****
Если честно, меня кое-что беспокоит. А именно, что сказать, когда подойдет моя очередь… Нет я конечно репетировал, своё приветсвтвие и улыбку, вместе с Лайтом и сестренкой, но небольшой мандраж все же есть. Пока мои мысли метались в сомнениях, люди продолжали вставать. — Так, следующий у нас… — Хирата посмотрел на Судо, а тот вдруг ответил ему недовольным взглядом. — Вы что, придурки? Я не собираюсь представляться, отвалите от меня! — не по-доброму зыркнул он на Хирату. Напряжение повисло в воздухе. — Заставлять никого мы, конечно же, не будем. Но, по-моему нет ничего плохого в том, чтобы подружиться с одноклассниками. Если тебе это неприятно, приношу свои извинения. Хирата склонил голову, искренне извиняясь. Девчонки начали пялиться на Судо, перешептываясь между собой: «Разве сложно просто рассказать о себе?» «Верно!» Как и ожидалось от красавчика-футболиста. Он уже успел привлечь внимание девушек. Однако с этого момента примерно половина парней класса стала поглядывать на Хирату с ревностью. Мне не хочеться привлекать внимание, но все же лучше если я протяну руку помощи Судо и вмешаюсь. — Кхм… Кхм… — кашлянул я привлекая внимание к себе. — Послушайте, то что вы думайте, что 《представиться не так уж сложно》 ваше субъективное мнение, можете думать что хотите; Но, Хирата то что ты сказал, конечно не является неправильным, но ты должен понять то, что ты навязываешься к человеку. — я выдержал паузу, а затем обратился к Судо — Кен ты же в свою, легко вспылил, я понимаю тебя мне тоже немного не удобно, но можешь хотя бы представиться, перед тем как уйти? На этом у меня всё продолжайте. После моих слов, Судо удивился и успокоился. Похоже он решил представиться. Некоторые неуверенные в себе, посмотрели на меня, как будто я был для них героем, и преисполнились решимости. — Меня зовут Судо Кен. В средней школе я был баскетболистом, и планирую стать профессиональным баскетболистом. Я могу легко вспылить, так что прошу прощения за мое поведение. Класс ему похлопал в солидарность. Похоже они поняли его обстоятельства. А Судо… он не выдержав удельного внимания, после этого, ушел из класса. — Хорикита Сузуне. Затем, коротко, я бы даже сказал, слишком коротко, представилась моя соседка по парте. Ну хотя бы имя. Тоже сойдет. — Я Ике Кандзи. Мне нравятся девушки, а всяких там икеменов терпеть не могу. На данный момент я в активном поиске второй половинки, так что приятно познакомиться! Конечно, девушке лучше быть миленькой или красивой! Трудно сказать, было это шуткой или его искренними чувствами, но негодование женской половины класса он пробудил. Я же в свою очередь внутренне сделал фэйспалм, от этого…я не знаю как это описать. Дальнейшие представления, я продолжил слушать краем уха, так как интересного было крайне мало. Вот тот блондин-нарцисс Рокуске Коенджи был из богатой семьи, а Акито Мияке увлекался — стрельбой из лука, очень колоритно, но в тоже время — однотипно. Судо Кен, Хорикита, Коэндзи, потом Ямаучи и Ике. Похоже, в этом классе собрались сплошь неординарные личности. За столь короткое время я столько всякого успел повидать. — Следующий… можешь рассказать нам о себе? Похоже, очередь дошла и до меня. Спокойно, как учил меня Лайт, главное, это сделать все правильно. — Меня зовут Аянокоджи Киётака. До этого учился на дому, и друзей особо не было. Увлекаюсь пианино и калиграфией, а также шахматами и чайной церемонией. Хочу стать другом для всех вас, так что можете звать меня по имени, и позаботьтесь обо мне. Я улыбнулся, как позволяло, мне моё лицо и поклонился. Затем некоторые начали шептаться: 《Вау он играет на фортепиано》 《Еще и красивый》 Последнюю фразу я слышал от ученицы по имени Шинохара. Когда я сел на свое место, мне по апплодировали, у некоторых девушек, был виден румянец. Сестренка же показала мне большой палец. — Ладно теперь ты. — сказал Хирата обращащаясь к моей сестренке. После этого она встала. — Меня зовут Аянокоджи Таня. Мне 16 лет. Живу вместе с братом на севере Токио в районе поместий. Парня пока нет. — сказала она взглянув на меня — Помогала брату на подработке в офисе сети магазинов «Shibuya». И домой мы возвращались самое позднее в 8 вечера. К 12 вечера я ложусь спать. Перед сном я пью теплое молоко и 20 минут уделяю тренировке, в результате чего до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Пока она говорила многие до сих пор молчали, поглядывая, то на меня, то на Таню. — Я — человек, желающий жить мирной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений и не обзавожусь врагами из-за которых не могла бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье… — она сделала паузу — Хотя даже в битве мы с братом никому бы не проиграли.(П/А «Вы думали что это будет отсылка, но это был я Душнилла)
****
Биография: Имя: Таня Фамилия:****
Имя: Киётака Фамилия: Аянокоджи Возраст: 16 лет. День рождения: 20 октября. Краткая информация: Имеет хладнокровное и острое мышление, изъясняется монотонно. Чрезвычайно умный человек, прекрасно манипулирующий другими, но при этом предпочитающий действовать «за кулисами» Личность: Спокойный, манипулятивный, не возражает против использования людей в качестве инструментов, если это не кто-то важный для него. Со временем у него появилась семья (т.е Таня), которая, заботилась о нем, и он тоже начал заботиться о ней. Благодаря тому, что он провел время со своей новой подругой Таней. Незаметный и ненавязчивый, он обладает проницательной способностью с предельной точностью читать эмоции окружающих его людей и либо помогать им, либо разрушать их. Несмотря на его кажущуюся лень и отсутствие интереса ко всему и ко всем, Киётака на самом деле очень умный человек, часто дергающий за ниточки за кулисами. Он хорошо разбирается в истории, поскольку цитировал многих исторических личностей, которые хорошо известны своим интеллектом. Он имеет тенденцию придумывать изобретательные и творческие планы. Но когда дело доходит до романтики и тому подобного, он несколько «плотный». Он не так сильно социально неуклюж, так как он учился общаться с людьми, благодаря помощи Тани и Ягами Лайта может правильно с ними общаться. Он говорит монотонно, но немного проявляет эмоции (самая сложная из которых улыбка) благодаря Тане, и стремится не вовлекаться в общественную деятельность. Эти черты, как правило, производят на других впечатление, что он хитрый, безразличный, легкомысленный и беззаботный, а также намекают на отчужденность, латентность или вообще чувство апатии ко всему, кроме вопросов, которые конкретно его волнуют. Вот почему некоторые люди до сих пор считают его загадочным существом. Не верит в равенство, просто потому что всегда найдется тот кто будет «равнее». (Равенство → равнее) Кажется, он не хочет тратить свою энергию без необходимости на другие дела, иногда оправдываясь «экономией энергии» (П/А вы знаете чья это фраза) Способности: Его физические способности в Белой Комнате превосходят всех, если он даже сдерживается. Все боевые искусства уровня Мастера. Сверхъестественный интеллект. Безумные умозаключения с низкой вероятностью ошибиться. Чрезвычайно умелый стратег, невероятная сила воли, ментальные манипуляции, сопротивляемость (ментальные манипуляции) Внешний вид: https://pbs.twimg.com/media/FSftfNvVIAAxJfi?format=jpg&name=large https://img.wattpad.com/6974c7745ecf77096d726d6dbb5f362e1074473b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f78452d525530796f4371714e76413d3d2d313334373231393533352e313736333731376664653863663361383133323636353638343234392e6a7067?s=fit&w=720&h=720