Любовь модницы

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 17 260 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

После драки (*Наше время*)

Настройки
Примечания:
-Чешуйна! Живо сюда! - это прокричала с дальнего конца заднего двора школы, какая-то женщина лет 40-50. У неë были волосы покрашенные в блонд, у неë было пухлые телосложение и недостаточно высокий рост, но всë ровно еë все боялись, ведь это же завуч! Но тут Женя вырвалась из своих мыслей, быстро попрощалась с девочками и Блохином (фамилия Ильи) и пошла на зов завуча. Вот блондинка подходит к завучу, которая явно была не в хорошем расположении духа. -Здравствуйте... -сказала Женя, быстро подходя к завучу. -Ну, ну, здравствуй, Чешуйна! Мне тут охранник сказал что ты и какая-то ещë девочка с тобой, ушли раньше чем надо, я не поняла что это такое!? Как так можно!? И походу вы не одни такие..-Говорила завуч раздражëнным тоном, а потом уже походу смирилась, вздохнула и пошла к месту драки не забыв позвать Чешуйну чтобы она шла за ней. -Так! Живо разошлись! Ах! Какой ужас! Офицеров кто это с тобой сделал!?- Сказала завуч-блондинка и подбежал к уже побитому Тихону, а Садыкова почему-то рядом не было. ""Свалил наверное...""- подумала Женя стоя рядом с завучем, которая помогала Тихону пройти через толпу ребят, которым уже стало скучно и они стали расходится кто-куда. -Так! Евгения! Отведи Офицерова в медпункт, а то у меня и так дел по горло! - сказала завуч-блондинка, оставила Тихона рядом с Женей и пошла ко входу в школу. -Эй! А если я не хочу! Мне что делать нечего, кроме этого Офицерова до медпункта тащить...- говорила Чешуйна вощмущонно, а последнее предложение сказала шëпатом скрестить руки перед собой на груди и нахмурилась. -Ой, больно тебя кто-то спрашивает! - ответил ей Тихон дотрагиваясь до своего синека под глазом, а потом жмурился. -Ладно всë! Пойдëм быстрее к медпункту, а то мне ещë домашку делать! - сказала Женя возвущонно, схватила Офицерова за руку и поволокла его ко второму входу в школу, потому что там было ближе до школьного медпункта. -Ха! Как будто ты эту домашку делаешь...- сказала Офицеров, пытаясь успеть за быстро идущей вперëд Женей. -Ой, заткнись блять! - сказала Женя, хотя в душе понимая что это чистой воды правда. -Сама заткнись, шлюха! - сказал Тихон, но потом явно пожалел об этом. -Как ты меня назвал!? - грозно приговорила Женя, останавливаясь и сердито смотря на Офицерова, чуть ли не замахнувшись на него. -Ладно, ладно! Прости! - тихо сказал Тихон немного испугавшись Жени. ""Блять... Почему он такой милый... Сука! О чём я думаю!?""- подумала Женя, а потом сразу опомнилась. - Ладно, пошли давай.. - тихо сказала блондинка, идя вперëд не забывая взять Тихона за руку, а тот явно был не против. Вот они дошли до медпункта. Тихон прошёл в кабинет медсестры сам, а Женя не став его дожидаться побыстрее пошла к выходу из школы. Вот она вышла за калитку большого чëрного забора, который огорождал школу от улицы. Женя пыталась забыть о той самой мысле, которая пришла ей в голову примерно 30 минут назад, но она всë ни как не выходила. ""-Сука, как я вообще до этих ебанутых мыслей скатилась! Думать об этом Офицерове! Он конечно вырос стал симпатичнее.. Блять! Опять!""- думала про себя Женя. А пока размышляла уже дошла до дома, достала ключи, открыла дверь в подъезд, прошла к лифту, и пока думала дошла до квартиры. -Не уж то я всë это время думала о Офицерове..? - тихо сказала блондинка, в замешательстве осматривая дверь в еë квартиру.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник