Мне нравится твоя вежливость

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 798 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Счастливый конец

Настройки
-Я люблю тебя.  -Я тоже тебя люблю, Хлебушек.  Эти , простые, но очень трогательные слова произносятся каждое утро и каждую ночь в доме Ким Сынмина и Ян Чонина.  Они живут вместе уже 3 года и их отношения никак не менялись. Они понимают друг друга, ценят, любят и не губят. . . .  История моей жизни за последние три года? Ох, об этом можно написать роман. Переписать Ромео и Джульетту, только с другим названием. Я люблю Ким Сынмина и я очень рад,что встретил его тогда. Я благодарен ему за всё время, которое он посвятил мне. Спасибо тебе за то, что ты был рядом в нужные моменты. Помогал мне во всем. Ты не побоялся встречаться со школьником. Принял меня таким, какой я есть. Я доверяю тебе свою жизнь. И я очень , ну очень сильно люблю тебя. Это правда так. Да , может это звучит очень банально , но я хочу передать все чувства, которые я испытываю к тебе. -Хей, Сынмо, я люблю тебя. Спасибо тебе за всё. Я буду с тобой до конца наших дней.  . . . -Я согласен.  И тогда я понял, что никогда не выпущу это маленькое создание из своих рук. Чонушка, спасибо, что появился у меня в жизни. Я правда не знал, что мне делать. Мне было настолько скучно и одиноко, что я из кожи вон лез. Ты, да ты был как будто таблеткой, которая спасает жизнь. Ты был словно свет в моем тёмном мире. Мне всю жизнь тебя не хватало. Появись ты пораньше, мы бы уже были женаты. Но, никогда не поздно. Я безумно люблю тебя, буду оберегать всю свою жизнь. Спасибо за свою любовь.  -Я тоже тебя люблю, Чонушка. Спасибо тебе за то, что добавил в мою жизнь красок.  -Согласен ли ты, Ким Сынмин, взять в мужья Ян Чонина? -Согласен Согласен ли ты, Ян Чонин, взять в мужья Ким Сынмина?  -Конечно согласен.  -Хееей, Ян, поздравляю тебя! Не думал, что ты так рано подрастёшь.  -Спасибо , Ликс. А что ты думал я от разума отставать буду?  -Ну, мало ли…. Ладно, пойду покушаю.  -Эй, ну и кто теперь будет в кафе работать?? Теперь у тебя есть свои заботы!!  -Ну же, может приду. Посмотри немного за рестораном, не зря же я тебя взял в роли директора.  -Ладно… Поздравляю вас. Жду тебя в ресторане.  -Вы мои красивые. Как же вы сегодня сияете.  -Спасибо мам, для тебя старался.  -Спасибо матушка, я очень рад, что вы отдали мне вашего сына!  -Чонушка, сладенький мой. Ты уже такой взрослый. Теперь рядом с тобой есть человек, которому мы можем тебя доверить.  -Да, мама, не представляешь как я рад!! Обожаю его. -Спасибо вам. Мы будем к вам заезжать Я и Сынмин. Сынмин-это моя жизнь. Я тоже его жизнь в целом. Неужели мы навсегда вместе? Да, я надеюсь так и будет. Вместе дома. Вместе в отпуске. И всё  мы будем делать вместе. Жизнь? Жизнь будет продолжаться, жизнь будет идти. Все жизнь будут идти,пока её не покинут. А мы? А мы будем жить в своем мире, в мире , где нет других миров. Будем жить только вместе. -Я так устал. Вся эта свадебная суматоха. А я говорил сделать в кругу близких!!  -Ну ладно тебе , за то повеселились. Я в душ схожу.  -Окей!  -О, ты вышел. Ура. Теперь я. Покушай пока, я уже поел просто. Прости , что не подождал, очень кушать захотелось.  -Хорошо.  Ким поел, убрал за собой , чтобы его уставший жёнушка этого не делал. Сел посмотреть телевизор. Ничего не предвещало радости.  -Я закончил! Что делаешь?  -Думаю, фильм посмотреть, хочешь со мной?  -Ну ты чего? какой фильм? Сейчас не до фильма. Чонин подошел ближе к Киму и прошептал:  -Уверен , что сейчас ты хочешь посмотреть фильм?  Как мы все знаем, Ким очень умный мальчик и было не сложно догадаться , чего хочет его возбужденный жёнушка.  Он целовал его везде. Запах мыла после душа был превосходным. Утопая в этом запахе , они перешли на кровать, где провели ночь вместе.  Безумные возлюбленные. Да, они такие. Они были созданы друг для друга. Другие не смогут зайти к ним в душу. У них замок и на этом замке стоит пароль, который знают только они. Пройдут года, а они всё так же будут вместе, ходить за ручку, целовать в щёчку и думать друг о друге 24/7.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)