Ты боишься своих чувств, ты боишься саму себя

R
Завершён
227
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 40 227 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 215 Отзывы 41 В сборник

(10): к чему такая забота?

Настройки
Примечания:
Демонтажница вообще не понимала, что происходит между этими двумя? Узи: —Я..я просто хотела порисовать, что тут такого? Эн: —Почему ты не придупредила меня? Рабочая испугалась, так как боялась потерять доверие парня из-за какого-то пустяка. От нервов она начала жестикулировать руками и повышать голос, пытаясь объяснится.—Да потому. Я не хола тебя будить и... Ви очень сильно напрягала эта ситуация, она готова была убить этих обоих, лишь бы они заткнулись. —Ало! А ТЕПЕРЬ, СУКИНЫ ДЕТИ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Бунтарка подвела дуло рельсотрона очень близко к лицу, лежащей на земле демонтажницы. Фиолетовой было уже не до спора с Эном. Она поставила одну ногу на горло лежащей девушке.—Ещё одно слово о моей матери и попрощайся со своим миловидным личиком, сучка... На индекаторе Ви появились глаза-нолики, оружие её до мурашек сильно напугало. —Ладно-ладно......Пускай Эн слезет с меня и вы нормально объясните. Я обещаю, я не буду трогать фиолетовую.. Да и масла в ней, даже на перекус не хватит, толку 0.. Узи слегка отвела пушку от лица демонтажницы и убрала ногу. Рабочая посмотрела на неё удивленно, нет. Даже не так. Скорее взглядом "чо ты щас сказала?". Ей стало вообще не понятно, это её оскорбили или это своего рода пощада? Эн слез с демонтажницы, но рядом с ее лицом держал свой хвост с нанитовой кислотой, на вякий случай, если та сделает резкое движение. Ви поднялась и отряхнулась, она уперла кулаки в бока, как будто позируя. —Ну и......? Каким образов вы впутались в это.......в эту ситуацию? Эн: —Эм...ну.....это Узи. Я познакомился с ней здесь и несколько дней жил у нее дома....в бункуре. Ви: —Чего?! Ты жил в бункере?! Я думала тебя убили, а ты жил в месте, в которое нам даже зайти нельзя?! Так вот зачем ты просил у меня этот костюм для выхода... Эн: —Кхм...в общем, да.... Демонтажница со шлепком положила руку себе на лицо, вздяхая. Её эта ситуация удивила отнюдь не так, как это сделали слова Эна. Ви: —А почему, ты, фиолетовая девочка.... —Я Узи.—перебила её фиолетка, засовывая руки в карман толстовки. —Мне все равно кто ты. Почему ты, доверелась убийце? Бунтарка слегка, но к счастью, незаметно, покраснела. Она была пьяна на тот момент, да и он ей жизнь спас, почему бы и не пустить переночевать у себя? И что же ей ответить? Точно! Фраза, которая вырутывает из всех неприятностей, самая заезженая, но рабочая. —Я..э....Это не твое дело! Отвали. Ви: —Чудно. Чтож, Эн не даст мне перебить эту колонию, если я попрошу, ну мне и не очень-то хотелось. Мне пое.....не волнуют ваши эти шуры-муры, разберайтесь сами. Вы слишком шумные, еще и странные, я в капсулу, поговорим потом. Демонтажница выправила массивные металлические крылья и, взмахнув ими, спустя мнгновение уже взлетела. Бунтарка смотрела ей вслед, но потом резко отвела взгляд на Эна. И он был....не рассержен на неё? Он слегка улыбался и смотрел на фиолетовую, как будто видит её в первый раз после расставания на долгое время. Ого...он не злится, он проснулся и последовал за ней, как быдто она кто-то особенный... К чему такая забота? Почему он просто не забил на нее хуй и не продолжил спать, а переживал и пошел к искать.... Узи: —Эм...ты не злишься на меня? Эн: —А? За что мне злиться на тебя? Ты просто хотела побыть одна, я понимаю. Мне и самому часто бесполезные мысли последнее время стали голову забивать. Что? Он что-то сказал о бесполезных мыслях? Что за мысли там у него в голове? —фиолетовая продолжала беззвучно спрашивать сама себя, ошеломлённо смотря на парня. А демонтажник тем временем, просто стоял и глупо улыбался, смотря на бунтарку. Узи: —Эн, скоро рассвет, нам пора, тебе точно будет не очень приятно, если лучи солнца тебя заденут. Да, действительно, лучи солнца и ультрафиолет от них убийственны для Дронов-демонтажников, а значит, соответственно и для Эна тоже. У них в колонии солнце тоже не настоящее, так что днём в бункере совершенно безопасно. Его никто не считает странным, ибо на улице весна и погода не такая уж и теплая, даже несмотря на то что погода там это тоже галограмма и спецэффекты типо дождя и ветра. А кстати....весна....как говорят, это отличное время для....—мысли Узи снова прирвали, заставляя ее свести брови к "переносице".—Узи у меня есь идея, тебе точно понравиться. Бунтарка вздрогнула, от внезапного прерыва хода её мыслей. Она совсем не слушала парня, рабочая лишь думала о разном. Но это «разное» не было чем-то бесполезным или мелочным, а как раз наоборот, это было очень важно дня неё, но что это? —А, прости, я тебя не слешала. Можешь повторить? На эти слова демонтажник глупо засмеялся и еще шире улыбнулся.—Я сказал, у меня есть одна идея, хочешь услышать? Фиолетовую не на шутку удивило повидение парня, от чего ему смешно? Наркотиков наелся? Или просто хорошее настроение и он не может контролировать свои эмоции? —Эн, а ты...не пил кофе сегодня? Или энергетик так какой-нибудь? Ты ведёшь себя странно, я волнуюсь. Парень поперхнулся от возмущения, при этом почувствовав, как его индекатор покрываеться румянцем, он сделал лицо попроще, пытаясь сдержать улыбку.—Нет-нет. Я ничего не пил и уж тем более не принимал. Я просто взволнован своей идеей. Так... Хочешь услышать её? А...так вот в чём дело, он что-то задумал. Зная мягкий и добрый характер Эна, фиолетовая понимала, что это «что-то», точно не злое и не неприятное, а если он ещё и так горит от этой идеи, значит это по-настоящему классно звучит. Все таки девушка решилась спросить что он задумал. —Что у тебя там за идея? Демонтажник улыбнулся и подошел чуть ближе к фиолетовой от чего та, стала немного пятиться назад, чтобы не находиться слишком близко с парнем, это же странно и наверное, не нормально..... Поскольку бунтарка была ниже его, беловолосый сегка наклонился, с все такой же глупой улыбкой. Девушка насторожилась и напряглась. Он прошептал тихо, почти беззвучно, но рабочая отлично расслышала каждую букву.—Давай полетаем? Узи вздохнула с облегчением и пихнула демонтажника локтем, на что тот громко засмеялся, он понял, что девушка ожидала худшего, а сейчас, её стресс и переживание как рукой сняло. Он правда напугал её, хоть и не хотел этого. Перестав смеяться, парень протянул руку Узи и опять глупо улыбнулся, только в этот раз немного.....нежнее?—Ну так, как тебе идея? Фиолетовая спокойно, с ноткой неподдельного беспокойства посмотрела на жёлтоглазого, затем переводя взгляд на рельсотрон и вспоминая, как делала его чтобы убить Эна и его подобных.. —Даже не знаю скоро восход солнца и....—она заметила каким щенячим взглядом он на неё смотрит и веляет своим смертоносным милым хвостом из стороны в сторону. Девушка вздохгуда от безвыходности, она не может огорчить столь воодушивлённого этой идеей щенка демонтажника. —Чтож, ладно, давай полетаем. Только не долго. Услышав эти слова, беловолосый еще шире улыбнулся и протянул руку работяге. Та, немного с сомнением, посматрев на неё, подала свою ладонь. Их пальцы встретились, внутри будто какой-то горячий ток проскачил между ними, а потом погас в её жилах их этих изящных белых конечностях. Парень взял Узи двумя руками за лодони и взмахнул крыльями. Они начали медленно подниматься все выше и выше, беловолосого заботило то, чтобы бунтарка не напугалась и постепенно привыкала к высоте. Фиолетовая смотрела ему в глаза, её совсем не волновало на какое расстояние от земли они поднялись, её волновало лишь одно......что она чувствует к парню? Это и есть чувство.....любовь? Или это простая привязанность? А может......просто дружеская забота? Эн уже давно подозревал себя в чувствах к подруге, но это возможно было не точно..... У него никогда ни к кому не было подобных чувств и описать их довольно сложно, но парень знал одно, сколько бы времени не прошло, он никогда не захочет отпускать её руки и никогда не забудет этот ярко-фиолетовый светящийся цвет её глаз. Она заменила ему всё, чего не хватало ему в этой жизни: друзей, семью, радости в жизни. Парень ценил время, проведённое с ней, только вдвоем, только он и Узи. Они поднимались все выше и как только Эн остановился, фиолетовая посмотрела вниз от чего вздрогнула и ещё крепче схватила его за руки.—Эн, если я упаду, то это будет на твоей совести. Я буду тебе в кашмарах являться. Беловолосый засмеялся, и слегка подкинул бунтарку, чтобы она оказалась чуть выше. Когда он её подкинул она не всерикнула, а просто глубоко вздохнула. Он поймал девушку за талию и вот, они оказались на одном уровне, ну почти, скорее на привычной высоте. Эн: —Может, потанцуем?
Примечания:
227 Нравится 215 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)