Я всегда рядом
5 июня 2023 г., 22:18
Примечания:
1:10 начинаю писать фанфик
Биг босс посто проходил мимо кают солдат как вдруг из одной из них услышал плач а тоесть из каюты милера постучавшись он лишь услышал "заперто не входите!" Что меня ещё сильнее встревожило
Я тихонько открыл дверь и увидел плачущего Каза укутавшись под одеялом.его вещи были разбросаны повсюду и фотография с его котиком
"Каз?" И снова"Каз!что случилось почему ты плачешь?" Каз вытер слезы и в попытке улыбнутся он лишь опять истерично заплакал увидев фотографии его кота
Его голос дрожал, он дрожал, я подошёл и сел рядом с ним на кровать. Его голова прислонилась к плечу биг босса . Каз шмыгал носом вытерая слезы об одеяло:
"Мой кот он ..." Каз опять начал тихо плакать уткнувшись носом в мое плечо"он погиб... Это все моя вина!"
Каз взялся за свои волосы и плотно закрыл глаза я немного приобнял его
"Каз ты не виноват... Все будет в порядке я рядом не волнуйся..." Я посмотрел на Каза который уже засыпал улыбнувшись положив его на кровать накрыв на него одеяло, и положив его очки на стол...
Примечания:
1:16 заканчиваю фанфик