За своих, за Родину! (2023)

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 390 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Расплата

Настройки
Примечания:

Украина, Киевская обл., 23 февраля 2022 г., 03:39

Машина уехала далеко от города, где-то на километров 10. Молодая пара, Анастасия и Стас, спала "мертвым" сном в машине незнакомца. Словно истории про маленьких детей, которых заманивают с помощью сладкого, а затем незнакомые люди делают с ними ужасные вещи. В этом же случае парочка нуждалась в прибытии домой, после всего пережитого стресса и пятичасового полета. Они словно попали в параллельный мир, где никого не стало, корме таких гадких людей, как тот мужчина, что воспользовался чужим доверием. Влюбленные попали в ловушку, да не в простую, а в ловушку людоеда, буквально. Проехав еще где то один километр машина остановилась. По предварительным подсчетам мужчины, срок действия газа около 1,5-2 часов. Прошло как раз почти столько времени. Чудовище завело бедных молодых людей в гущу леса, одинокая машина бродила сквозь деревья, параллельно пугая хрустом палочек всех обитателей леса. И тут автомобиль прибыл к месту назначения. На небольшое поле, заполненное бездыханными телами. Мужчина знал, что скоро жертвы проснутся и начал действовать. Он заклеил руки и ноги Насти и Стаса изолентой, очень прочной изолетной. Рты заткнул им ватой. Настю привязал к дереву, а Стаса подвесил на ветку дерева над дровами. Видимо план мужика оказался очень коварным. Прошло около 2х минут, проснулась Настя. Она......увидела темноту, и машину, на которой вез их мужчина. Осознав всю ситуацию, Настя начала мотаться, пытаясь освободиться, но прочная изолента не давала ей этого сделать. Кричать девушка тоже не могла, из-за куска ваты у нее во рту. Оглядев местность, Настя увидела, что кто-то висит над дровами и тоже потихоньку начинает шевелиться. Настя разглядела в этой фигуре Стаса, который также начал устраивать попытки выбраться из плена, параллельно издавая жалобные мычания. Но....вдруг......слышны шаги. Очень громкие шаги. На поле выходит мужчина, людоед, черт бы его побрал. Мужчина: "Итак, а что мы тут собственно делаем?" В ответ на это Стас и Настя издали рандомные и агрессивные рычания, показывая всю злость. Мужчина: "Ой, хватит вам рычать. Все равно умрете. Некому вам помочь". Внутренние вопли в сердцах влюбленных не прекращались, это все было похоже на страшилку, но это была реальность, теперь их ждала мучительная смерть. Мужчина: "Эх, наконец-то я могу справиться еще с двумя индивидумами, с которыми моя страна ведет конфликт на протяжении 8 лет." Он подошел к какому-то ящику, где лежали какие-то вещи. В одну руку он взял бутылку, в другую - зажигалку. Он посмотрел на Стаса, который уже бился за жизнь, и был подвешен на ветке дерева. Взгляд мужчины-маньяка не мог заставить парочку чувствовать себя не дискомфортно. Медленными шагами, он стал приближаться к Стасу. Открыв крышку бутылки, он выплеснул содержимое на парня. Запах доносился неприятный. И тут на этом моменте, страх сковал все на свете. Мужчина взял зажигалку, и.....он зажег пламя. Горящее пламя. Оно загорелось. Бедное тело парня кричало от боли, что тоже самое происходило и с Настей, которая чуть ли не вдалбливаясь ногами в землю, заливалась водопадом слёз. Ее молодой человек. Он умирает на ее глазах. 3 брошенных в пустоту года свиданий и романтики. Это самое ужасное, что могло произойти в их жизни. Кошмар - потерять любовь, воплатился в реальность. Вскоре огонь потух. Веревка сожглась и бездыханное тело упало на землю. Настя пытается кричать. Она орет неистовым криком, вылетающим из ее груди. Ее жизнь убита, и сама она в душе можно сказать мертва. Мужчина подошел к Насте и зарядил ей пощечину. Настя не превращала кричать. Мужчина бил ее снова и снова, пока изо рта девушки не полилась кровь. Настя уже была на грани, она уже знала, что скоро умрет но подавала надежду на чудо. Мужчина рассмотрел Настю и достал из кармана лезвие. Мужчина: "Ах ты ж с#чка. Не пытайся кричать, тебя никто не услышит. Я бы тебя, шл##у такую, использовал бы в особых целях, но здесь место неподходящее, так что решим все другим путем. Вот вы, украинцы, сволочи. Ну не могли вы нам Крым отдать, ну вот как так-то? Вам, еб##ий полуостров отдать жаль? Восемь, гребучих лет это происходит, все говорят война, да война, а никакой войны нет. Медлят. Хорошо, что от таких как вы, я могу избавиться в три счета и сожрать вас заодно, а то денег не так много на мясо. У меня уже, набралось съеденных подопечных. Кстати, в моей машине все это время лежал мертвец, ваш украинец. Минус три так минус три. Ну, ладно, вы теперь последние, а затем отправлюсь в свой бомж-городок, зато он принадлежит самой лучшей стране в мире. А теперь подохните, чтобы о вас даже не вспоминали. Ну, сначала повеселюсь перед твоей смертью." Скрежет металла. Мужчина порезал руку Насти. Кровь течет рекой. Еще один порез. Крови стало больше. Настя терпит, терпит эту адскую боль. Третий порез, четвертый. Все открытые части тела были в порезах и истекали кровью. Настя не сдерживала слёз. Она вот вот могла отключиться и умереть. Болит всё, она не чувствует собственного тела. Но.......Она видит. Видит......Какую-то фигуру, что стоит сзади. Неужели, неужели. Боже!! Святые боги! Настя не верит, она бьется в агонии и радости одновременно. Сзади, позади мужчины стоит он, он готов нанести ответный удар. Мужчина: "Ну всё, тебе пи##а" Стас: "Не в этот раз, у##ок" Мужчина оборачивается, он видит мертвого, но не мертвого. Его сознание искажается в ревльности. Огромный железный лом ударяется о лоб маньяка. Не успело и минуты пройти, все произошло очень быстро. Людоед упал на землю, без сознания. Стас молниеносно развязал Настю и взглянул ей в глаза. Настя смотрит на Стаса, исмученного, всего в ожогах, покрывающих все его тело. В нем не осталось живого. Настя не могла понять, как. Как это могло случится. Как он выжил?! Все в Настином сознании перевернулось. Настя: "С-С-СТААС!!!" Девушка молнией бросилась на любимого, прислонившись к его губам. Этот поцелуй, он....был самым крепким в их жизни. В это мгновение все оковы рухнули. Были только эти двое. Слившись в одном поцелуе, они получили счастье, которое они могли и не получить. Стас: "Бежим!" Не думая не секунды, пара вскочила и побежала в сторону леса. Ну почти побежала. Маньяк нанес Насте несколько ножевых ранений, пару из которых были в мышцы, из-за чего она даже ходить не могла. У Стаса была куча ожогов второй и третей степени точно, из за чего он также не мог нормально ходить. И все же, эти двое самые настоящие влюбленные. Слаженным путем они стали пробираться на свободу. Теперь это еще больше стало похоже на страшилку. Темный лес, белый снег, ни единого звука, кроме болевых стонов Стаса и Насти, которые уже корчились от боли. Полная дизориентация в пространстве. Было настолько темно, что даже деревья увидеть было сложно. Стас с Настей еле еле держались за руки. Было чувство, что сейчас от болевого шока они упадут на землю и умрут по-настоящему. Кроме того, было очень холодно, поэтому главную роль в их смерти могло сыграть и переохлаждение. Настины раны нечем было обработать, из-за чего она продолжала истекать кровью. Она вот-вот могла умереть. Но она держалась, у нее были надежды на спасение. Сам Стас был в ожогах и волдырях, он тоже надеялся на лучшее, хотя от полученных травм мог также скончаться как и Настя. Вдруг......свет, они видят свет. Это трасса, дорожная трасса. Пара словно увидела рай. Они идут, терпят. Идут сквозь препятствия, любовь пробивает все трудности. Они выходят, чуть ли кричат от радости. Но это еще не конец. Нужно ловить машину и ехать в ближайшую больницу. Только сейчас Настя со Стасом заметили, что они без средства связи, они никак не могли никого попросить о помощи. Они смотрят на дорогу, ни одной машины. Просто пустота. Стас: <сквозь слезы> "Давай побежим по дороге, может быть в какой-нибудь мини отель придем." Они побежали. Невыносимая боль. Они терпят, они бегут. Свкозь боль и слезы. Лишь бы найти помощь. Все, что им нужно - человек, любой, кто может вызвать скорую помощь. Они не могли поверить, что такой жестокий и корыстный человек как тот мужчина может так поступать, истреблять и пожирать невинных, родных им по нации людей, которые даже не причастны к политике. Они прошли около пятиста метров. Настя упала. Она не могли идти. Окровавленная она лежала на дороге, не издавая ни звука. Она умирала медленно. Настя: "Стас, я..........умираю." Стас: "Успокойся, я помогу тебе.......<стон> мы выберемся, нам помогут." ???: "Я так не думаю, пи####олы!" Настя: <крик> Стас резко взял Настю в руки и отошел. На свет выбежала фигура. Стас увидел его. Это он. Он выжил. Он стоял с пробитой кровоточащей головой, держа в руке лом, который использовал Стас. Стас: "Не подходи к нам!" Мужчина: Ну, и что теперь ты мне сделаешь? О###вший ты герой? Спас девчулю свою, молодец, а теперь сдохни!" Вот с точностью до секунды, вот как только он оборвал фразу, он словно воин, с криком побежал на "противников". Настя снова закричала. Стас держал ее на руках. Теперь это было похоже на триллер. Стас смотрел на мужчину пристальным взглядом. Он уже в метре, в нескольких сантиметрах от него. Мужчина набросился на пару. Стас стал защищаться, и уворачиваться, но мужчина стал переходить в нападение, начал размахивать ломом. Металлическое "оружие" прилетело Стасу в лоб, из-за чего он выронил Настю, которую держал на руках. Девушка отлетела от своего кавалера и ударилась головой. Она отключилась, из головы потекла кровь. Настя уже была на грани. Она была почти мертва. Стас упал на землю. Мужчина посмотрел на Настю. Удостоверившись, что девушка не двигается, он стал медленно приближаться к ней, держа лом в руке. Мужчина: "Ну все, тебе конец!" Стас: "Нееееет, подонок!" Стас схватил мужчину за его темные волосы. Он удерживал его, не давал нанести Насте ни удара. Внутренний неистовый крик Стаса подавил все болевые ощущения во всем теле. Сражение за жизнь в полной темноте напоминали компьютерные игры в которые играл Стас. Но думать об этом не было не миллисекунды времени. Чуть ли не выдергивая волосы мужчины, Стас отбросил маньяка в сторону, далеко от себя. Стас, не теряя времени подошел к Насте и взял ее на руки. Он очень переживал, ведь Настя еле дышала, и была в отключке. Стас хотел бежать в лес, но крик очнувшегося мужчины остановил его. Мужчина: "Ты! Ублюдок без пе###а! <еле сдерживая боль> Я убью тебя и твою тёлку! Я изн#####ю и перережу всю твою и её семью! Ты будешь страдать! Я не могу терпеть твою у##скую страну и ваш народ! Обещаю, наша страна устроит вашей настоящий бой и вы в нем проиграете! Вам пиз...." Фраза оборвалась. Грохот. Скрежет. Все произошло быстро и неожиданно. Мужчина.....он отлетает в сторону. Дорога покрывается кровавой линией. Фары зажглись. Это автомобиль. Свет падает на окровавленное тело мужчины. Он не двигается. Стас в шоке. Он все еще думал обо всем этом, как о каком-то сне. Это реально казалось параллельной реальностью. Стас подбегает к машине, весь в ожогах и замерзший, держа Настю на руках. Он увидел за рулем парня. Парень: "Садись, быстрее!" Стас сел в машину. Настю положил на заднее сидение. Стас: "В больницу, пожалуйста." Парень: "Хорошо, господи, что за маньяк. Мы поедем в Боярку*, так быстрее. Вы из Киевской области?" Стас: "Да......" Парень: "Что с девушкой? Она в порядке?" Стас: "Она в отключке. Истекала кровью, сейчас кровь остановилась. Мне.....мне очень страшно, я боюсь, что она умрет." Парень: "Все хорошо! Я отвезу вас. Блин, 6 километров ехать. Вы держитесь, все хорошо будет." Спустя около часа, Стас с Настей оказались в раю. Ну, почти. Для них это казалось раем. Это закончилось. Это безумие, словно сон, который хотелось бы забыть. Но к сожалению, это была суровая реальность. Настю поместили в палату экстренного лечения, а Стаса отправили на осмотр. Это происшествие стало переломный для жизни молодой парочки. Это был бой, бой не на жизнь, а на смерть.

Конец 3 главы.

Примечания:
5 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором