2. новая школа
5 июня 2023 г., 19:57
Примечания:
ну вот такая большая глава, приятного чтения! 💋
(давайте представим, что князь и Миша, а так же Балу с поручиком были с тобой в одном классе)))
*3 февраля*
ты проснулась и была не очень хорошая погода, шёл снег..
но тебе это не помешало и ты хотела уже быстрее идти в твою новую школу!
девушка (ты) встала и пошла умываться, после процедур ты зашла на кухню и увидела маму, которая что-то готовила на плите(с родителями у тебя были очень хорошие отношения и они были у тебя очень добрые)
Т/и:доброе утро, мам!
ма:доброе утро, солнышко!-подошла и обняла тебя-выспалась?
Т/и:ну чуть-чуть с начало ворочилась, а потом отрубилась)
ма:ну и славненько, садись кушать)
ты села и тебе мама поставила на стол яишницу с колбасой
ма:приятного аппетита!
Т/и:спасибочки, а ты чего не кушаешь?
ма:да я кофе уже попила, больше не хочу ничего)
Т/и:ясненько, а папа где?
ма:он спит ещё, хах))
Т/и:ну да.. 6 утра ещё))
ма:даа, ну ты кушай, а я пошла телевизор посмотрю)
Т/и:хорошо
мама ушла, а ты продолжила кушать и смотреть на вид из окна, в котором шёл снег.
спустя примерно 10 минут ты покушала и помыла за собой тарелку и ушла в комнату собирать рюкзак в школу.
ты собрала рюкзак и посмотрела на время
Т/м-твои мысли
Т/м:ага.. 6:50..ну примерно в 7:30 выйду из дома, а пока что можно пойти и посмотреть с мамой телик)
(точно, забыла сказать, что действия происходят в 90-х где то годах)
ты пришла к маме в зал и бухнулась на диван
ма:о, приветик, ты уже покушала?
Т/и:даа, было очень вкусно, спасибо)-поцеловала маму в щечку
ма:не за что! а рюкзак тоже уже собрала?
Т/и:даа))
ма:молодец, когда выходить планируешь?
Т/и:в 7:30 где-то
ма:хорошо)-посмотрев на часы сказала мама
от её действия ты тоже Посмотрела на часы, на которых показывало 6:53
ещё 20 минут вы с мамой смотрели какую-то передачу. когда передача закончилась, и началась другая проснулся папа и сразу пришёл к вам в зал
па:о, доброе утречко! встали уже)
ма:даа, доброе утро, любимый)
Т/и:доброе утро, пап!
па:Т/и~шка, тебе ко скольки в школу?
Т/и:к 8,а в 7:30 буду выходить из дома)
па:хорошо, ну я тогда в тубзик пошёл) дорогая, не готовь Ничего такого, я кашу себе сварю, отдыхай)
ма:хорошо)
папа ушёл в туалет, а ты посмотрела на часы и воскликнула
Т/и:емае! уже 7:17!
ма:ого.. беги бегом одеваться!
Т/и:бегууу
ты зашла в комнату и одела сарафан, колготки и положила туфли в сменку, а также взяла свой рюкзак и направилась к маме
Т/и:ну как я тебе?)
ма:Сногшибательна!
Т/и:хахаха, пасиба!
ма:уже ровно 30, надевай пальто и шуруй в школу)
Т/и:аке
ты вышла из зала и надела на себя пальто и сапоги. из зала вышла мама
ма:удачного дня! вечером нам расскажешь как день прошёл)
Т/и:конечно! вам тоже удачного, папе скажи, что я в школу пошла)
ма:хорошо
ты вышла из квартиры и спустилась на 4 этажа вниз, вышла из дома и тебе в нос ударил небольшой холодок, от которого ты немного встрепенулась. но всё же пошла в школу.
путь до школы был немного сложен так как ты чуть пару раз не упала на лёд, который образовался прямо на твоей дороге! но с горем пополам, ты дошла до школы.
девушка посмотрела на 2-х этажную школу, удивилась её размерам и зашла в неё. переодела обувь и спросила а охранника где её кабинет
Т/и:здравствуйте, я новенькая, не могли бы вы сказать, где находиться 9а и галина ивановна?
охр:да, конечно. 2 этаж,прямо по коридору, 26 Кабинет справа)
Т/и:спасибо большое!
Т/м:господи.. найти бы ещё этот кабинет.
ты поднялась на второй этаж, немного залипнув ты налетела на какого-то человека
?:смотри куда прешь!
Т/и:п..прости.. я засмотрелась..
?:ладно,со всеми бывает, а я тебя кстати не видел никогда,новенькая?
Т/и:да..сегодня только 1 день
?:ясно,ну ладно, Будем знакомы. Миша, или же горшок)
Т/и:т/и, приятно познакомиться)
ми:взаимно)
Т/и:у меня 2 вопроса..
ми:валяй
Т/и:1,сколько времени, а второй,почему горшок?
ми:время-7:53, а горшок потому что папа в горшке нашёл, вот так и назвал))
Т/и:хахаха))
ми:ну если серьзно,то фамилия-Горшенев) а у тебя как?
Т/и:белова)
ми:красивая фамилия)
Т/и:спасибо)-ты засмущалась и на твоём лице появился небольшой румянец
ми:эй, ну ты чего?) никогда комплиментов не делали?
Т/и:ну в общем да..
ми:ёмаё..
Т/и:да.. вот так.. а это, можно ещё 1 вопрос?
ми:ну попробуй)
Т/и:где здесь 26 кабинет справа?
ми:ох, пошли покажу, нам в одном направлении)
Т/и:спасибо)
Т/м:в одном? странно..
вы с Мишей пошли к 26 кабинету, зашли в него и ты подошла к Галине Ивановне
Т/и:здравствуйте галина ивановна, я новенькая-ты посмотрела на молодую девушку, лет 25
ги:здравствуй моя дорогая! садись пока на свободное место, я тебя потом представлю когда весь класс придёт)
Т/и:хорошо
ты обернулась назад и увидела, что взади тебя стоит Миша и он просит чтобы ты подошла к нему. ты подошла
Т/и:что то случилось?
ми:нет, но ты походу учишься в моём классе))
Т/и:ваау, в 1 же день и уже есть 1 друг с которым можно посидеть, ведь так?
ми:да, погнали ко мне за парту, я всё равно один сижу)
вы подошли к последней парте 3 ряда и сели за неё, ты достала тетрадку, пенал и начала разговаривать с Мишей
Т/и:миш, а у вас есть ещё какие-то девочки там..
ми:ну есть 4 стервы, они ходят всех засирают, так что.. могут и на тебя обрушиться, но ты ходи рядом со мной и всё, они по уши в меня втюрены)-улыбнулся мишка в свои 30 зубов
Т/и:хорошо, а что на счёт мальчиков, кореша есть у тебя?
ми:дааа, они на уроке придут, они прям перед нами и на соседней парте сидят)
т/и:о, ну тогда и познакомимся)
ми:агаа)
как только Миша договорил эту фразу звенит звонок, и в класс заходят сразу те 4 стервы, как их назвал Миша, они посмотрели на тебя оценивающим взглядом и закотили глаза. после тех рассказов, что они много кого обсуждают тебе стало не по себе и ты немного побледнела
ми:эй, ну ты чего, не бойся их!))-сказал Миша, положив тебе руку на плечо-ты же не против, что я сделал?
Т/и:не, всё хорошо, спасибо)
после этих стерв, в класс зашли ещё 3 парня, красивой внешности. 2 парня сели рядом с вами, а ещё 1 на соседнюю парту 2 ряда
те кто сели перед вами сразу обернулись на тебя и протянули руку, чтобы познакомиться
?:Андрей, или же князь)
Т/и:приятно познакомиться-пожала ему руку
?:Саша, или же Балу)
Т/и:приятно-сделала те же действия, что и с андреем
?:Саша, поручик
Т/и:приятно-также пожала руку
пока вы пожимали руки в класс зашли ещё 15 человек и сели на свои места
ги:так, тихо! ребятки, солнышки, к нам в класс пришла новая ученица-т/и Белова, пожалуйста не обижайте её и будьте к ней добрее. Т/и~шка , встань пожалуйста)
Миша убрал руку с твоего плеча и ты встала с места, на тебя посмотрел весь класс и как и бывает, кому-то ты понравилась(весь класс),а кому-то нет(те 4 стервы) они начали сразу что-то обсуждать между собой иногда поглядывая на тебя
ги:можешь садиться) итак тема урока-....
ты открыла тетрадку и начала записывать дату и классную работу
ми-т/и~шь.. ну я же сказал не бойся их, они тебе ничего не сделают если я буду рядом!-шёпотом
Т/и:ну вот именно-РЯДОМ, а если они узнают где я живу, после школы будут ждать, что-то плохое мне сделают-шёпотом
ми:ну если ты так их боишься, давай мы с ребятами будем тебя провожать до дома?-с ухмылкой сказал мишка
Т/и:ну если не сложно..
ми:ну тогда договор)
Т/и:ага..) а ты почему не пишешь?
ми:да нахер надо, ёмаё)
Т/и:ну как же..
ми:всё малыш, пиши давай, не отвлекайся)
Т/и:аке..
Т/м:МАЛЫШ?!?!?!
*прошёл урок*
ги:дз-посмотреть записи в тетради по этому уроку)
класс:хорошо)
ми:погнали за школу?
кн-князь
ба-балу
по-поручик
кн:ну погнали
ба:дадада, сам хотел предложить!
по:погнали
Т/и:можно с вами?
кн:а такой маленькой девочке можно курить?
Т/и:а вы курить пошли? :0
кн:нет блин, ссать!
ми:дюх, не кричи на т/и, спокойнее)
т/и:ну я там это в сторонке постою с вами..
ми:ну лан, ща рюкзаки занесем в кабинет и погнали
вы пошли в кабинет русского языка, оставили рюкзаки и пошли к выходу
охр:молодые люди и новенькая, вы куда?
ми:воздухом подышать, плохо, что то стало
охр:вам всем сразу?
ми:ну да
охр:ладно, идите!
ми:спасибо
вы надели курточки и вышли за школу, чтобы покурить
кн:ну ты так и не ответила, тебе такой маленькой девочке можно курить?
т/и:ну уже можно наверно, но я не курю
кн:а хочешь? мы можем поделиться)
т/и:о нееет, в другой раз, годика через 2))
кн:ох нихрена
т/и:даа
уже 5 минут вы курите
т/и:ну я что-то замёрзла, вы уже всё?
ми:да, погнали обратно в школу
т/и:ура..-сказала ты грея нос дуя на него
ми:сильно замерзла?
т/и:ну есть такое..
ми:иди сюда))-сказал Миша обняв тебя и держа за талию
т/и:кхе-кхе..
ми:не нравится?
т/и:ненене, всё намана, покашляла просто)
кн:какая у нас тут любовная парочка))
ми:княже.. закрой свой прекрасный ротик пожалуйста)
кн:молчу молчу.
ми:вот и молодец)
вы зашли в школу и увидели, что возле входа были эти стервы, они по ходу ждали Мишу
ми:че надо, шлюхи?
стерв:мы гуляем просто, не видеть чтоль?
ми:да, гуляете.. ну-ну. пошли т/и~шь
т/и:подожди курточки сдать!
ми:ладна, давай свою, я сдам)
т/и:ну спасибо, джентельмен)
ми:не за что, мадам!
Миша сдал ваши курточки и вы пошли в кабинет русского языка, прозвенел звонок, вы с Мишей снова сели на последнюю парту и ты начала записывать тему.
через примерно 20 минут, ты увидела, что Андрей что-то рисует на бумаге, ты немного привстала и увидела, что он рисует тебя
т/и:красиво получается)-сказала ты шёпотом
кн:а.. да.. спасибо
т/и:подаришь рисунок потом?)
кн:ну если он ещё получиться)
т/и:ты уж постарайся!)
ты снова села на стул и продолжила писать конспект.
звонок и весь класс начал собираться в столовку, учитель, что то кричал им в след, но класс убежал, даже ничего не сказав. одна ты с Мишей и его корешами остались, чтобы ты записала домашнее
ва-виктория анатольевна
ва:молодец.. прости не знаю твоего имени(
т/и:т/и Белова-сказала ты записывая домашнее
ва:молодец, т/и, что осталась записать дз)
т/и:мне не сложно)
ми:ну т/ишь... пошли быстрее, там всё щас раскупят((
т/и:щащаща
ты убрала всё в портфель и вы побежали в столовку, прошли сквозь очередь, Потому-что там были малявки, а они не будут против, что их обошли высокие ученики 9 класса
ми:т/и~шь, будешь кушать?
т/и:я не брала денег сегодня(
ми:вот поэтому я и спрашиваю
т/и:а, ну давай булочку с кремом и чаек!
ми:хорошо, садись пока за стол, я принесу)
т/и:спасибки, я тебе должна)
ми:угомонись)) я хочу сделать подарок ученице нашей школы)
т/и:ха, ну спасибки)
Миша сказал буфетчице, твой заказ и сам купил себе тоже самое, а ты села за стол и стала его ждать
ми:твой заказ)-поставил на стол булочку с чаем
т/и:спасибо)
ми:приятного аппетита!
т/и:тебе тоже) а мальчики к нам сядут?
ми:ну наверно, ты кушай, кушай, ща у них спрошу
Миша ушёл к пацанам, которые заказывали и спросил, что будут ли они сидеть с нами, ты услышала, что князь сказал:конечно
Миша пришёл.
ми:князь сказал, что..
т/и:я слышала))
ми:а, ну и хорошо)
и вправду через 2 минуты пришли пацаны и сели к нам за столик
кн:может сегодня снова собиремся на репу?
ми:ну я не против
ба:акей
по:окей
т/и:а что за репа?
ми:точно.. у нас есть своя группа-контора
кн:да не контора, а король и шут!
ми:да херня этот король и шут! мне контора нравится!
т/и:мальчики.. не ссорьтесь, пожалуйста..(
по:не бойся т/и~шка
ба:парни, ВЫ Т/И СВОИМИ ОРАМИ НАПУГАЛИ!
ми:т/и.. прости, что ругаться начали(
кн:всё миха, потом решим! да, прости т/и(
т/и: да ладно-смахнула слезу с щеки
ми:да не ладно!-Миша протёр ещё влажное место своим большим пальцем и обнял тебя
ты уткнулась ему в плечо
ми:ну всё.. тише тише, кушай
т/и:я уже не хочу..
ми:ну с собой возьми, потом покушаешь
т/и:хорошо
ты допила чай и завернула булочку в пакетик и убрала её себе в рюкзак
ми:парни, вы всё?
кн:ща-жуя сказал Андрей
по и ба:я всё
кн:тоже..
ми:ну тогда в биологию погнали
парни:погнали
Миша обнял тебя за талию и взял твой рюкзак, чтобы ему было удобно тебя обнимать. вы пришли в кабинет биологии, сели за свои парты
т/и:кстати, княже. можно тебя так называть?
кн:да, конечно
т/и:спасибо, ты дорисовал рисунок?)
кн:точно, ща достану
Андрей начал рыться в своем рюкзаке и искать рисунок
кн:во, нашёл! на)-протянул рисунок княже
т/и:о
рисунок был выполнен в его жанре(забыл как называется это😭)
т/и:вау.. это очень красиво! можно себе забрать?
кн:да, пожалуйста)
т/и:а у тебя есть ещё рисунки?
ми:ООО, я у него их куча!
кн:спасибо Миша)
ми:ох, да не за что)