в тетради по этому уроку) класс:хорошо) ми:погнали за школу? кн-князь ба-балу по-поручик кн:ну погнали ба:дадада, сам хотел предложить! по:погнали Т/и:можно с вами? кн:а такой маленькой девочке можно курить? Т/и:а вы курить пошли? :0 кн:нет блин, ссать! ми:дюх, не кричи на т/и, спокойнее) т/и:ну я там это в сторонке постою с вами.. ми:ну лан, ща рюкзаки занесем в кабинет и погнали вы пошли в кабинет русского языка, оставили рюкзаки и пошли к выходу охр:молодые люди и новенькая, вы куда? ми:воздухом подышать, плохо, что то стало охр:вам всем сразу? ми:ну да охр:ладно, идите! ми:спасибо вы надели курточки и вышли за школу, чтобы покурить кн:ну ты так и не ответила, тебе такой маленькой девочке можно курить? т/и:ну уже можно наверно, но я не курю кн:а хочешь? мы можем поделиться) т/и:о нееет, в другой раз, годика через 2)) кн:ох нихрена т/и:даа уже 5 минут вы курите т/и:ну я что-то замёрзла, вы уже всё? ми:да, погнали обратно в школу т/и:ура..-сказала ты грея нос дуя на него ми:сильно замерзла? т/и:ну есть такое.. ми:иди сюда))-сказал Миша обняв тебя и держа за талию т/и:кхе-кхе.. ми:не нравится? т/и:ненене, всё намана, покашляла просто) кн:какая у нас тут любовная парочка)) ми:княже.. закрой свой прекрасный ротик пожалуйста) кн:молчу молчу. ми:вот и молодец) вы зашли в школу и увидели, что возле входа были эти стервы, они по ходу ждали Мишу ми:че надо, шлюхи? стерв:мы гуляем просто, не видеть чтоль? ми:да, гуляете.. ну-ну. пошли т/и~шь т/и:подожди курточки сдать! ми:ладна, давай свою, я сдам) т/и:ну спасибо, джентельмен) ми:не за что, мадам! Миша сдал ваши курточки и вы пошли в кабинет русского языка, прозвенел звонок, вы с Мишей снова сели на последнюю парту и ты начала записывать тему. через примерно 20 минут, ты увидела, что Андрей что-то рисует на бумаге, ты немного привстала и увидела, что он рисует тебя т/и:красиво получается)-сказала ты шёпотом кн:а.. да.. спасибо т/и:подаришь рисунок потом?) кн:ну если он ещё получиться) т/и:ты уж постарайся!) ты снова села на стул и продолжила писать конспект. звонок и весь класс начал собираться в столовку, учитель, что то кричал им в след, но класс убежал, даже ничего не сказав. одна ты с Мишей и его корешами остались, чтобы ты записала домашнее ва-виктория анатольевна ва:молодец.. прости не знаю твоего имени( т/и:т/и Белова-сказала ты записывая домашнее ва:молодец, т/и, что осталась записать дз) т/и:мне не сложно) ми:ну т/ишь... пошли быстрее, там всё щас раскупят(( т/и:щащаща ты убрала всё в портфель и вы побежали в столовку, прошли сквозь очередь, Потому-что там были малявки, а они не будут против, что их обошли высокие ученики 9 класса ми:т/и~шь, будешь кушать? т/и:я не брала денег сегодня( ми:вот поэтому я и спрашиваю т/и:а, ну давай булочку с кремом и чаек! ми:хорошо, садись пока за стол, я принесу) т/и:спасибки, я тебе должна) ми:угомонись)) я хочу сделать подарок ученице нашей школы) т/и:ха, ну спасибки) Миша сказал буфетчице, твой заказ и сам купил себе тоже самое, а ты села за стол и стала его ждать ми:твой заказ)-поставил на стол булочку с чаем т/и:спасибо) ми:приятного аппетита! т/и:тебе тоже) а мальчики к нам сядут? ми:ну наверно, ты кушай, кушай, ща у них спрошу Миша ушёл к пацанам, которые заказывали и спросил, что будут ли они сидеть с нами, ты услышала, что князь сказал:конечно Миша пришёл. ми:князь сказал, что.. т/и:я слышала)) ми:а, ну и хорошо) и вправду через 2 минуты пришли пацаны и сели к нам за столик кн:может сегодня снова собиремся на репу? ми:ну я не против ба:акей по:окей т/и:а что за репа? ми:точно.. у нас есть своя группа-контора кн:да не контора, а король и шут! ми:да херня этот король и шут! мне контора нравится! т/и:мальчики.. не ссорьтесь, пожалуйста..( по:не бойся т/и~шка ба:парни, ВЫ Т/И СВОИМИ ОРАМИ НАПУГАЛИ! ми:т/и.. прости, что ругаться начали( кн:всё миха, потом решим! да, прости т/и( т/и: да ладно-смахнула слезу с щеки ми:да не ладно!-Миша протёр ещё влажное место своим большим пальцем и обнял тебя ты уткнулась ему в плечо ми:ну всё.. тише тише, кушай т/и:я уже не хочу.. ми:ну с собой возьми, потом покушаешь т/и:хорошо ты допила чай и завернула булочку в пакетик и убрала её себе в рюкзак ми:парни, вы всё? кн:ща-жуя сказал Андрей по и ба:я всё кн:тоже.. ми:ну тогда в биологию погнали парни:погнали Миша обнял тебя за талию и взял твой рюкзак, чтобы ему было удобно тебя обнимать. вы пришли в кабинет биологии, сели за свои парты т/и:кстати, княже. можно тебя так называть? кн:да, конечно т/и:спасибо, ты дорисовал рисунок?) кн:точно, ща достану Андрей начал рыться в своем рюкзаке и искать рисунок кн:во, нашёл! на)-протянул рисунок княже т/и:о рисунок был выполнен в его жанре(забыл как называется это😭) т/и:вау.. это очень красиво! можно себе забрать? кн:да, пожалуйста) т/и:а у тебя есть ещё рисунки? ми:ООО, я у него их куча! кн:спасибо Миша) ми:ох, да не за что)
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник