Хз сами предумайте
16 июня 2023 г., 21:40
Примечания:
У Алисы был роман с......
Знаете те любовь странная штука. И особенно когда ты делишься еë с кем то. И эта вражда обычно заканчивалась синяками и переломами. Но не в нашем случае.
Обычно сначало Антон обрабатывал раны полине. Из-за этого рома сильно так бесился. Когда очередь доходило до Ромы.
-р. Вот почему ты идëшь к полине первой?
-ан. Потому что она девочка, а ты сильный пацан который может чуть чуть потерпеть.
Антон достал из кармана зелëнку, ватку и перекесть. У Ромы были поцарапанные ладони и несколько ушибов на лице. Из носа текла кровь. Хоть полина и девочка, но драться она умеет хорошо.
-р. Скажи мне тох, ты меня любишь?
-ан. Я люблю вас одинакого. Когда вы дерëтесь мне становиться не по себе.
-р. Почему?
-ан. Я чуствую что это из-за меня.
Антон взял ватку и перекись.
-ан. Щас дай мне руки свои я их обработаю.
-р. Опять перекись? Неа
-ан. Ну дай
-р. Нет
Антон взял руку Ромы и окуратно б работал. Конечно рома шипел как змея.
-ан. Так давай теперь вторую
Но рома не хотел отпускать руку Антона.
-ан. Ну рома. Дай я по быстрому всë сделаю и сможешь делать всë что угодно.
-р. Всë?
-ан. Да
-р. Ладно. С маленькой ухмылкой пробормотал рома.
Через 5 минут руки былы обработаны и намазаны зелëнкой. Кровь больше не текла.
-ан. Всë
-р. Ну и хорошо.
Рома встали пошëл прямо на Антона. Тот стоял на месте не понимая что он будет делать. Подойдя в прямые рома взял Антона за талию и обнял.
-ан. Р-рома
-р. Ты сказал что Я могу делать всë что захочу. Так ведь?
-ан. Но не....
Рома смотрел ему прямо в глаза, в его красивые глаза. Рома не удержался и прервал лексику Антона. Нежный поцелуй. Рома целовался очень хорошо, а вот Антон...... Хы хуëво. Но роме понравилось. Когда парни отстранились они смотрели друг другу в глаза. И вдруг у Антона что то переклинило и он заговорил.
-ан. Рома!
-р. Ммм что?
Рома был как вне себя от радости. Когда Антон прогонял его с дома. На кухне ждал его бяша попивая чаëк с Олей.
-ан. Всë давай проваливай. Завтра увидимся
-р. Ага
-б. Э куда, на.
-о. Бяша ты куда? Мы ещë не доели
-б. Прости оль, давай я завтра по больше с тобой поиграю?
-о. Окей. Смотря в пол сказала оля.
На улице когда бяша и рома остались на едине.
-б. Ромыч, а чë случилось, на?
-р. Я щас упаду
-б. Эээ ты мне ещë живой нужен. Померать потом будешь, на
-р. Я его поцеловал, это было супер. Сказал рома витая в облаках.
-б. Что ты сделал? Вот полина обзавидуется, на!
-р. Ага. Рома совсем замечтался и уже не не слышал что говорит бяша.
-б. Рома РОМА!
-р. что?
-б. Что что ты упал носом в снег. Я тебя ели как дотащил до ближайшей лавки. Только сейчас рома заметил что он лежит на коленях у бяши.
-р. Я как будто перепил. Башка трещит
-б. Понял, ты же...... Ну как сказать...
-р. Говори как есть
-б. Ты зависим от Антона.
-р. Всмысле?
Рома поднял голову с колен бяши и присел рядом на лавку.
-б. Всмысле, Антон для тебя как наркотик, на
-р. Ты прав❤. С улыбкой лëг обратно рома.
-б. Что ты будешь делать с Полиной?
-р. Не знаю, но как то надо от неë избавится.
-б. Только давай не радикальным способом, на! Не хочу за решётку.
-р. Обещаю.
Ночь. У Антона в комнате.
-ан. Кто здесь?
-??. Не знаю сама
-ан. Алиса ты чë так пугаешь?
-ал. Да так, решила прийти к тебе. Станцевать макарену
-ан. Давай не сейчас. Я думаю.
-ал. И о чëм же ты думаешь?
-ан. Точнее не о чëм, а о ком.
-ал. Да не тени ты кота за хвост рассказывай уже.
-ан. Пока ты не приходила я начал встречаться с......
-ал. Але луя але луя але луя хуй в нос.
-ан. Алиса. Вообщем мне надо выбрать, либо самая красивая девочка в классе, либо самый желанный парень в школе.
-ал. Всë просто выбирай пацана.
-ан. Почему его?
-ал. Он ведь тебе больше нравится.
-ан. От куда ты....
-ал. Я видела как он со своим дружком разговаривали о тебе. Я и слышала как они говорили что он тебя поцеловал.
Антон мигом покраснел.
-ан. Аааааааааааа. Я не знаю
-ал. Я Алиса и знаю кого надо выберать.
-ан. Откуда? У тебя парень был?
-ал. Вообще-то у девушек нельзя об этом спрашивать.
-ан. Извини я не хотел
-ал. Но по дружески расскажу. ахахахахаха . Помнишь я тебе рассказывала про хозяина леса?
-ан. Ну
-ал. Палку ебу. Я с ним сошлась.
У Антона отвисла челюсть.
-ан. С кем?
-ал. С хозяином леса
-ан. Извиняюсь за выражение но от этого можно просто ахуеть.
-ал. Прощаю.
-ан. Ну и как?
-ал. Не важно. Главное то что он любит меня.
-ан. А ты что?
-ал. Я его тоже люблю.
Ночью у Ромы.
Рома лежит без сна на кровати. Думает только о антоне. О его сладких губах. О его.....Вдруг в его комнату постучал кто то
-р. Кто там?
В дверь начали биться. Роме стало как то не по себе. Он встал с кровати и открыл дверь. Рома открыл дверь и за дверью стоял волчëнок.
-в. Прррривет.
-р. Ты кто?
-в. Я волчонок. Я прррришëл к тебе.
-р. Ну говори что хотел.
-в. Я на щëт Антона.
-р. А ну тогда проходи.
После разговора.
-р. Пиздани меня лопатой это же ахуено.
-в. Я знаю.
-р Он точно меня выберет
-в. Не сомневался в р-р-решение.
-р. Спасибо тебе братан. Приходи если что. Буду рад
-в. Хорррошо
-р. Ну давай покеда
Примечания:
Не додумается о чëм говорили волчëнок и рома