Твои родители и я
26 июля 2023 г., 14:35
Солнце, что светило так ярко, превращало начало дня в сказку. Птицы пели так, будто им сказали сделать это именно в тот момент. В комнате , где были только они , голос птиц и яркое солнце, было комфортно.
-Доброе утро, Хлебушек.
Из тишины раздался приятный голос, будто из снов.
-Доброе утро.
-Как спалось?
-Отлично.
-Можешь ещё полежать, я первым встану и приготовлю что-нибудь покушать.
-Который час?
-09:00 утра , а что такое?
-Так, а день недели?
-Понедельник.
-А ты случайно не забыл, что я школьник?
Он покраснел, забыв о том, что его маленькое счастье всё ещё познает мир в школе.
-Тогда вставай, я быстро что-нибудь приготовлю и отвезу тебя. Хорошо?
-Да, но, ты ведь тоже работаешь, разве нет?
-У меня сегодня выходной, попросил заменить.
-Отлично, тогда, приду пораньше.
-А ты не хочешь потом сходить в родителям?
-Зачем?
-Ну…
4 дня назад:
-Кто это, Чонушка?
-Это мой парень.
-Поэтому я хочу, чтобы ты нормально познакомил меня со своими родителями, договорились?
-Ну ладно..
-Всё, иди в душ, потом кушать.
Они подъехали к школе. Чонин попрощался и мягким, нежным поцелуем отправил его домой.
-Пока-пока, сильно не скучай.
Ким засмущался и попрощался.
-Хеееей, Ян, кто тебя подвез?
-А тебе скажи!
-Эй, ну скажи, ты что, от лучшего друга скрываешь секреты?!
-А что? нельзя?
-Ладно, я тебя понял.
-Почему тебя так долго не было?
-Учитель ничего не говорил?
-Нет, а что случилось ?
-Ногу сломал.
-Что?! Ты как? Сейчас всё хорошо?
-Да, всё в порядке, Ликс, обо мне уже позаботились.
-Тот, кто подвез?
-Да
-Теперь ещё больше интересно, кто это.
-Может потом узнаешь, пойдем на урок.
-Пошли.
Перемена после 3 урока.
-Ну расскажи, кто тебя подвез.
-Нет же, потом
-Я хочу сейчас , расскажи!
-Это был мой парень.
Удивленно, с выпученными глазами, Феликс посмотрел на Чонина и переспросил.
-Парень?
-Да.
-Чонин…
-Что?
-Я так рад за тебяяяя!!!!
-Эй, ты че.
Ликс начал лезть к нему обниматься. Друг был очень рад за то, что в него кто-то появился.
-Прекращай, отпускай давай. Ты как будто услышал, что я миллион выиграл.
-Это почти то же самое.
-Да ладно тебе.
-Расскажешь , кто это, или хотя бы скажи , как познакомились.
-Давай потом, я тебя лично с ним познакомлю, сейчас ещё рано.
-Ну ладно…
-Пошли на урок.
-Пойдем. Радостно и с широкой улыбкой ответил Ликс.
Время уходить с уроков, как он и обещал. Чонин провел Феликса, чтобы тот, не увидел, кто его заберёт. За ним подъехал Ким, они сели в машину и поехали.
-Ну что, как день прошел?
-Отлично. А ты что делал ?
-Я? Ну, дома увидишь.
-Ты прям заинтриговал.
-Хее
Они заговорились в машине и не заметили, как доехали до дома.
-Так, ну и что же ты делал весь день. Посмотрим.
-Во-первых, я убрался. Во-вторых, пошли на кухню.
На столе был торт, будто его купили, но на самом деле он был испечён самим Ким Сынмином.
-Ваааау, это ты сделал?
-Угу. Круто получилось?
-Очень, это мне?
-Нет, мы ведь сегодня к твоим родителям едем, это я им приготовил. Если тебе повезет , он будет на столе.
-Ну ладно, дома покушаю.
-Собирайся давай, ехать скоро.
Они вышли из дома, закрыли дверь и поехали по ночному городу домой к родителям Чонина.
-Всё точно хорошо? Ты так переживаешь, хочешь вернемся?
-Нет, я должен с ними познакомится , рано или поздно.
-Ну смотри, потом не передумай.
Ян дал торт в руки Сынмина и открыл дверь.
Примечания:
Продолжение следует…