Последние дни жизни

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 156 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1 : школа

Настройки
Примечания:
*Она просто молча вошла в класс и села на свое место.* Учитель взял в руки телефон, набрал мать вики и вышел из класса. Все начали орать, ходить по классу, разговаривать друг с другом, а девушка сидела и смотрела в одну точку. -хей, все хорошо? Это подруга вики - мила. Они дружили вроде как два года, хотя были знакомы с первого класса. -да, все нормально. - натянув улыбку сказала девушка. Вика открыла тетрадь и записала число, классная работа. Человек, который был на шухере у двери вдруг крикнул "Идёт!!". Сердце девушки забилось сильнее. Учитель идёт, а это значит он позвонил матери, и дома ей конец. Учитель молча вошёл в класс и начал вести урок. В конце урока преподаватель позвал викторию и сказал : -если ещё раз опоздаетшь я не только позвоню матери, я её приглашу в школу! Девушка кивнула и молча вышла из класса. Вика спустилась на второй этаж, ведь там был следующий урок. *Черт, география.. я ведь не готовилась к ней. Фрхх..* Девушка спустилась на этаж и пошла к классу. Села на пол облакачиваясь на стену. Достала телефон *хмм.. странно, не одного нового сообщения или звонка от матери. Это к плохому.* Девушка не заметила как пролетела перемена, и вот уже звонок на урок. Вика зашла в класс, села на последнюю парту, не смотря на плохое зрение, достала учебник и начала быстро все повторять. Девушка сидела одна. Мила ушла к другой подруге, а остальные друзья.. Они и не были так токовыми друзьями, они скорее использовали викторию из-за её доброты и привязанности, чтоб потом её бросить и сделать больно. Ученица молча повторяла материал, пока учитель разговаривал с другим. Наконец она прочитала этот несчастный пораграф. К ней так никто и не подсел, да она и сама не очень хотела этого, вдруг сорвётся из-за мелочи, тогда точно мать вызовут в школу. Зашёл учитель, все ученики встали и якобы поздоровались. Далее прошел обычный урок географии. Викторию не спросили, ура. Уроки прошли довольно таки быстро. Вика с милой и варей (подруга милы) пошли в столовую. Вика недолюбливала варю. Она сама не знает почему, но девушка ей не нравилась. -боже, хоть бы были макароны!- сказала мила -да нахрен твои макароны, лучшею салаты были.- ответила миле вика -вы на полном серьёзе там едите?! - спросила варя с недопониманием. Я и мила посмотрели на варю и хором ей ответили : -тут вкусно кормят! Варя попрощалась и ушла есть домой потому что я так сказала. Девушки прошли в столовую, благо людей было не особо много. Они подошли к маленькой очереди, взяли поднос и начали выбирать что бы им пожрац. Вика взяла цезарь, пюрешку, гуляш и чаек, а мила свои любимые макароны, гуляш и компотек. Подруги ждали минут 10 своей очереди и когда она подошла к ним пришло дохуя учителей, а так как они учителя их кормят первыми. -да ну блять! - сказала вика шепотом. - ещё тут полчаса стоять пока все уйдут!- произнесла мила. Вика достала телефон и увидела пропущенный от мамы. Она решила перезвонить когда выйдет из школы, а сейчас написать ей в тг. /Диалог вики и мамы/ "Ма, я в школе обедаю" "Что ещё за "Ма"?!?" "Цц.." "Не цыкай мне тут! Чтоб через час минут дома была, будет разговор!" /Усе/ *В мыслях вики Черт, ей все же позвонили, так надо придумать аргументы на её оры. Хмм, точно скажет что я ничтожная свинья, тогда отвечу мол "знаешь кто мать у свиньи?" или что то вроде "тогда ты тоже, я же твой ребенок". Так, после этого она скорее всего ударит и я спрошу любит ли она меня. Да! Я гений, все осталось только сказать это. Наплевать что она будет говорить и делать, просто не плачь и говори все по факту.* -говори свою фамилию.- сказала женщина которая тип кассирша тип хуй знает кто, но крч в столовой стоит.- оло-о! -а, что?- сказала Вика -фамилию свою говори и не задерживай очередь. -*фамилия* -вот так бы сразу. Одноклассницы оплатили обед и пошли кушац. -прикинь, там такое в леди баг происходит!- сказала вика -а чево там? -корооче.. Девочки разговаривали и ели одновременно. Когда они все скушали пошли в раздевалку, переоделись и вышли из школы. Вика проводила милу до остановки и пошла домой. По пути зашла в концелярский и купила новую точилку. Зачем? Все просто, достать от туда новое, острое лезвие, ведь оно сегодня понадобится. В глубине души вика знала что от сегодняшнего дня и разговора с матерью она морально не перенесет и будет очень больно слышать обзывательства, оры и побои. Виктория шла довольно таки быстро и все думала о предстоящем разговоре. Наконец она подошла к подъезду. Открыла дверь и поднялась на лифте на свой этаж. Открыла дверь в тамбур и перед дверью в квартиру глубоко вдохнула, шепотом произнесла : -удачи. И вошла в квартиру.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник