Ты спас меня..?

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Много мыслей + признание (2стр)

Настройки
Примечания:
Она. Остановила его. Медленно парень обернулся. посмотрел на неё. Она молча подошла к нему, и обняла. Не крепко, а вот Пятифану долго думать не пришлось в своих действиях. Обнял девушку, крепко. Кажется у него бабочки в животе… Порхают. Катя слегка покраснела, явно не от Мороза стоящего на улице.такого колющего. Ещё несколько секунд оба наслаждались этими объятиями. Екатерина даже не обращала внимания на холода, а ведь на улице не жарко. Далеко не жарко. Паренек отстранился первым. —Пока, Катька) -он мягко улыбнулся ей, в мыслях Смирновой прошло тихое «Хорёчек» она так часто называла Ромку. В общем просто Ромой она его не звала. Банальное Пятифанов можно услышать чаще чем Рома. Даже Ромочка гораздо чаще. —пока.- -помахала она парню, тот уже удалился. Этих слов явно не слышал. И вот конкретно сейчас она стоит на пороге квартиры и думает о том что произошло. Медленно поднимается в свою комнату. «СТОП, ЭТО Я И… обнимались?» это легкое действие заставляло Катю краснеть. Она легла на кровать и начала обнимать подушку, при этом сжимая её до размеров мизинца. Также она начала катиться по кровати, а ноги тянулись вверх. Словно в рай. Катюше хотелось вспоминать этот момент вечность.» Он меня выслушал, Обнял, Спас. АООАОА» для обладательницы светлых волос это было праздником. Тут в мыслях она начала думать как паренек поднимает её подбородок. Вокруг светло. Он говорит заветные три слова, из его уст это звучит прекрасно, романтично. Конечно Катя быстро попыталась выбросить эту мысль. К слову не получилось. Из её мыслей вырвала мама. Криком о том что бы первая шла на кухню. —да иду! Катя встряхнула голову, приговаривая под нос.: (это даже не взаимно Катя. Не бойся ты его ведь не любишь?.!) Не дойдя толком до кухоньки в нос бросился аромат шикарных блюд. Катюша радостно прибежала, прыгнула за стол и начала кушать. ||У ромы|| Рома же после того как отдалился явно сдерживал свои эмоции, но мысли о том что он бы мог гладить катю по её шелковистым волосам, целовать в лобик, грели его. Приятно осознавать что ты кого — то любишь. Хорёк понял давненько что первая скрипка школы ему не нравится. Не вызывает никаких чувств. Словно кукла, вроде нравиться а вроде. «Катька то, вообще другая оказывается. Такая добрая, заботливая, чаем меня напоила. Хотя, это ведь в рамках благодарности мог её спасти и Бабурин и она бы тоже к нему бы так отнеслась? Наверное.» Рома заметил что чувствует какую-то симпатию к Кате. Просто тепло на душе как имя её вспомнит. Может завтра не идти в школу? А чё, неплоха. Дома отсижусь, маме скажу что не важно чувствую себя. Во идея! А там с Катей посижу. *** Так парень и сделал, на утро маме сказал что очень плохо себя чувствует. Мама у него добрая через Чур, разрешила дома отсидеться. Теперь не помешало бы понять — любит ли он Катю? Роман заперся в комнате и лёг на кровать, думая о ней. «если не люблю её, то причиню ей много боли после признания. » Сегодня он признается а к слову даже Морозова не слышала этих словечек от местного гопника. А Катька видимо услышит. Любимая, сладкая Катя. || У Кати || Ранее утро, она и не хотела вставать, боль в коленях и в голове. Никуда не нужно, но по привычке встала раньше чем нужно. В пижаме она выдвинулась в путь, Мамы увидеть она и не ожидала. Её ждала записка, о том что будет она в пять. : доброе утро, Катюша, я уже на работе. Из дома не выходи, в школу тебе не надо. Ешь блины и чай Пей. Буду дома в пять. И подпись, мама. Отца у девочки нету. Она и без него росла отлично, считала Смирнова. Поэтому мать часто оставляла подобное. То прикрепляла на холодильник с помощью магнитиков. То как сейчас — на столе оставляла. Сейчас она пьёт чай, день будет скучным наверное. . Не долго она Пила чай. Стук в дверь. И кому в такую рань надо было идти к ней? Катя слегка распутала волосы, чтобы выглядеть лучше и в глазок посмотрела. Глазам не поверила.. Страх, волнение. Она медленно прикоснулась к ручке двери. Открыла. —Катя.. -Тихий голос Ромы наполнил Катю ожиданием. —м? Их взгляды стеснительно разглядывали каждую деталь. Рома вытянул руку и там были цветы. Красивые, белые.. —я- он посмотрел в сторону, словно смотреть в глазки объекта обожания было нельзя. —тебя.-он тяжело вздохнул —люблю! Катерина не медлит, она быстро взяла цветы и сказала те же три слова.. —и я тебя..- их губы слились в нежном поцелуе. Катя целовала неумело, а Рома будто ему 21 а не 12.. "Спасибо, за то что он тогда появился"
Примечания:
40 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)