Тот самый взгляд

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 359 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я лежала в наполненной ледяной водой ванне, было холодно, но в тоже время приятно. Было приятно ощущать как холод пронзает моё тело с ног до головы. И как будто проникает в душу. Мысли в голове как обычно метались, хотелось рыдать, но я не плакала. Уже наверное целый год. - Я не понимаю Т/И, что ты хочешь этим сказать? - Ничего, прости что так поздно пишу. - Ты можешь писать мне в любое время, ты же знаешь, что я всегда рядом. -Спасибо, Ника. Люблю. -И я тебя, сладких. Т/И вышла из чата с подругой и стала наблюдать, как медленно погасал экран её телефона. И комната вновь погрузилась в темноту. Она лежала и смотрела в окно, особо видно ничего не было, лишь мерцание фар проезжающих машин и вывеску находящегося напротив магазина. - Давно не было так тихо и спокойно. Говорили мысли в голове Т/И. Как вдруг её мысли прервал телефон, на который пришло уведомление, из какого-то Богом забытого приложения для знакомств. - Вас ждут ваши друзья! Жёлтым цветом подсвечивалось уведомление. - Нет у меня друзей. Ели слышно произнесла Т/И. Выключив телефон, она натянула стары джинсы и зипку, и куда-то заспешила. Уже через несколько минут, девушка прогуливалась по набережной, что находилась за её домом. Проходя вдоль реки, лицо Т/И обдувал свежий весенний ветер, нëсший с собой запахи цветущих растений. Она села на самый край и долго вглядывалась вдаль, будто пыталась, что-то увидеть в кромешной тьме. Мимо изредка проходили люди, каждый раз как кто-то шёл становилось жутко. Но девушка продолжала сидеть, глубокой ночью, на берегу реки, в одиночестве. Но это продолжалось не долго. В очередной раз мимо проходил какой-то парень, Т/И даже не обратила на него внимание. А он продолжал идти в её сторону. Когда он стоял уже в полуметре от Т/И , она подняла взгляд. И увидела глаза, что казалось пронзают её на сквозь и смотрят в душу. Её охватила непонятная тревога. Т/И встала и поспешила домой. Как вдруг её остановила рука, что держала её запястье. - Тебе грустно. Она услышала низкий и слегка грубый голос. - Что? - Тебе грустно. И больно. Т/И не смогла сказать ни слова, она просто стояла и смотрела в глаза, которые будто гипнотизировали. А парень продолжал говорить. - Тебе грустно и больно! Но ты не плачешь. Почему?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник