Чат и новость
5 июня 2023 г., 20:08
Примечания:
Такая небольшая завязка в формате переписки)
*Тсуму создал чат «Подготовка к свиданию»*
Тсуму: SOS SOS SOS 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Суна: Что на этот раз? Осаму опять сожрал твой йогурт?
Тсуму: Хуже! Меня на свидание позвали!!!
Суна: Чего? Тебя-то?
Кита: Кто?
Великий король: 0_0
Бодрячок-сан: А что происходит?
Осаму: Тот же вопрос.
*Сакуса Киёми создал чат «Подготовка к свиданию»*
Сакуса: О Боже, что я натворил…
Ива-чан: Что случилось? Ты ненароком убил Атсуму, когда он полез обниматься, не приняв душ?
Сакуса: Хуже! Я позвал его на свидание!!!
Бодрячок-сан: Так вот оно что. Будет весело)
Великий король: XD
Осаму: И что нам делать с этой информацией?
Ива-чан: Ойкава, подскажи, как выйти из группового чата?
Великий король: АХВХАХАХВХАХ