Мне нравится твоя вежливость

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 798 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Твои родители и я

Настройки
Солнце, что светило так ярко, превращало начало дня в сказку. Птицы пели так, будто им сказали сделать это именно в тот момент. В комнате , где были только они , голос птиц и яркое солнце, было комфортно. -Доброе утро, Хлебушек. Из тишины раздался приятный голос, будто из снов. -Доброе утро. -Как спалось? -Отлично. -Можешь ещё полежать, я первым встану и приготовлю что-нибудь покушать. -Который час? -09:00 утра , а что такое? -Так, а день недели? -Понедельник. -А ты случайно не забыл, что я школьник? Он покраснел, забыв о том, что его маленькое счастье всё ещё познает мир в школе. -Тогда вставай, я быстро что-нибудь приготовлю и отвезу тебя. Хорошо? -Да, но, ты ведь тоже работаешь, разве нет? -У меня сегодня выходной, попросил заменить. -Отлично, тогда, приду пораньше. -А ты не хочешь потом сходить в родителям? -Зачем? -Ну… 4 дня назад: -Кто это, Чонушка? -Это мой парень. -Поэтому я хочу, чтобы ты нормально познакомил меня со своими родителями, договорились? -Ну ладно.. -Всё, иди в душ, потом кушать. Они подъехали к школе. Чонин попрощался и мягким, нежным поцелуем отправил его домой. -Пока-пока, сильно не скучай. Ким засмущался и попрощался. -Хеееей, Ян, кто тебя подвез? -А тебе скажи! -Эй, ну скажи, ты что, от лучшего друга скрываешь секреты?! -А что? нельзя? -Ладно, я тебя понял. -Почему тебя так долго не было? -Учитель ничего не говорил? -Нет, а что случилось ? -Ногу сломал. -Что?! Ты как? Сейчас всё хорошо? -Да, всё в порядке, Ликс, обо мне уже позаботились. -Тот, кто подвез? -Да -Теперь ещё больше интересно, кто это. -Может потом узнаешь, пойдем на урок. -Пошли. Перемена после 3 урока. -Ну расскажи, кто тебя подвез. -Нет же, потом -Я хочу сейчас , расскажи! -Это был мой парень. Удивленно, с выпученными глазами, Феликс посмотрел на Чонина и переспросил. -Парень? -Да. -Чонин… -Что? -Я так рад за тебяяяя!!!! -Эй, ты че. Ликс начал лезть к нему обниматься. Друг был очень рад за то, что в него кто-то появился. -Прекращай, отпускай давай. Ты как будто услышал, что я миллион выиграл. -Это почти то же самое. -Да ладно тебе. -Расскажешь , кто это, или хотя бы скажи , как познакомились. -Давай потом, я тебя лично с ним познакомлю, сейчас ещё рано. -Ну ладно… -Пошли на урок. -Пойдем. Радостно и с широкой улыбкой ответил Ликс. Время уходить с уроков, как он и обещал. Чонин провел Феликса, чтобы тот, не увидел, кто его заберёт. За ним подъехал Ким, они сели в машину и поехали. -Ну что, как день прошел? -Отлично. А ты что делал ? -Я? Ну, дома увидишь. -Ты прям заинтриговал. -Хее Они заговорились в машине и не заметили, как доехали до дома. -Так, ну и что же ты делал весь день. Посмотрим. -Во-первых, я убрался. Во-вторых, пошли на кухню. На столе был торт, будто его купили, но на самом деле он был испечён самим Ким Сынмином. -Ваааау, это ты сделал? -Угу. Круто получилось? -Очень, это мне? -Нет, мы ведь сегодня к твоим родителям едем, это я им приготовил. Если тебе повезет , он будет на столе. -Ну ладно, дома покушаю. -Собирайся давай, ехать скоро. Они вышли из дома, закрыли дверь и поехали по ночному городу домой к родителям Чонина. -Всё точно хорошо? Ты так переживаешь, хочешь вернемся? -Нет, я должен с ними познакомится , рано или поздно. -Ну смотри, потом не передумай. Ян дал торт в руки Сынмина и открыл дверь.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)