Часть 1
5 июня 2023 г., 20:50
Примечания:
Я пыталась (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)(≧∇≦)/
Новый учебный год, при виде колледжа тебе хочется блевать.
*прикольно, я ещё прийти не успела, а уже живот мутит*
Ты зашла в здание пропустив официальную часть, сразу пошла к расписанию.
*хм, анатомия, занимательно*
Ты направлялась в кабинет уткнувшись в телефон, и тут ты врезалась в кого-то. Ты посмотрела на высокого парня он был в маске.
Т/и: тебя что, под ноги смотреть не учили? С высоты наверное плохо видно, да?
?: хм, как тебя зовут?
Т/и: тебе то что? – ты обошла парня и пошла дальше, бубня себе под нос. – дылда корявая...
Ты уже сидела в кабинете анатомии, ты была одна ещё минут 20, потом все твои «любимые» одногруппники начали потихоньку приходить в кабинет.
Ты сидела и ждала начало урока и конец занятий одновременно, ты сидела и смотрела в окно на последней парте пока не услышала разговоры девочек рядом с тобой.
Одногруппница – о-ца.
О-ца 1: слышали, у нас будет новый химик)
О-ца 2: да, спорим что он молодой?)
О-ца 3: у нас сегодня как раз химия, вот и увидим.
О-ца 2: она последней парой, блиин, почему так долго?
Тут ты перестала их слушать погрузилась в свои мысли.
*новый химик? Ну посмотрим на это чудо*
Спустя 5 минут урок начался и все сели по своим местам.
Учитель – уч.
Уч: всех поздравляю с новым учебным годом! Всем успехов и хорошей учёбы! Так приступим к теме пары....
Ты просидела спокойно не долго.
Уч: Т/и! где твой халат? Каждый год одно и тоже.... Я и так молчу о твоём внешнем виде, но наглеть то зачем? Носить халат - это обязанность учеников!
Т/и: умеете настроение испортить.... – прошептала ты. – у меня... у меня его украли, да, вот!
Ты услышала смех одногруппников.
О-ца 2: да кому он нужен, могла что-нибудь новое придумать?
Т/и: тебя вообще не спрашивали, так что молчи сиди.
Уч: успокоились! Т/и, завтра что бы халат был.
Т/и: он ведь не влияет на мои знания, а в халате мне не удобно.
Уч: я всё сказала! И так сегодняшняя тема.....
Так и прошла пара анатомии и другая пара, ты училась на отлично, но часто спорила с учителями. Учителя уже просто не обращали на тебя внимания, ну, большинство.
Время обеда, ты пошла в столовую. Ты села за пустой столик и к тебе подошла подруга, она была на 3 курсе.
И/п: привет, слушай, у нас была химия, там такой горячий препод)
Т/и: ой, всё.... Земля вызывает И/п, с тобой всё в порядке? Уже втухаться успела.... Кринж.
И/п: ты скажешь обратное, когда увидишь его)
Т/и: ой всё, дай поесть нормально.
И/п: я слышала, что его вам со следующей недели классным руководителем сделают.
Т/и: почему?
И/п: у ваш же уволился, вот и...
Т/и: ладно, поняла, не продолжай, и дай мать твою поесть нормально!
И/п: хорошо, хорошо) приятного аппетита)
Т/и: аналогично.
Вы поели и ещё немного поболтали. Почему именно с ней ты подружилась? Ты были похожи по интересам, с ней было довольно весело, а ещё это единственный человек который терпел твои закидоны.
После обеда ты просидела ещё одну пару и двинулась на пару химии. Зайдя туда ты увидела, как девочки спорят кто будет сидеть за первыми партами, а ты же продвинулась на своё место на последней парте у окна.
Тут заходит учитель химии, и ты ахринела...