Мой сводный братик)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 425 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
3-Ясу:ТЫ ЧË ТВОРИШЬ?! Таширо:тебя спасаю Ясу:можно спросить, от чего? Таширо:как от чего, от того что ты не гей, это надо исправлять))) Ясу:ты чë совсем обалдел? Таширо:я нет, ты да.) Ясу:с чего-ето? Таширо:ты почему не гей? Ясу:потому что мне уже нравится кое-кто... Таширо(грустно) -всмысле? Ясу:я тебя вообще не люблю, и ты не в моëм вкусе это Во-первых, мне нравится уже Химари... Таширо: ну и пошëл ты... *Таширо ушëл* *В классе* Мами: привет Ясу Ясу:привет... Мами:что-то случилось ? Ясу:да, брат пристаëт... Достал уже... Мами:давай я попрошу сестру с ним поговорить? Ясу:было бы здорово Мами:сейчас я ей напишу *после школы* *у школы* Ясу:и где твоя сестра? Мами :вот она Юки:привет, и с кем надо поговорить? Мами:вот с тем. *Мами указала на Таширо* *Таширо обернулся* Юки(удивлëнно) :Таширо? Таширо(удивлëнно) : Юки? *Они подошли друг к другу* Юки: давно не виделись) Таширо: о Боже я так рад тебя видеть) *К ним подошли Ясу и Мами* Мами: эммм... Кто-нибудь может мне объяснить что здесь происходит? Ясу:сам в шоке Юки:Мами знакомься мой друг детства, мы с ним познакомились в детском доме, когда ему было 2,а мне 4,а позже мы пошли в школу и всë равно дружили, только потом я уехала в университет поступать, а Таширо остался здесь, а теперь мы снова встретились) Таширо: А меня вот недавно взяла одна семья) Юки:я так рада за тебя))) Мами:Юки я конечно понимаю он твой старый друг, но он приставал к Ясу... Юки: Ты что совсем обезумел? Ему же только 14,а тебе 17... Таширо:Юки пойдëм отойдëм... Юки:Ладно... *они отошли* Юки:и как это понимать? Таширо(грустно): я его люблю, я не могу ничего с собой по делать... Юки:ты чего, не грусти, у тебя это взаимно? Таширо (чуть не плача) н-нет... Юки:Ну а что ты хотел, вы недавно познакомились, и ты тем более ещë к нему пристаëшь... Таширо:и что мне делать? Юки:я думаю если ему ещë никто не нравится ты должен меньше к нему приставать... Таширо:ты права... Но ему нравится его одноклассница... Юки: ты должен для него стать другом, а не последним извращенцом... Таширо:Ладно... Надеюсь мы ещë увидимся... А я домой) Юки:пока, была рада встречи с тобой.) *дома* *в комнате Таширо* Таширо:как стать ему другом? Бл@ть почему это так сложно, бл@ть еб@чая дружба, завались, фуууух... Я пошëл... *в комнате Ясу* *стук в комнату* Ясу:войди Таширо:привет, я хотел... Ясу:аааааа извращенец припëрся... ))) Таширо:ты чë совсем ах@ел, я с ним хотел подружиться а он обзывается... Ясу:правда? Таширо :да(смотрит извращенским взглядом) Ясу:а-а-а-а-а я тебе не верю Таширо:я пошутил Ясу:ха-ха очень смешно. *на следующий день* *в школе* Мами:Химари... Химари:да? Мами:у тебя красивые глаза.) Химари:эммм... Спасибо... Мами:слушай... Я давно хотела тебе сказать мы с тобой дружим уже более 10 лет... Химари:иии? Мами:и я хотела сказать что я тебя... *Еë прервал звонок на урок* Химари:скажешь завтра... Мне просто сейчас надо ехать в одно место... Ладно пока увидимся... Пока! Мами:пока... *на следующей перемене* Ясу:Что-то случилось, ты целый день какая то грустная? Мами:я не могу признаться в любви одной девочки... Ясу:давай я тебе помогу, представь что я та девочка которая тебе нравится Мами:ладно... *Она представила что Ясу это Химари* Мами- это я это я... Л-люблю т-ебя... Ясу:скучно, от тебя так любая девчонка убежит, смотри на меня и повторяй Мами:хорошо... Ясу:привет, короче ты мне нравишься будешь моей девушкой? *мами повторила за Ясу* Ясу:вот завтра ей так скажешь, поняла? Мами:да... * на следующий день* *в школе* *после уроков* Мами:Химари стой!!! Химари:да что? Мами:насчёт вчерашнего я хотела тебе сказать... Химари:слушаю тебя Мами:Я ТЕБЯ ДАВНО ЛЮБЛЮ!!!! и я пойму если это не взаимно... Химари:оу... Конечно взаимно *Мимо проходил Ясу* *И увидел... * Конец)))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник