Новый учитель Химик

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 521 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Новый учебный год, при виде колледжа тебе хочется блевать. *прикольно, я ещё прийти не успела, а уже живот мутит* Ты зашла в здание пропустив официальную часть, сразу пошла к расписанию. *хм, анатомия, занимательно* Ты направлялась в кабинет уткнувшись в телефон, и тут ты врезалась в кого-то. Ты посмотрела на высокого парня он был в маске. Т/и: тебя что, под ноги смотреть не учили? С высоты наверное плохо видно, да? ?: хм, как тебя зовут? Т/и: тебе то что? – ты обошла парня и пошла дальше, бубня себе под нос. – дылда корявая... Ты уже сидела в кабинете анатомии, ты была одна ещё минут 20, потом все твои «любимые» одногруппники начали потихоньку приходить в кабинет. Ты сидела и ждала начало урока и конец занятий одновременно, ты сидела и смотрела в окно на последней парте пока не услышала разговоры девочек рядом с тобой. Одногруппница – о-ца. О-ца 1: слышали, у нас будет новый химик) О-ца 2: да, спорим что он молодой?) О-ца 3: у нас сегодня как раз химия, вот и увидим. О-ца 2: она последней парой, блиин, почему так долго? Тут ты перестала их слушать погрузилась в свои мысли. *новый химик? Ну посмотрим на это чудо* Спустя 5 минут урок начался и все сели по своим местам. Учитель – уч. Уч: всех поздравляю с новым учебным годом! Всем успехов и хорошей учёбы! Так приступим к теме пары.... Ты просидела спокойно не долго. Уч: Т/и! где твой халат? Каждый год одно и тоже.... Я и так молчу о твоём внешнем виде, но наглеть то зачем? Носить халат - это обязанность учеников! Т/и: умеете настроение испортить.... – прошептала ты. – у меня... у меня его украли, да, вот! Ты услышала смех одногруппников. О-ца 2: да кому он нужен, могла что-нибудь новое придумать? Т/и: тебя вообще не спрашивали, так что молчи сиди. Уч: успокоились! Т/и, завтра что бы халат был. Т/и: он ведь не влияет на мои знания, а в халате мне не удобно. Уч: я всё сказала! И так сегодняшняя тема..... Так и прошла пара анатомии и другая пара, ты училась на отлично, но часто спорила с учителями. Учителя уже просто не обращали на тебя внимания, ну, большинство. Время обеда, ты пошла в столовую. Ты села за пустой столик и к тебе подошла подруга, она была на 3 курсе. И/п: привет, слушай, у нас была химия, там такой горячий препод) Т/и: ой, всё.... Земля вызывает И/п, с тобой всё в порядке? Уже втухаться успела.... Кринж. И/п: ты скажешь обратное, когда увидишь его) Т/и: ой всё, дай поесть нормально. И/п: я слышала, что его вам со следующей недели классным руководителем сделают. Т/и: почему? И/п: у ваш же уволился, вот и... Т/и: ладно, поняла, не продолжай, и дай мать твою поесть нормально! И/п: хорошо, хорошо) приятного аппетита) Т/и: аналогично. Вы поели и ещё немного поболтали. Почему именно с ней ты подружилась? Ты были похожи по интересам, с ней было довольно весело, а ещё это единственный человек который терпел твои закидоны. После обеда ты просидела ещё одну пару и двинулась на пару химии. Зайдя туда ты увидела, как девочки спорят кто будет сидеть за первыми партами, а ты же продвинулась на своё место на последней парте у окна. Тут заходит учитель химии, и ты ахринела...
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором