Часть 2
5 июня 2023 г., 21:31
Сегодня в школу Феликс пришёл какой то, слишком задумчивый, что ли... Ни с кем не разговаривал и даже Джисона не подождал что бы вместе пойти в школу... Что же случилось? Ох, фиговая история...
Его мама уезжает в командировку на 2 недели, и по этому Феликс вынужден остаться у семьи Хван что бы миссис Ли не волновалась. А это значит что? Это значит он все 2 недели будет с тем самым Хван Хёнджином.
Вот только, сам Хёнджин пришёл на веселе и как будто был рад что Ликс будет жить у него довольно большой промежуток времени.
Феликс решил сесть на самые задние парты что бы его вообще никто не трогал и он занимался своими делами. Но, к его огромному несчастью, весь класс соизволил наконец появиться в школе и по этому все парты были заняты и Хвану пришлось сесть с ним за парту.
–Подвинь свои учебники.,–шопотом говорит Хёнджин.
–Хорошо,– говорит Ликс и выполняет просьбу хёна. Сам Хёнджин в огромном ахуе...
–Это что сейчас было?,–говорит Хван.–Почему ты сейчас не огрызаешься на меня? Что то случилось?
–А? Не понимаю о чём ты...,– да, да, да, Ликси, кому ты сейчас лапшу на уши вешаешь.
–Я же вижу, что то случилось, давай рассказывай! Если тебя кто то обидел, я ему покажу где он проведёт свои последние часы жизни!
–С каких пор ты, начал интересоваться моей жизнью?,–хороший вопрос, Феликс.
–Обижать тебя могу только я, и никто другой!
Феликс на несколько секунд замолк, но потом всё же ответил:
–А когда я буду у вас дома, ты меня будешь обижать?
–В смысле у нас дома?,–походу, Хёнджин первый раз слышит об этом...
–А ты что не знаешь? Моя мама уезжает в командировку, и мне приходится остаться у вас на 2 недели.
–Мне никто не говорил...
–Так будешь или нет?
–Постараюсь сдерживать себя, король Ли Феликс!,– Хёнджин поднял руки, как будто здаётся.
–Хорошо, принц Хван Хёнджин!
***
Уроки закончились, и сейчас Феликс пойдёт собирать вещи. Уже сегодня вечером он идёт к тому самому дому семьи Хван. Почему ты, блядь, не собрал вещи пораньше, Феликс?
–Поторапливайся, Ликси, уже скоро за тобой приедет машина!,– миссис Ли стоит в коридоре и ждёт сына с чемоданами.
–Да хватит меня торопить, а то забуду ещё что! Так, зарядка, сменные трусы, пижама-цыплёнок...
–Всё, машина уже ждёт у подъезда, бегом давай!
–Да всё я!
Они вышли из подъезда и перед ними была красивая чёрная машина. Феликс и мама обнялись на прощание, и Ликс сел в машину. За рулём был тот самый Хёнджин...
–Почему именно ты решил меня подвести?,–спросил Феликс
–Мама из квартиры выперла со словами "Без Феликса не возвращайся! ",–эти слова Хёнджин придумал на ходу, ведь он не может рассказать правду почему он приехал...
–Оу, понятно.
Ехали они не долго, минут 15 от силы. Как только Феликс вышел он увидел красивый большой белый дом с красивым садом.
–А я ведь за все свои 18 лет жизни не разу не был у тебя дома, а ты чуть ли не каждый день у нас!,–начал возмущаться Феликс.
–А, э, ну вот! Теперь будешь!,–хорошая, отмазка, Хёнджин! Браво!
Они зашли в дом и Феликс чуть ли не свалился от этой чистоты! Там было настолько чисто, уютно и красиво что даже словами не описать... К примеру: как только ты заходишь в дом к Ликсу, сразу в коредоре лежит грязная пара носков, а ведь это только коридор... А тут так красиво. Феликс даже немного обрадовался, то что будет жить здесь всё это время.
–Пъивет!,–вдруг по ступенькам побежала маленькая девочка, ей примерно года 3.
–Знакомься, это Йеджи. Ты уже знаешь, она моя сестра.,–откуда он знает, Хёнджин?
–ЧТООО? ОТКУДА У ТЕБЯ СЕСТРА? ТЫ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ!,–как так, хён, какого хуя ты скрывал от Ликса 3 года свою сестру?
–Ай яй яй! Мой бъятик такой рассеянный!,–Феликс сейчас умрёт от милоты...
–Боже! Она такая миленькая!,–Ликс взял на ручки Йеджи–Ну как ты мог забыть мне рассказать!
–Прости.
Они долго выясняли отношения, пока Йеджи не сказала:
–Бъятик! Давай покажем комнату цыплёнка!
–Почему цыплёнка?,–удивился Ликс.
–Ты очень похож на цыплёнка! И футболка у тебя с цыплятами.
–Кстати, да! Ты прям вылетый цыплёнок!,–решил влезть в разговор Хван.
–Ладно, цыплёнок так цыплёнок. Но всё же, где моя комната?
–Я хотю сама показать тебе комнату. Хёнджин, можно?,–спросила Йеджи.
–Ты еле по ступенькам поднимаешься, ещё не дай Бог упадёшь. Потом мама меня винить будет.
–Тогда я пойду в свою комнату. Пока!,–она прям как взрослая! Так миленько!
–Хорошо, иди. Феликс пойдём.,–Хёнджин взял за руку Феликса и они пошли на второй этаж.
–Ой, цыплёнок, подожди! Я тебе кое тьто забыла сказать!,–Йеджи подбежала и взяла за руку Ликса.
Они чуть отошли и Йеджи шопотом сказала:
–Ты отень нравишься хёну.
–Что?,–Феликс немного в шоке от таких слов. Он? Хёнджину? Походу, Йеджи что то не так поняла.
–Да да, он мне сам сказал.,–а вот это уже проблема.
–Что, прям так и сказал?...
–Да.
–Хорошо, спасибо что сказала...,–и что теперь делать? Они же ненавидят друг друга, хотя может...
–Ну что вы там!,–кричит Хван.
–Мы уже идём!,–крикнула Йеджи.
Йеджи пошла в свою комнату, а Феликс к Хёнджину. Они пошли на второй этаж и зашли в комнату. Это была самая обычная комната в белых тонах. Маленькая, но уютная.
–Спасибо.,–Феликс посмотрел на часы. Время 23:30.,–Я пойду спать, спокойной ночи!,–хён тоже пожелал спокойной ночи и пошёл в свою комнату.
Ликс переоделся в пижапу-цыплёнок и лёг на кровать. Но вдруг кто то постучал.
–Феликс, пожалуйста, не при каких обстоятельствах не заходи в мою комнату!,–это был Хван. Ликс не успел ничего ответить, как дверь захлопнулась. Что это было?
Ён бок решил это опустить и лечь спать, но его мысли не покидал разговор с маленькой Йеджи. Хён его любит, а он его? Его демон говорит: "вы же враждуете с рождения! Какая любовь?", а его ангел: " Ты же тоже его любишь! Признайся ему!".Кстати да, Феликс тоже его любит. С этими мыслями он и уснул.
***
Время 2:16. Ликс проснулся от странных шорохов где то на кухне. Он встал с кровати и пошёл на кухню. Слава Богу, он запомнил где она.
Феликс включил свет, и увидел как Хёнджин бродит по кухне с закрытыми глазами. Оказывается, Хёнджин лунатик...
–Лик...си...,–Ликси? Почему Хёнджин говорит его имя во сне? Он ему сниться?
Ладно, мысли в сторону, нужно как можно быстрее его отвести в кровать пока ничего не натворил. Ликс взял его под бок и начал вести его к своей комнате, но стоп... Хёнджин же сказал то что в его комнату заходить нельзя... А по близости только его комната... Придётся спать вместе с ним...
Феликс взял поудобнее хёна и пошёл к своей комнате. Он положил его на кровать и лёг рядом.
–Какой же ты красивый...,–шёпотом сказал Феликс и развернулся спиной к Хвану. Но вдруг почувствовал, как его обнимают со спины и дышат в шею.
–Хён?,–спросил Феликс.
–Спи,–сказал Хёнджин ему в шею. Он не спит...
Так они и спали до утра в обнимку.
Примечания:
Спасибо за прочтение❤