Бедный антон
13 июня 2023 г., 14:14
Примечания:
Новый фандом
Наша история начинается в 6в. Какой-то гопник подлетает к парте первой скрипке.
-р. Полин есть дело. Может поможешь?
-п. Пятифан, что тебе нужно?
-р. Мне надо что б ты привела Антона в лес и начала с ним о чëм то говорить, а я под бегу и признаюсь.
-п. В чëм? В любви? С смешком сказал Полина
-р. Да
-п. Ты гей?
-р. Похуй, главное что я люблю его и он меня будет любить просто об этом ещё не знает.
-п. Допустим я соглашусь, а что в замен мне будет?
-р. А вот что ты захочешь то и будет Морозова.
-п. Окей. Хочу что б ты после своего признание оставил меня и Антона в покое на неделю
-р. ...... Спорить всë равно будет без пользы. А если не секрет то почему.
-п. Он не только тебе нравится рома.
-р. А вот чей он будет мы это ещë посмотрим деточка.
-п. Посмотрим
Дети пожали друг другу руки и в тот же момент в класс вошëл Антон.
-ан. О рома полина привет
-п. Привет Антош.
-р. Здарова тох.
-ан. О чëм говорили?
-р. Да не о чëм… Таком
-п. Мы говорили о новых сериях вальтрона.
-ан. Не знал что тебе полина нравится вальтрон.
-п. Ну ты о мне много не знаешь.
Прозвенел звонок. В класс зашла Лилия Павловна
-л. Здравствуйте дети.
-дети. Здравствуйте Лилия Павловна.
-л. Садитесь, начнëм урок.
Тема урока.......
И пошло поехало новый день. Давайте сразу к концу к последнему уроку.
Прозвенел звонок. Дети выбежали с кабинетов и наполнели коридоры шумом и топатом. Из класса вышел антон. Он искал что то в портфеле. Антон уже шагал по лестнице как его кто то затронул за рубашку. Антон повернулся и увидел Полину.
-п. Привет тоша.
-Ан. Привет Полина.
-п. А что ты делаешь сегодня?
-ан. Да ничего не делаю.
-п. Может тогда погуляем? Сëдня в 6 часов.
-ан. Окей, а где?
-п. Давай у моего дома. Ты же знаешь где он?
-ан. Да вроде знаю.
-п. Вот и хорошо, увидимся
-ан. Пока
Полина развернулась и пошла к роме.
-р. Ну что?
-п. Согласился.
-р. Где и во сколько?
-п. У моего дома в шесть.
-р. Хо-ро-шо, игра началась подруга.
-п. Посмотрим.
Они встретились взглядом и разошлись по разные стороны. Одна на урок скрипки, а второй на выход.
Время 17:45
Антон стоит у дома Полины в ожидании.
-ан. И зачем я пришла так рано? Замëрзну пока стою.
Через 10 минут к Антону подходит девочка.
-п. Привет
-ан. Привет. Ну куда идëм?
-п. Я хотела сходить на площадку. Она через поляну.
-ан. тогда пошли
-р. Рыбка клюнула. Бяша готов.
-б. А то, на
-р. Повтори что ты должен сделать?
-б. Я, должен пошуметь, попрыгать что б их напугать.
-р. Вот и хорошо.
-р. И бяша пошëл
Пока Полина и Антон говорили бяша начал шуршать снегом, ломать ветви и всë такое.
-п. Антоша мне страшно.
-ан. Не паникуй, это наверно ветер.
Полина взяла руку Антона и прислонилась к нему
-п. Мне страшно! А вдруг это маньяк?
-ан. Не бойся всë хорошо.
Антон погладил еë по спине. Когда рома это увидел он был готов вырвать дерево с корнями от ревности. Но не суть щас главное не просрать момент.
Тем временем у Полины и Антона.
-ан. Всë хорошо, буть спокойна.
-п. Точно?
-ан. Да я в этом уверен, вот представь щас прилетит какой-то супер герой и спасти нас.
-п. Не Антон не очень.
-ан. Ладно ладно
Из кустов вылезает рома с букетом цветов. Не знаю откуда они может из жопы.
-ан. Вон посмотри! Вон там Ромка, он щас тебя спосëт.
-п. Кто? Рома?
Полина обернулась что б посмотреть
-р. Позволь проводить тебя, а то сам знаешь..
-ан. Вот и хорошо. Полина иди с ним
-р. А кто сказал что я за ней?
-ан. А за кем ещë?
-р. За тобой конечно.
-п. Антон останься с мной.
-р. Ты идëшь?
Полина и рома начали спорить прям как мама с папой.
-ан. ТАК СТОП
Оба замолкли
-ан. Что здесь происходит?
-п. Да так ничего особенного..... Просто
-р. Я тебя люблю
Рома протянул цветы антону
-п. Ты мне тоже нравишся. А он врëт
-р. Это кто ещë врëт сучка
-п. Ты
-ан. окееей , давайте по порядку. Ты говоришь что меня любишь и ты.
-п. Да
-р. Пизда
Ан. Дайте мне подумать до завтра, хорошо?
-п. Ладненько
-р. Договорились.
С этими словами Антон развернулся и ушëл. На поляне остались двое
-п. Он же нас пошлëт
-р. Может быть , а может и нет, может пошла ты
-п. Сам иди
С такими словами останется только ждать сорры драки, а может и хуже
Тем временем бяша пытается догнать Антона
-б. Антон, Антон, на
-ан. А бяша, А ты что здесь делаешь?
-б. Да так проветриваюсь. А если не секрет то кого выберешь?
-ан. Ты всë видел?
-б. Не только видел ну и слышал.
-ан. Бляяять, ты не представляешь как меня это всë заебало
-б. Ты материшься
-ан. Иногда
-б. Ладно удачи
-ан. И тебе того же
Примечания:
Заходи на акк